Страница 169 из 3174 « Первая  «  691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ой, девы, добрался Славин вирус и до... »
    #1681
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ой, девы, добрался Славин вирус и до меня Видимо 17-го это было не похмелье, а предвестник. Есть не хотелось ничего, ни 18, ни 19, прям вот тошнило при мысли о еде. И учащённое сердцебиение было. Я уже какие только болячки себе не придумывала. Слабость из-за этого сильного пульса. Даже гулять с ребёнком не ходила два дня. А вечером вчера как начало полоскать со всех мест 🤦🏻*♀️. Так плохо мне ещё не бывало Ночью сегодня проснулась, а меня просто колотит, температура под 38, вроде не особо высокая, но так меня никогда не трясло.
    В общем, вопрос - Слава может его заново подцепить?
    Может к сожалению, ротавирус имеет привычку давать второй круг. Но именно этот который сейчас гуляет, вроде не имеет второго круга.
    Поправляйся!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ой, девы, добрался Славин вирус и до... »
    #1682
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела написать, что гсг не особо информативно. У меня подруга делала дважды с разницей в три года, сначала показало, что одна непроходима, потом совсем другая. А в итоге сделали лапару в Отта - обе непроходимы и все в спайках.
    Эх...

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    А почему? Раз 2 зб, то рекомендуют. Может и сейчас конечно возможно сдать после 2 зб бесплатно, не знаю.
    У меня вторая документально не зафиксировано

  3. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ой, девы, добрался Славин вирус и до... »
    #1683
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ой, девы, добрался Славин вирус и до меня Видимо 17-го это было не похмелье, а предвестник. Есть не хотелось ничего, ни 18, ни 19, прям вот тошнило при мысли о еде. И учащённое сердцебиение было. Я уже какие только болячки себе не придумывала. Слабость из-за этого сильного пульса. Даже гулять с ребёнком не ходила два дня. А вечером вчера как начало полоскать со всех мест 🤦🏻*♀️. Так плохо мне ещё не бывало Ночью сегодня проснулась, а меня просто колотит, температура под 38, вроде не особо высокая, но так меня никогда не трясло.
    В общем, вопрос - Слава может его заново подцепить?
    Ой, Оля... Выздоравливай! Про повторное заражение не подскажу, но отдельную посуду, минимум контактов, мыть руки это наверняка знаешь.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  4. ответ для lesya_lya , на сообщение « Я тоже хотела написать, что гсг не... »
    #1684
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела написать, что гсг не особо информативно. У меня подруга делала дважды с разницей в три года, сначала показало, что одна непроходима, потом совсем другая. А в итоге сделали лапару в Отта - обе непроходимы и все в спайках.
    И я всем советую лапару, потому что насмотрелась, как люди зря время теряли, а в итоге лапару делают и потом план действий ясен

  5. ответ для Anne ve Baba , на сообщение « Спасибо ))) Отправлено с моего... »
    #1685
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Спасибо )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С днём рождения! Пусть дети радуют, а муж балует, и ещё здоровья всем!

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ой, девы, добрался Славин вирус и до... »
    #1686
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ой, девы, добрался Славин вирус и до меня Видимо 17-го это было не похмелье, а предвестник. Есть не хотелось ничего, ни 18, ни 19, прям вот тошнило при мысли о еде. И учащённое сердцебиение было. Я уже какие только болячки себе не придумывала. Слабость из-за этого сильного пульса. Даже гулять с ребёнком не ходила два дня. А вечером вчера как начало полоскать со всех мест 🤦🏻*♀. Так плохо мне ещё не бывало Ночью сегодня проснулась, а меня просто колотит, температура под 38, вроде не особо высокая, но так меня никогда не трясло.
    В общем, вопрос - Слава может его заново подцепить?
    @@@@@@@@@ выздоравливай.
    Обычно не бывает повтора. Кстати, говорят от детей ротовирус у взрослых тяжелее переносится.
    Держись @@@@@@@@@@@
    Энтеродез, регидрон и кола в помощь.

  7. #1687
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Петренко сказал, что эстрогенов много. Что надо делать ГСГ и что УЗИ на проходимость труб неинформативно. Ещё сказал, что у трикотаж лучше дюфа работает. И спросил Бобров - не сын ли доктора Бобровой😆
    В общем, в ближайшее время буду записываться на ГСП в больницу на Костюшко
    Мне так же говорили в своё время. Но лапара лучше.
    И делала тоже на Костюшко. Со мной носились там, но я вообще люблю там персонал

  8. #1688
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А объясните мне - я думала, если трубы непроходимы, то может быть ВБ, или если непроходимы, то может не наступать беременность?
    А куда при непроходимости яйцеклетка девается?
    ЯК гибнет и рассасывается.
    Внематочная в трубе это один из вариантов. Может прикрепиться где угодно. У меня после удаления труб и случилась первая ВБ прикрепился на шве после удаления трубы

  9. ответ для Yudif , на сообщение « Ой, Оля... Выздоравливай! Про повторное... »
    #1689
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Ой, Оля... Выздоравливай! Про повторное заражение не подскажу, но отдельную посуду, минимум контактов, мыть руки это наверняка знаешь.
    Вот с контактами сложно. Особенно со славой. Все нужно делать вместе. Аж сопли с пузырями. Молоко должна подогреть мама, обедом накормить тоже мама. Такие милые эти дети
    Я - Оля

  10. #1690
    Наш человек Аватар для ената
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    8 291

    Здравствуйте.
    Меня зовут Наталья.Трое детей и уже две замерших за последний год((
    Надежду мы не теряем.Ищу Врача...
    Прочитала информацию в первых Сообщениях.Вижу там врача по невынашиван в 22 ж.к.-Николаева Е.А.
    Подскажите,пожалуйста,она платно принимает или Бесплатно?Я приписана к этой ЖК.Если есть отзывы о враче,буду благодарна🙏🏼

Страница 169 из 3174 « Первая  «  691191591651661671681691701711721731792192696691169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •