Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Julia1085 , на сообщение « По-моему я ее несколько лет назад... »
    #16231
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    ха, я тут Ане показала как цветы акации есть
    Мы в школе в кабинете труда все цветы как-то пожрали))
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    По-моему я ее несколько лет назад покупала в аптеке)
    Ха, нужно было с деревца слизнуть))
    Света На "Ты"

  2. ответ для Svetylec , на сообщение « У нас тоже была такая игрушка) Плюс я... »
    #16232
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У нас тоже была такая игрушка) Плюс я обклеила кнопки пластырем на тканевой основе и раскрасила в разные цвета. И просила нажимать кнопки по цвету.
    О!!!! Ты чудо!!!!!
    А то я уже не знаю, что ещё сделать) Банка с лентами есть, тактильные подушечки сшила.. Пойду клаву раскрашивать!)))

  3. #16233
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    А про мужа тоже жаловаться хочется, но это надолго тогда.Наш папа так уже устал в своем отпуске по уходу наводить бардаки с Машей, играть с ней, спать днем укладывать и иногда гулять.Что второй раз за 3 недели на дачу от нас сваливает строиться.В последний раз даже ступеньки снял ,без обсуждения со мной ,под предлогом строительства веранды, чтоб мы туда еще долго не приехали ему не мешали.надеюсь, что завтра вечером приедет помогать нам по врачам ездить.Нам несказанно повезло.Метро Чернышевская закрыто на вход именно в часы нашхих посещений стационара.Но сколько будет наверно упреков и истерик за то, что я с пальцем так не осторожно и его бедного выдернули со "стройки".А впереди у нас отлучение окончательно от ГВ.Я как чуствовала, решила после дневного стационара этим только заняться. Чтоб сейчас еще ночью одна делала....и так то днем опять от часу до 2, 5 часов ее усыпляю.А ведь только на даче на рекордные5-10 минут вышли.
    Всем кому необходимо@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ох терпения вам!Всё получится!мы когда учили самостоятельно засыпать дочку на дневной сон лежали рядом и рассказывали все стихи и песни, что знали))рядышком лежали и повторяли, повторяли...сначала это было очень долго, но она научилась с нами, а потом и сама в кроватке и хоть ритуал ночного сна и сломался через год, дневной ттт более менее стабилен.

  4. ответ для Sветлячок , на сообщение « О!!!! Ты чудо!!!!! А то я уже не знаю,... »
    #16234
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    О!!!! Ты чудо!!!!!
    А то я уже не знаю, что ещё сделать) Банка с лентами есть, тактильные подушечки сшила.. Пойду клаву раскрашивать!)))
    А макароны красила?
    Я чего только не делала, но чаще это всё радовало только меня))
    Покупаешь синельную проволоку (мохнатая такая) режешь на кусочки. Берём контейнер с крышкой, на крышку приклеиваем какую-нибудь зверушку со ртом ( у нас петух был), делаем во рту дырку и кормим его червяками. Макароны с фасолью можно вечно перебирать. Берём большие шпажки, насаживаем для устойчивости на кусок пластилина. На шпажки насаживаем широкие макароны трубочки. ну и всё в таком духе) Хотя, это рано, наверное?
    Света На "Ты"

  5. ответ для Sветлячок , на сообщение « О!!!! Ты чудо!!!!! А то я уже не знаю,... »
    #16235
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    О!!!! Ты чудо!!!!!
    А то я уже не знаю, что ещё сделать) Банка с лентами есть, тактильные подушечки сшила.. Пойду клаву раскрашивать!)))
    Я говномать...)) банка с лентами, тактильные подушечки...
    Наши игрушки-все что попадает в руку.. Крышечка от детского питания, Силиконовая кисть... А вообще лучшая игрушка это мама.. И в рот залезть руками и ногами попинать..
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  6. ответ для Svetylec , на сообщение « А макароны красила?:093: Я чего только... »
    #16236
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    А макароны красила?
    Я чего только не делала, но чаще это всё радовало только меня))
    Покупаешь синельную проволоку (мохнатая такая) режешь на кусочки. Берём контейнер с крышкой, на крышку приклеиваем какую-нибудь зверушку со ртом ( у нас петух был), делаем во рту дырку и кормим его червяками. Макароны с фасолью можно вечно перебирать. Берём большие шпажки, насаживаем для устойчивости на кусок пластилина. На шпажки насаживаем широкие макароны трубочки. ну и всё в таком духе) Хотя, это рано, наверное?
    Это нам рано пока, всё съест) Но записала)))

  7. ответ для MamaLion , на сообщение « Я говномать...)) банка с лентами, ... »
    #16237
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Я говномать...)) банка с лентами, тактильные подушечки...
    Наши игрушки-все что попадает в руку.. Крышечка от детского питания, Силиконовая кисть... А вообще лучшая игрушка это мама.. И в рот залезть руками и ногами попинать..
    Маш, отличные игрушки! Крышечки- это просто чудо!

  8. ответ для MamaLion , на сообщение « Я говномать...)) банка с лентами, ... »
    #16238
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Я говномать...)) банка с лентами, тактильные подушечки...
    Наши игрушки-все что попадает в руку.. Крышечка от детского питания, Силиконовая кисть... А вообще лучшая игрушка это мама.. И в рот залезть руками и ногами попинать..
    Я по ходу такая же мать
    Я - Оля

  9. ответ для Sветлячок , на сообщение « Это нам рано пока, всё съест) Но... »
    #16239
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Это нам рано пока, всё съест) Но записала)))
    Тогда салфетки рвать? Рвать на мелкие кусочки и дуть на них)
    Света На "Ты"

  10. #16240
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Он потом вечером укладывается очень плохо, с истериками с рвотным рефлексом.
    Очень сильно переутомляется. Я бы может и забила на сон, да он и ночью же плохо спит. Крутится, вертится. Иногда просыпается "мама, лок"(это надо сказку про волка рассказать, эта которая мерзни мерзни волчий хвост)
    Если спит 10 часов за ночь, то это еще хорошо.
    Ему чтобы потом днем и вечером не скандалить по любому поводу надо минимум часов 12 спать.
    У начался период скандалов((( это надолго?
    Вот ему надо сорвать с грядки зеленую ягоду и хоть ты тресни, будет орать, пока не добьётся своего(( особенно если устал, будет пищать по любому поводу, а я теряюсь, мне кажется что его что-то беспокоит.
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У нас тоже была такая игрушка) Плюс я обклеила кнопки пластырем на тканевой основе и раскрасила в разные цвета. И просила нажимать кнопки по цвету.
    Света, отличная идея, обычная клавиатура ему уже надоела, надо обновить.

Страница 1624 из 3174 « Первая  «  624112415241574161416201621162216231624162516261627162816341674172421242624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •