Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #19541
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    В итоге уснула в восьмом часу, сейчас встали.

    Вот про старость мне уже тут намекнули))

    В телефоне читаю, могу так всю ночь прочитать.

    Муж редко храпит

    Вино пью, иногда помогает, иногда нет.

    Вот видео такие не смотрела))

    Может и жара..

    Вот вчера на ночь выпила пустырника, думала поможет. Нет.

  2. ответ для Anne ve Baba , на сообщение « Неправильно спросила )) сколько по... »
    #19542
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Неправильно спросила )) сколько по времени она сосет первую грудь ?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Минут 10 сосет активно, потом минут 10 то соснет, то плюнет, потом истерика начинается и замолкает только на второй груди

  3. ответ для Анффиса , на сообщение « Овец считала, если что))) »
    #19543
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Овец считала, если что)))
    Мне счет не помогает. Где то слышала и помогает здорово.Теплую ванну или ноги в теплой водичке.И очень здорлво помогает, но к этому приучитт себя надо.Релаксация.Ножки, устали ручки устали. Проговаривать как усталость по крови поступает в каждую частичку тела и т.п.Я еще в подростк.возрасте по радио услышала.После экзаменов и подготовки ночной помню тоже страдала и сразу помогло.Это если развито воображение и самовнушение.А сейчас точно можно найти скачать слова.
    @@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #19544
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    На сон - глубокий спокойный вдох и медленный выдох. Расслабляет организм, помогает успокоиться

  5. ответ для lesya_lya , на сообщение « У неё аллергия на твоё молоко.... »
    #19545
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    У неё аллергия на твоё молоко. Стопудово. Заканчивай и подгузник по ночам менять не придётся ☝️
    Оля, не хочу подробностей, чтоб как жалобы опять не вылядело.Муж осень просил после 30.07.Поводов точно не ищу. И как раз туда сюда мотаться перестанем часто из- за анализов мужа, Маше меньше стресса.И как раз здорово, что я за Любой .Ее отчет на себя примеряю
    Мы с ним теперь все согласовываем как договорились.
    Спасибо за пинки
    А что значит на молоко? Помимо ЛН или стафилококка что еще бывает?

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « На сон - глубокий спокойный вдох и... »
    #19546
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    На сон - глубокий спокойный вдох и медленный выдох. Расслабляет организм, помогает успокоиться
    Да, дыхание точно еще

  7. #19547
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Мне кажется что это что-то нервное, ложусь и миллион мыслей в голове скачут одновременно.

  8. #19548
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Мне кажется что это что-то нервное, ложусь и миллион мыслей в голове скачут одновременно.
    Значит перед сном надо договориться с самой собой. Что ты сделаешь завтра, что через неделю. И главное, не давай себе оценок и не переживай что что-то не сделала сегодня. Надо гештальт закрывать каждый день, раз так мозг загружен

  9. #19549
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Значит перед сном надо договориться с самой собой. Что ты сделаешь завтра, что через неделю. И главное, не давай себе оценок и не переживай что что-то не сделала сегодня. Надо гештальт закрывать каждый день, раз так мозг загружен
    Спасибо!
    Хм, я когда просыпаюсь в 4, сразу думаю - о нет, хоть бы уснуть, хоть бы уснуть)) Ну и все, а мысли бредовые всякие. Вроде не переживаю.

    А есть что-то такое, что выпил, и спокойно стало в голове? Может типа афобазола что-то? Его я знаю длительно надо чтобы подействовало. А мне бы побыстрее.

  10. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Оля, не хочу подробностей, чтоб как... »
    #19550
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Оля, не хочу подробностей, чтоб как жалобы опять не вылядело.Муж осень просил после 30.07.Поводов точно не ищу. И как раз туда сюда мотаться перестанем часто из- за анализов мужа, Маше меньше стресса.И как раз здорово, что я за Любой .Ее отчет на себя примеряю
    Мы с ним теперь все согласовываем как договорились.
    Спасибо за пинки
    А что значит на молоко? Помимо ЛН или стафилококка что еще бывает?
    Это шутка такая была)
    Но вообще, Светик же говорила, что Вероника мучилась с животом до тех пор, пока они гв не свернули. Вдруг и у тебя связь какая-то есть, а ты и не знаешь )
    Я - Оля

Страница 1955 из 3174 « Первая  «  955145518551905194519511952195319541955195619571958195919652005205524552955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •