Страница 1933 из 1933 « Первая 933143318331883192319291930193119321933
    Мега-элита Аватар для lesya_lya

Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    А мне наоборот казалось - с сыном много красивых, а с дочкой нет
    Для меня прям ужасно мужское имя подбирать. Со Славой намучилась, а теперь ещё второе придумывать для девочки то у меня уже готово было
    Ещё вся сложность в том, что мужу ничего не нравится. У него все ограничивается именами Саша, Федя, Дима, Вася и пр. А какой-нибудь Тимофей для него уже за гранью.
    Я - Оля

Мега-элита Аватар для lesya_lya

Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Девочкииии, приходил врач неонатолог, говорит лейкоциты повышены, норма 30 должна быть, у нас после родов 37, повторный 41. Сегодня опять взяли, говорит если не упадут- то антибиотики(((((( как быть?
    Как быть, если надо то антибиотики. Врачам должно быть видней. По идее. Сколько времени дают на то, чтоб упали?
    Я - Оля

Хранитель Аватар для dilunchick

Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    Врачу я в принципе доверяю, он делает то, чего я пыталась добиться в поликлинике. Но в поликлинике мне сказали, что обезболить это нереально, надо много наркоза. А он мне обколит все и докалывал спокойно. В итоге кусок нитки удалил. Да был момент резкой боли, когда он за эту нитку потянул. Но увы эта операция мне не помогла. Снова полость наполняется гноем, поэтому он и принял решение, что эту область нужно иссечь, чтобы решить проблему разом. И я читала, что это действенный метод, когда не удается найти нитку.
    По поводу обратиться в роддом. Я же ходила к ним. Моя врачиха меня сразу на послеродовое отправила, даже смотреть ничего не стала. А там по итогу они мне предлагали меня перешить, ну и смысл. Доказать и вернуть деньги не реально. Скажут, что особенность моего организма.
    А так мне просто тупо страшно, что мне что-то будут вырезать. Уже когда просто дренаж ставят или промывают я всем телом напрягаюсь. Боюсь, что будет больно. А с появлением Поли у меня появился страх смерти. Такого раньше не было. Вот не знаю как гнать плохие мысли и решиться на это
    Люба пусть пройдёт успешно и забудешь всю эту неприятную историю с Нитками!

Хранитель Аватар для dilunchick

Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А у меня тоже вопрос!
    Сколько в почти 28 недель должен шевелиться малыш?
    Я не помню, как с дочкой было.
    Кажется, что малыш тихий. Но начинаю считать, вроде в час пихается сколько-то раз. Сколько можно им спать( ну и вопросик).
    Сегодня с утра с 7 до 9 вообще его не слышно и не видно, а потом вроде проснулся.
    А вчера, наоборот, очень активный был.
    В общем, как надо?
    Может он просто спит, когда тебе приспичит считать?)))
    Шевелится ведь.
    Мне с сыном давали бланки, которые надо было заполнять каждый день- количество шевелений. Помнится 10 в час должно быть.
    С дочкой такого не было. Я радовалась, что не надо заполнять ничего.

5. ответ для lesya_lya , на сообщение « Как быть, если надо то антибиотики.... »

Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Как быть, если надо то антибиотики. Врачам должно быть видней. По идее. Сколько времени дают на то, чтоб упали?
    Вот вчера взяли анализ, потом видимо повторили, третий утром сегодня, если высокие будут- на 3 дня антибы(((

Страница 1933 из 1933 « Первая 933143318331883192319291930193119321933