Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Natalya81 , на сообщение « Лена, много тебе... »
    #18531
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Я до сих пор помню как со старшим ходила в зоопарк.. Как, вспомню так вздрогну... Какие нафиг животные, птички... Карусели паровозики и развлечения ему там надо было... Истерил и орал на весь зоопарк... Больше я туда не ходок
    друг
    я тоже в первый раз офигела от обилия аттракционов...теперь заходим с главного входа и договариваемся

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку! Я не из Питера, выбор клиник и врачей небольшой. ЭКО ездила делать в Питер. Почему-то по слухам у нас ужасное гинекологическое отделение в старом здании и с врачами-коновалами) ну узнаю теперь сама, не по слухам. Конечно если отпустят, сбегу домой. Больницы на меня очень пессимистично действуют...
    Пусть все хорошо пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Нас завтра на выписку. Волнительно. Я уже поплакала)))
    Марина
    это гормоны))

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня интимный вопрос.
    В общем, ощущения песочка в интимном месте, думаю, вряд ли что-то плохое, флора полезная просто ушла - выделений или запаха нет. У меня лёгкий варикоз там и кровь прилила - натерла, видимо🤦♀🙈. В пятницу иду в ЖК, к врачу своему не скоро ещё, хочу попросить выписать мне свечи и взять мазок. Что попросить выписать?) Чтобы безопасно и неагрессивно?
    С дочкой Тержинан выписывала, помню, от него небо в алмазах.
    а тебе прям что-то повставлять?))
    бетадин вроде неплохой
    но можно просто для флоры что-то попить

  2. ответ для CaramApple , на сообщение « Девочки, у меня интимный вопрос. В... »
    #18532
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня интимный вопрос.
    В общем, ощущения песочка в интимном месте, думаю, вряд ли что-то плохое, флора полезная просто ушла - выделений или запаха нет. У меня лёгкий варикоз там и кровь прилила - натерла, видимо🤦♀. В пятницу иду в ЖК, к врачу своему не скоро ещё, хочу попросить выписать мне свечи и взять мазок. Что попросить выписать?) Чтобы безопасно и неагрессивно?
    С дочкой Тержинан выписывала, помню, от него небо в алмазах.
    Может, эпиген спрей? Но его и без врача можно.
    Я - Оля

  3. #18533

    У меня какое-то непонятное явление было сегодня, не поняла что это, пришла с улицы с дочкой и 2 пальца онемели на руке, в течение 5 минут прошло это, и голова поехала, пытаюсь вспомнить имена знакомых и не могу вспомнить, пол часа очухивалась, притом не могла вспомнить имя свекрови, чё это за фигня, я прямо напугалась (((

  4. #18534
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    У меня какое-то непонятное явление было сегодня, не поняла что это, пришла с улицы с дочкой и 2 пальца онемели на руке, в течение 5 минут прошло это, и голова поехала, пытаюсь вспомнить имена знакомых и не могу вспомнить, пол часа очухивалась, притом не могла вспомнить имя свекрови, чё это за фигня, я прямо напугалась (((
    Я бы тоже напугалась. Может, к терапевту?
    Я - Оля

  5. ответ для lesya_lya , на сообщение « Я бы тоже напугалась. Может, к... »
    #18535
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня интимный вопрос.
    В общем, ощущения песочка в интимном месте, думаю, вряд ли что-то плохое, флора полезная просто ушла - выделений или запаха нет. У меня лёгкий варикоз там и кровь прилила - натерла, видимо🤦♀🙈. В пятницу иду в ЖК, к врачу своему не скоро ещё, хочу попросить выписать мне свечи и взять мазок. Что попросить выписать?) Чтобы безопасно и неагрессивно?
    С дочкой Тержинан выписывала, помню, от него небо в алмазах.
    Эпиген гель очень уважаю. Пробовала ?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для la-perm , на сообщение « Так и сказал мне врач(( ведь перед ЭКО... »
    #18536
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Я в нас зоопарк ни ногой. Мне зверей жалко. А уж после того, как тирг у нас вышел погулять...ну его нафиг.
    Дат нормально там . Клеток много новых . Вернее совсем мало старых

    Правда и животных маловато
    Мы несколько раз в год ходим с 1.5 лет
    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    мы растем, Ксю 10 кг, Даня 13 кг
    Ксю встает, ползает активно давно, едим почти все, зубов нет.
    Данька стал говорить на своем, но предложениями.
    Я готовлюсь к операции, т.к по омс только сетка (а мне нельзя), то придется делать платно. Будем кредит брать.
    Для справки (кто то хотел тоже диастаз оперировать), в систему омс входит только сетка, делают лапарой, 40 минут. Сутки стационара и домой.
    Если все делать правильно, то нужно ушивать, это 4-6 часов общего наркоза и минимум много тыс



    Юленька, с даткой вас!



    гадко все это.



    меня тоже пару человек вычислили, как, не знаю.
    А почему сетку нельзя ?
    Я - Оля

  7. #18537
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    У меня какое-то непонятное явление было сегодня, не поняла что это, пришла с улицы с дочкой и 2 пальца онемели на руке, в течение 5 минут прошло это, и голова поехала, пытаюсь вспомнить имена знакомых и не могу вспомнить, пол часа очухивалась, притом не могла вспомнить имя свекрови, чё это за фигня, я прямо напугалась (((
    У меня такое было. Думаю, кровб сгустилась. Первые звоночки перед инсультом. Правда, я в тот момент уже с лялькой была.

  8. #18538
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Я не смогу гулять по зоопарку и не думать, что щаз из-за угла выйдет тигр.

  9. ответ для assol , на сообщение « Я не смогу гулять по зоопарку и не... »
    #18539
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Маша, я почти всю Б лактожиналь вставляла, ну и эпиген люблю. Остальные свечи по назначению врача.

  10. #18540
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Всем @@@@@@@@@@@@@@@

Страница 1854 из 3174 « Первая  «  854135417541804184418501851185218531854185518561857185818641904195423542854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •