Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для assol , на сообщение « У меня такое было. Думаю, кровб... »
    #18541

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    У меня такое было. Думаю, кровб сгустилась. Первые звоночки перед инсультом. Правда, я в тот момент уже с лялькой была.
    Кать,а что делать? Я завтра в роддом на консультацию еду, там рассказать да?

  2. #18542
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    У меня какое-то непонятное явление было сегодня, не поняла что это, пришла с улицы с дочкой и 2 пальца онемели на руке, в течение 5 минут прошло это, и голова поехала, пытаюсь вспомнить имена знакомых и не могу вспомнить, пол часа очухивалась, притом не могла вспомнить имя свекрови, чё это за фигня, я прямо напугалась (((
    @@@@@@@@@@@@@@@


    Я - Марина

  3. #18543
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Мариша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для RoSa-LinDa , на сообщение « Сочувствую вам! Пусть вопрос скорее... »
    #18544
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение

    кто о чем
    Но я соглашусь
    И я соглашусь про лягухПравда я пока только сушенные пробовала в Тайланде. А мысли сделать плантацию и разбогатеть на прежней даче, где их море было ,меня долго не покидали.

  5. #18545
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Мариша, как я рада, что удалось платную палату взять!!!!! Лично из моего опыта, это чуть ли не самое главное было. Если б знала...и досталось бы....
    Пусть и дальше с молочком отлично( кто б сомневался), доча дает дома маме время на себя любимую, и на сыночка с папой@@@@@@@

  6. #18546
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Только залезла в анализы и карту мужа , восстанавливала в памяти наши похождения врачей и давние анализы.Теперь понимаю что имела ввиду врач сегодня. И терапевт 2 года намекала бежать ему с этой работы.Мне страшно даже думать и озвучивать возможные причины..... не могли его на работе не увидеть уже давно, что творится с ним. И таких как он много наверно у них. К сожалению,другой части многих уже нет в живых.И все как под копирку сгорали как свечки....Оставшихся , не разбежавшихся, в графики немыслимые сунули и в приказном порядке, еще и в выходные их положеннве,часто заставляли отрабатывать .Это еще к недавно брошенной фразе Кати здесь:" страшно кто дома строит,лечит, и транспорт водит....".какое счастье, что он отбился еще весной с трудом, возить сейчас этот весь футбол. У него интуиция тоже мощная

    Не цитируйте, пожалуйста......

  7. #18547
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Что же это за работа такая?

  8. ответ для la-perm , на сообщение « Так и сказал мне врач(( ведь перед ЭКО... »
    #18548
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от la-perm Посмотреть сообщение
    Так и сказал мне врач(( ведь перед ЭКО меня проверили вдоль и поперек... Просто хочется очень, чтобы больше такое не повторилось. Эх...
    И верьте , что не повторится@@@@@@@@
    У меня именно после сложной ЗБ пришла мощная уверенность, что в свои 41 я все- таки стану впервые мамой.И не долго уже пришлось ждать) у меня даже времени не хватило восстановиться окончательно и причины начать искать

  9. #18549
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Кать,а что делать? Я завтра в роддом на консультацию еду, там рассказать да?
    Катя точно лучше знает.
    Не паникуй, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@
    Может еще к неврологу, помимо терапевта или ведущего гинеколога?

  10. #18550
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Мирославчика и Юлю с восьмерочкой!!!! Пребывать и дальше в гармоничном счастье и море умелок@@@@@@@@@@@@@
    Для меня до сих пор именно эта дата самая переломная что ли и счастливая ,в плане развития и умелок.

Страница 1855 из 3174 « Первая  «  855135517551805184518511852185318541855185618571858185918651905195523552855 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •