Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Дудуду , на сообщение « Малышке КАРИНЕ сегодня ОДИН ГОД!!!... »
    #16141
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    У нас тут все, и не планирующие и планирующие



    Много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



    А чего тебе руки не нравятся?



    Начну и я копить



    Ого
    На лучшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Висят они так безжизненно(
    Пару дней как начала к игрушкам тянуть.
    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Марина, пропустила, ты с Глейм заключилась?
    Я тоже в питер приеду, буду врачу звонить, договариваться. Ещё 28.05 должна была, но мне все казалось, рано.



    Аня, у нас была такая ночка в РД, потом все наладилось, кормились по требованию каждые 3 часа и первые 3 недели кушали/спали.
    3 часа-мечта! Больше 2,5 не выдерживает никогда
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке КАРИНЕ сегодня ОДИН ГОД!!! Поздравляем ее и маму Вику Anne ve Baba!!!
    Поздравляю малышку и мамочку!
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Вот из принципа не стала бы ничего... »
    #16142

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вот из принципа не стала бы ничего мыть. Прошлый раз когда из роддома вернулась, в квартире в принципе было убрано после горестной попойки, но кое что оставалось. Не тронула ни крошечки. А когда нашла в стиральной машинке одеяло с завёрнутым в него результатом чьих-то тошнотиков, отправила в ванну сначала выполаскивать под краном. Мой на запахи очень чувствителен, пока полоскал, от себя пару раз добавил. Я не злая, но почему я должна это делать? И не поверите, с того момента он стал намного больше делать по дому и мне помогать. А уж в эту беременность вообще половину домашней работы на себя взял. Правда сам с декабря без работы сидит))) но все равно. Многих даже отсутствие работы ни на что не сподвигает, ложатся бревном на диван и все.
    Для мужчины сложно всё таки и работать, и ребенка в сад отвести-забрать, прийти домой, кушать приготовить, уложить спать)))

  3. ответ для VilliAnna , на сообщение « Висят они так безжизненно( Пару дней... »
    #16143
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Висят они так безжизненно(
    Пару дней как начала к игрушкам тянуть.

    3 часа-мечта! Больше 2,5 не выдерживает никогда

    Поздравляю малышку и мамочку!
    Тренируй руки, сама своей рукой вкладываешь погремушку в ее руку, зажимаешь и трясешь, при этом максимум оптимизма на лице, веселишь ребенка, трясиу нее перед носом( не буквально)), чтобы видела это действо. Массируй пальцы, ладошки, сорока воровка кашку варила и тд, вкладывай свои пальцы, обхватывая кулаком ее кулачок и делай движение на присаживание( только слегка тяни на себя) поднимать не надо даже .
    Мои ни когда больше 2,5 не держались))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #16144
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Нет у кого-нибудь кресла на 16 кг на пару недель?

  5. #16145
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Для мужчины сложно всё таки и работать, и ребенка в сад отвести-забрать, прийти домой, кушать приготовить, уложить спать)))
    Нуууу, воспитание в течении лет 15 даёт свои плоды))))) мой может это всё
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  6. #16146
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Ктг сделала, спала она, нормальное, сегодня побольше двигается, поспокойнее стало мне))
    Отлично!


    Я - Марина

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Тренируй руки, сама своей рукой... »
    #16147
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Тренируй руки, сама своей рукой вкладываешь погремушку в ее руку, зажимаешь и трясешь, при этом максимум оптимизма на лице, веселишь ребенка, трясиу нее перед носом( не буквально)), чтобы видела это действо. Массируй пальцы, ладошки, сорока воровка кашку варила и тд, вкладывай свои пальцы, обхватывая кулаком ее кулачок и делай движение на присаживание( только слегка тяни на себя) поднимать не надо даже .
    Мои ни когда больше 2,5 не держались))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я делаю это все. Она еще пальчик большой прячет постоянно-достаю и расслабляю , массирую.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  8. ответ для VilliAnna , на сообщение « Я делаю это все. Она еще пальчик... »
    #16148

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Я делаю это все. Она еще пальчик большой прячет постоянно-достаю и расслабляю , массирую.
    Аня, не грусти! Не все сразу!

  9. #16149

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Ага. Пошлёт он меня куда подальше с такими списочками и подругами, это точно.
    К ядам надо привыкать постепенно😉
    Начинай по чуть-чуть, а то нечестно.

  10. ответ для Изумрудная* , на сообщение « А у меня очередной псих...Дима... »
    #16150

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    А у меня очередной псих...Дима постоянно в рот всё тащит, только успеваю вытаскивать. Сегодня съел птичью каку(((( блин, надеюсь я всё достала и промыла рот, но на всякий дала энтеросгель.
    Причём он так виртуозно научился это делать, я рядом стою и не успеваю предотвратить((
    Привет, совсем не успеваю сюда заходить. Димоха держит в тонусе)))
    Моя пятилетняя племяха в прошлом году учудила: нашла в лифте на полу!!!! жевачку и стала ее жевать!!!!
    Ответ на вопрос зачем она это сделала был простой:"захотелось пожевать жевачки"(

Страница 1615 из 3174 « Первая  «  615111515151565160516111612161316141615161616171618161916251665171521152615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •