Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Viona , на сообщение « http://www.georgtech.ru/ у меня этот... »
    #18741

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    http://www.georgtech.ru/ у меня этот рядом с домом

    Получается только сестринское дело. Как то не интересно (
    Да, походе там только сестринское. А ты на фельдшера или акушерку хотела бы? Смотря где работать потом. У меня подруга м/с в детской поликлинике сидит с врачом, полдня с 10-14 или в вечер, и домой, работа не бей лежачего, 35т получает. Для мамы с детьми очень удобный график. Отпуск 1.5 мес, соц пакет. Для кого то скучна такая работа. Мне бы нравилось с новорождёнными мне кажется или в реанимации.

  2. #18742
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    А я перемерила уже кучу. Примерно понимаю, какие надо. Ну а так, да, закупка всегда риск. Но за такие деньги могу рискнуть. И хочется иметь несколько. Одни в сумке, вторые на работе... И кирюха бабушке несколько ужк сломал.

  3. #18743
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Девы спрошу тут кто в курсе,

    Вчера семьей возвращались на самолете домой с отпуска. И у нас в Пулково вчера долго катали, потом остановили в поле, подъехала скорая, к инфанту, который был с "несбиваемой температурой и что то типа коксаки или ротовируса". Инфанта забрали в скорую, нас еще помурыжили в салон в духоте и только потом уже стали отпускать в автобус. Хотя честно самолет был 2 этажный и и мы не думали, что будет по трапу спуск в автобусы.
    Вопрос, если дейстивтельно там что то серьезое, то нас бы закарантинили? и да на самолете больше половины если не2 трети были дети... чартер россии с анталии

    зы: я то просто неколько волнуюсь, что нам ожидать, спецом подбирали спокойное место для отдыха... надеюсь что и с тем малышом все оки и наши не подцепили ничего... но вот, гаденько очень

    зыы: а вообще можно таких пассажиров пускать на рейс? То что там тетка имея на руках страховку не обратилась по ней и не вылечила своего ребенка там - слов нет, настучать бы ей по одной точке, чтобы мозги включала... мы когда ветрянка под вопросом была - отмену вылета мелкого делали, да и муж как то с дочкой при температурах отказывались от перелета...

  4. #18744
    Элита Аватар для olly_spb
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо, напиши свой номер тел пожалуйста.
    А не рано к горшку приучать? Мой только в 2,5 что-то понимать с горшком стал.
    Про гв, Марина, мы отучали детей своих в 2 г и в 1,5 г. Это был треш(((
    Сто раз пожалела, что раньше не отучила. 3 дня ора, настройся, все получится.Главное решимость.
    Не рано с горшком? эээ.. у мня Маша в 1г 10 мес пошла в ясли уже без памперса... Арина тоже за несколько месяцев до 2- лет пошла на горшок, даже раньше, чем Маша. И то, мне казалось, что это не рано, можно было и раньше начать, но я оба раза лета ждала. С полутора лет вполне можно начинать отучать от подгузников, ну а там как пойдёт...
    От ГВ обеих отлучила в 1,4... Маша ещё долго вздыхала и влюбленно на сисю смотрела, а Арина вроде даже и не заметила ))

  5. #18745
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Меня мама так везла в поезде из таллина. С высокой тем-рой. И боялась , что соседи наябедничают, и нас снимут с поезда. Мои родители из ссср всегда считали, что врачи и больницы это плохо. Считали, что ехать всего ночь. А уж дома лечить легче.

  6. #18746
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас поняла что понятия не имею где мой. Диплом валяется . Применения ему так и не нашла
    И я потеряла так же перед ВО.Просто в школу выпускную надо вернуться и кажется чуть стоило что- то это.
    Юля@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #18747
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Кто закончил вуз, ваш аттестат мог там остаться, если не забрали.
    Я с сына стрясла. Слишком дорого мне этот аттестат достался.

  8. ответ для YuliaZ , на сообщение « Девы спрошу тут кто в курсе, Вчера... »
    #18748
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Да, походе там только сестринское. А ты на фельдшера или акушерку хотела бы? Смотря где работать потом. У меня подруга м/с в детской поликлинике сидит с врачом, полдня с 10-14 или в вечер, и домой, работа не бей лежачего, 35т получает. Для мамы с детьми очень удобный график. Отпуск 1.5 мес, соц пакет. Для кого то скучна такая работа. Мне бы нравилось с новорождёнными мне кажется или в реанимации.
    Я бы на лабораторного техника хотела бы
    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Девы спрошу тут кто в курсе,

    Вчера семьей возвращались на самолете домой с отпуска. И у нас в Пулково вчера долго катали, потом остановили в поле, подъехала скорая, к инфанту, который был с "несбиваемой температурой и что то типа коксаки или ротовируса". Инфанта забрали в скорую, нас еще помурыжили в салон в духоте и только потом уже стали отпускать в автобус. Хотя честно самолет был 2 этажный и и мы не думали, что будет по трапу спуск в автобусы.
    Вопрос, если дейстивтельно там что то серьезое, то нас бы закарантинили? и да на самолете больше половины если не2 трети были дети... чартер россии с анталии

    зы: я топосто неколько волнуюсь, что нам ожидать... надеюсь что и с тем малышомвсеоки инаши не подцепили ничего... но вот

    зыы: а вообще можно таких пассажиров пускать на рейс? То что там тетка имея на руках страховку не обратилась по ней и не вылечила своего ребенка там - слов нет, настучать бы ей по одной точке, чтобы мозги включала... мы когда ветрянка под вопросом была - отмену вылета мелкого делали, да и муж как то с дочкой при температурах отказывались от перелета...
    Юля, пусть обойдется!!!@@@@@@@ может анализы сдать , для самоуспокоения
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. #18749
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    То есть по идее можно было настучать и снять таких с самолета?
    млин жалко я узнала про них позже уже по прилету.. еще не поняла почему их соседка ходит в повязке... а там столько детей было на рейсе...

    анализы знать бы на что, мыитаксейчас кучу всего на артит сдавать будем... ладно будем надеятся что все обойдется :_)

  10. #18750
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    В аэропорту был сильно пьяный товарищ. С ним были жена и сын лет 16. Ужасная картина. Пьяный буянил, оскорблял парня. А его семья всеми силами пыталась сделать вид, что все в порядке, чтобы их с рейса не сняли. А рейс типа краснодар-тюмень. И уже перед посадкой чуть ли не драка была. Парень пытался вразумить козла не палиться. Ужас. Но они прошли в самолет.

Страница 1875 из 3174 « Первая  «  875137517751825186518711872187318741875187618771878187918851925197523752875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •