Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « От него я отказалась. Цедит как и я... »
    #16191
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Привет, совсем не успеваю сюда заходить. Димоха держит в тонусе)))
    Моя пятилетняя племяха в прошлом году учудила: нашла в лифте на полу!!!! жевачку и стала ее жевать!!!!
    Ответ на вопрос зачем она это сделала был простой:"захотелось пожевать жевачки"(

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Ну, и выжили.
    А сейчас бедному Диме и какашку нельзя птичью слопать.
    Было же мумие, тоже из птичьих каках, дефицит, моя бабушка мечтала о нем))), Дима, может, гурман и эстет.
    И не говори)))
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение



    Мумие это не птичьи какашки))(
    Были пчелиные каки, не помню тоже как-то называются
    Пчелиные, это вроде перга
    Цитата Сообщение от olly_spb Посмотреть сообщение
    Ооо, какашки... это что - у нас полуторагодовалая соседка по даче улиток ела!!! Дачных, живых...
    Во во, наш тоже, француз блин

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « Ого) даже ) я с 10-12 недель беремчатые... »
    #16192

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Ого) даже ) я с 10-12 недель беремчатые надела, давили уж очень обычные. Недавно с мужем вспоминали. Грит, помнишь, ты парилась, что увидят резинку беремчатых джинс на работе и попалят?))))))) Помню)
    А я до сих пор в небеременных с низкой талией хожу. Хотя 1 штаны есть, подружка отдала.
    Юбку купила на животик в Буду мамой и в Остин купила на резинке свободные укорочённые брючки с блузкой на размер больше.
    Сейчас в Калуге у родственников, бабушка не заметила, что я Б. Я слегка оскорбилась даже)
    Хотя, вот лично я считаю, что я очень даже пузатенькая))

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Что делать если подмышкой доля... »
    #16193
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Что делать если подмышкой доля каменная, а мелочь рассосать не способна? Сцеживаюсь, лёд прикладываю. Хватает буквально на час(((
    У меня со вчерашнего дня тоже такая фигня, но это закупорка протоки. Сегодня выдавила наконец-то и камень ушел. А то тоже, как Юля на кровати крутилась вокруг головы)
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  4. ответ для olly_spb , на сообщение « Ооо, какашки... это что - у нас... »
    #16194
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от olly_spb Посмотреть сообщение
    Ооо, какашки... это что - у нас полуторагодовалая соседка по даче улиток ела!!! Дачных, живых...
    Ужасы какие тут у вас.Хорошо, что сезон улиток еще не начался и я Маше уже макорошки безглютеновые ввела и хлебушек.

  5. ответ для Svetylec , на сообщение « Мы тоже так делали, если жвачку не... »
    #16195
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Мы тоже так делали, если жвачку не находили, жевали гудрон
    Я думала это только в мое советское время такое могло быть.Кажется еще смола в почете была

  6. #16196
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    А про мужа тоже жаловаться хочется, но это надолго тогда.Наш папа так уже устал в своем отпуске по уходу наводить бардаки с Машей, играть с ней, спать днем укладывать и иногда гулять.Что второй раз за 3 недели на дачу от нас сваливает строиться.В последний раз даже ступеньки снял ,без обсуждения со мной ,под предлогом строительства веранды, чтоб мы туда еще долго не приехали ему не мешали.надеюсь, что завтра вечером приедет помогать нам по врачам ездить.Нам несказанно повезло.Метро Чернышевская закрыто на вход именно в часы нашхих посещений стационара.Но сколько будет наверно упреков и истерик за то, что я с пальцем так не осторожно и его бедного выдернули со "стройки".А впереди у нас отлучение окончательно от ГВ.Я как чуствовала, решила после дневного стационара этим только заняться. Чтоб сейчас еще ночью одна делала....и так то днем опять от часу до 2, 5 часов ее усыпляю.А ведь только на даче на рекордные5-10 минут вышли.
    Всем кому необходимо@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #16197
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девочки, шедевр. Оказывается, если жарко афганской маме, то ребенка можно и на сквозняк положить. Открыла все. Окно и дверь.

  8. ответ для VilliAnna , на сообщение « У меня со вчерашнего дня тоже такая... »
    #16198
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    У меня со вчерашнего дня тоже такая фигня, но это закупорка протоки. Сегодня выдавила наконец-то и камень ушел. А то тоже, как Юля на кровати крутилась вокруг головы)
    Я бы покрутились. Да тут размеры кровати не позволяют. И мелочь не все может.

  9. #16199

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    А про мужа тоже жаловаться хочется, но это надолго тогда.Наш папа так уже устал в своем отпуске по уходу наводить бардаки с Машей, играть с ней, спать днем укладывать и иногда гулять.Что второй раз за 3 недели на дачу от нас сваливает строиться.В последний раз даже ступеньки снял ,без обсуждения со мной ,под предлогом строительства веранды, чтоб мы туда еще долго не приехали ему не мешали.надеюсь, что завтра вечером приедет помогать нам по врачам ездить.Нам несказанно повезло.Метро Чернышевская закрыто на вход именно в часы нашхих посещений стационара.Но сколько будет наверно упреков и истерик за то, что я с пальцем так не осторожно и его бедного выдернули со "стройки".А впереди у нас отлучение окончательно от ГВ.Я как чуствовала, решила после дневного стационара этим только заняться. Чтоб сейчас еще ночью одна делала....и так то днем опять от часу до 2, 5 часов ее усыпляю.А ведь только на даче на рекордные5-10 минут вышли.
    Всем кому необходимо@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Марина, а если не усыплять? Играть в игры спокойные, гладить - неужели не уснёт? Может самой лечь спать? Уже возраст позволяет, объяснишь, мама спать хочет, днём все спят - и ложись, вдруг помается-помается, да и уляжется? Перегуляет и истерика будет?
    2,5 часа укладывать, чтобы потом 1,5 спать это круто. Может у вас как ритуал такой уже перед сном?

    Я просто тоже так мучилась с укладываниями на ночь, до сих пор не закинуть спать нормально.

  10. ответ для Julia1085 , на сообщение « Да все бы ничего, но жевачка то была... »
    #16200
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Да все бы ничего, но жевачка то была ЖЕВАНАЯ!
    Ага, как будто у нас на асфальте был клондайк из свежих жвачек
    Света На "Ты"

Страница 1620 из 3174 « Первая  «  620112015201570161016161617161816191620162116221623162416301670172021202620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •