Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #18651
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    А ты изучала вопрос коррекции? Там есть гарантия, что после того, как ты отвалишь 80 тыр, все не вернётся на круги своя? Я б тоже сделала, надоели эти линзы-растворы.
    Тут есть один момент. Я в юности хотела сделать. Мне в Фёдорова не отказались делать, но предупредили, что у меня сетчатка в таком состоянии, что при Б и тем более в родах она может с вероятностью в 70% отойдёт и я могу ослепнуть. Так что ношу очки и не жужжу. За 20 лет зрение упало всего на 1,5 единицы.

  2. #18652
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    А ты изучала вопрос коррекции? Там есть гарантия, что после того, как ты отвалишь 80 тыр, все не вернётся на круги своя? Я б тоже сделала, надоели эти линзы-растворы.
    Гарантии никто не даст. Сама понимаешь - организм непредсказуемая штука. У нас в группе мамашка и её мама делали операцию, много лет уже прошло - всё отлично, рекомендует врача.
    80- это для меня с моим большим минусом. А тебе дешевле будет.
    Света На "Ты"

  3. #18653

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Гарантии никто не даст. Сама понимаешь - организм непредсказуемая штука. У нас в группе мамашка и её мама делали операцию, много лет уже прошло - всё отлично, рекомендует врача.
    80- это для меня с моим большим минусом. А тебе дешевле будет.
    У меня мама мужа возила его в клинику Фёдорова в Калугу в 19 лет, было дешевле на 30% там.
    Делали -6, сейчас 1, прошло 13 лет, получается.

  4. #18654
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Девочки, а кто знает, что такое бициллярная флора, Le 10-12(это лейкоциты?)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #18655
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Гарантии никто не даст. Сама понимаешь - организм непредсказуемая штука. У нас в группе мамашка и её мама делали операцию, много лет уже прошло - всё отлично, рекомендует врача.
    80- это для меня с моим большим минусом. А тебе дешевле будет.
    Блин, вообще очково, конечно, в глаза вмешиваться
    Я - Оля

  6. #18656

    Девочки, как от заложенности носа и соплей избавиться а?Во дворе продуло меня, неделю уже борюсь, полегче, но не проходит(

  7. #18657
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Девочки, как от заложенности носа и соплей избавиться а?Во дворе продуло меня, неделю уже борюсь, полегче, но не проходит(
    Я Пиносолом обычно лечу, дышать особо легче не становится, но он именно лечит.
    Я - Оля

  8. ответ для Гузель Аф , на сообщение « Я в роддоме на КТГ сейчас, утром... »
    #18658
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Я в роддоме на КТГ сейчас, утром позвонила гематологу своему, она говорит что я мнительная очень и у меня походу из-за переживаний панические атаки, а так другой опасности не видит. Сейчас ещё врачу в РД пожалуюсь. Переживала конечно, муж опять в командировку сегодня, завтра вечером вернется
    Я бы такого врача практики лешала. Вместо того, что тебя к неврологу на ээг отправить она советы дает. Гематолог решает вопросы крови.
    Дура какая тт, прости что грубо.
    Из за таких врачей потом беда и случается.
    Парез и частичеая потеря памяти это первый признак нарушения мозгового кровообращения. Даже диагноз есть микроинсульт беременной.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. #18659

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    Я бы такого врача практики лешала. Вместо того, что тебя к неврологу на ээг отправить она советы дает. Гематолог решает вопросы крови.
    Дура какая тт, прости что грубо.
    Из за таких врачей потом беда и случается.
    Парез и частичеая потеря памяти это первый признак нарушения мозгового кровообращения. Даже диагноз есть микроинсульт беременной.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Вот прошла ЭЭГ, сижу результат на руки жду, ато поступит в ПК после родов, когда уже не нужно будет.

  10. #18660

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я Пиносолом обычно лечу, дышать особо легче не становится, но он именно лечит.
    Спасибо, попробовать чтоли, времени то меньше остаётся у меня
    Ещё герпес под носом выскочил, так вовремя, в 39 недель

Страница 1866 из 3174 « Первая  «  866136617661816185618621863186418651866186718681869187018761916196623662866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •