Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Аттестат за 11 класс нужен? ... »
    #18731
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Аттестат за 11 класс нужен?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Потеряла?

  2. #18732
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Оля, да, тут не поспоришь.Но я думала, чтоб постепенно надо вначале к дневному сну приучить без коляски.Ну про мою хроническую усталость и полуадекватность с подробностями я не буду опять, чтоб не жалеть себя....А отсюда и страх, что и ночью если длителтно не буду спать справлюсь ли бещ обморока.А потом мне как назло попадались те, кто за долгое кормление.И подруги все, выросшие детей своих не поняли к чему я убрала дневные.Вот объяснить им так грамотно и про ЖКТ у меня ума не хватилоПомню на улице консультант даже девонька ГВ , но волонтер вроде, не понимала зачем мучаю ,не даю прям на улице.Она со втрым уже ребенком прям сидела на качеле и убаюкивала.А моя Маша орала рядом. А я слушая вас , доверяя безраздельно,держалась до последнего днем.Только раз за 7 месяцев нарушила. Но , к счастью, без особых последствий. Спасибо, что помнишь так все хорошо про нас.Только здесь знаю услышат и порекомендуют все верно.

  3. #18733
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Девы, а про то, что раньше лучше, чем позже... я опять забыла или упустила.Был ведь период, когда я здесь редкими набегами была(((((
    Елки....лучше б не знала.Уже который день откладываем с мужем досмотреть вебинар ГВ и начать. Точно думаете, стоит в нашем случае прям щас?Маша ж стрессанула впервые пока он нас на 5 дней покинул вместо обещанных 3. Потом поделюсь наблюдениями, что она с ним потом вытворяла, умница. Хорошо в этом то опыт есть какой никакой и сразу ,надеюсь, ей помогла справиться. Потому и о разводе впервые мысли пришли.И правда самой что ли? Раз муж может и в больницу влететь август- сент? Но верю, что стационарно обойдемся. А с горшком оставить пока и как само пойдет? Раз стресс и горшок( я и не знала)

  4. ответ для assol , на сообщение « Потеряла? »
    #18734
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    У меня нет. Только 9
    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Потеряла?
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У меня нет. Только 9 Отправлено с... »
    #18735
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    У меня нет. Только 9

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так, наверное, и после 9 можно. Но учиться дольше.

  6. ответ для assol , на сообщение « Так, наверное, и после 9 можно. Но... »
    #18736
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Так, наверное, и после 9 можно. Но учиться дольше.
    Да, после 9 туда пошли. Катя, может и недолгоиграющие оправы.Но я и покупала в основном полешевле и потоньше.Из Германии( подарок получила)привезла когда- то супердорогие японские. Из платины что ли говорили( или какой там металл крепкий). Села кажется на них и все.Ни в одной опитке не восстановили.Потому и рада закупке была.Мне лучше несколько за ту же цену чем одни.

  7. ответ для *enot* , на сообщение « У меня нет. Только 9 Отправлено с... »
    #18737

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    У меня нет. Только 9

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    После 9 тоже можно, все тоже самое, экзамены сдавать не надо, смотрят по среднему баллу аттестата. Но учиться дольше.

  8. ответ для Mуренка , на сообщение « После 9 тоже можно, все тоже самое,... »
    #18738
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Потеряла?
    Я вот сейчас поняла что понятия не имею где мой. Диплом валяется . Применения ему так и не нашла
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. #18739

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    В Марининой закупке волшебные цены на очки. Уж не знаю, как качество, но что-нибудь куплю.
    В оптике у дома мне вчера прогрессивные линзы насчитали за 20 тыс.
    Катя, а как оправу без примерки заказывать? Непонятно, как смотреться будет.
    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Девы, а про то, что раньше лучше, чем позже... я опять забыла или упустила.Был ведь период, когда я здесь редкими набегами была(((((
    Елки....лучше б не знала.Уже который день откладываем с мужем досмотреть вебинар ГВ и начать. Точно думаете, стоит в нашем случае прям щас?Маша ж стрессанула впервые пока он нас на 5 дней покинул вместо обещанных 3. Потом поделюсь наблюдениями, что она с ним потом вытворяла, умница. Хорошо в этом то опыт есть какой никакой и сразу ,надеюсь, ей помогла справиться. Потому и о разводе впервые мысли пришли.И правда самой что ли? Раз муж может и в больницу влететь август- сент? Но верю, что стационарно обойдемся. А с горшком оставить пока и как само пойдет? Раз стресс и горшок( я и не знала)
    Смотри сама, но я бы сначала ГВ свернула, тк для горшка она маленькая, нет, можно высаживать, но на ночной и дневной сон я бы оставила памперс, и так не выспаться тебе, ещё и из-за пописов ночью вставать не хватало.

  10. ответ для Mуренка , на сообщение « Катя, а как оправу без примерки... »
    #18740
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Катя, а как оправу без примерки заказывать? Непонятно, как смотреться будет.

    Смотри сама, но я бы сначала ГВ свернула, тк для горшка она маленькая, нет, можно высаживать, но на ночной и дневной сон я бы оставила памперс, и так не выспаться тебе, ещё и из-за пописов ночью вставать не хватало.
    Согласна. Сначала гв. Причем решительно и безповоротно. Потом горшок
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 1874 из 3174 « Первая  «  874137417741824186418701871187218731874187518761877187818841924197423742874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •