Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #19621

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    15 с учётом перевязок на дому в течении двух дней
    Люба, тебе виднее, конечно.
    Сумма и тебя должна удовлетворять морально)

    К нам домой прижигать кисту слюнную в губе с баночкой азота в частном порядке хирург из 21 века. В процессе сказал, что азот не возьмёт и удалил хирургически ( скальпелем надрезал, вытащил и наложил 2 шва).
    Знакомы были т.к.у него же прижигали гемангиомку на спинке в клинике, давал нам свой телефон, мало ли что. Я звонила ему лично и спрашивала, что делать и за что он возьмётся, так как другой врач сказал, что только под общим наркозом кисту такую убирают слюнную в больнице, так как губа и стресс ребёнку.
    Он тогда для уменьшения стресса предложил приехать и дома сделать. Или к нему на кафедру, мы дома выбрали. Сделали, даже не заметили. Заживало долго, неделю.
    В клинике прижигали за 3500 азотом, дома прижгли и удалили, он сказал 1500, мы 2000 положили в конвертик.
    Как пример из жизни))

  2. #19622
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    15 с учётом перевязок на дому в течении двух дней
    Люба, перевязка не повод увеличивать сумму в два раза) 10 с двумя перевязками вполне нормально. Думаю, что проведя эту операцию в клинике, ему бы и 10 тысяч не досталось.
    Я - Оля

  3. #19623

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    15 с учётом перевязок на дому в течении двух дней
    Люба, пусть все останется позади!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Анффиса , на сообщение « Я в итоге нет, а Лиля 2 часа спала.... »
    #19624

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Я в итоге нет, а Лиля 2 часа спала. Надежда на ночь!
    Таня, может ещё магний курсом попить? я вот себе тоже думаю прикупить, вроде в бер меня от него спать прям клонило

  5. ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Все девочки. Едем домой. Страшно и... »
    #19625
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    Все девочки. Едем домой. Страшно и неприятно не было не передать. Доктор весь взмок, сложно было подобраться к нитке. Но он ее таки удалил. На конце был узел с петелькой. Сначала испугался, что непонятно куда нитка уходит, было очень плохо, что в брюшину. Так уже ткани некротические стали, синие, хроническое воспаление. Он мне потом все показал, нитку я попросила подарить. По деньгам я спросила что, сколько. Сейчас он через кассу провел как перевязку, а так сказал, что как сама оцениваю. Ну подзаработать решил доктор. Мне главное результат. Сейчас наркоз отошёл, больно, выпила Кетанов. Удачно я Полю от груди отлучила. Вечером не буду кормить на всякий. Надеюсь это все, все заживёт и больше беспокоить меня не будет
    Люба, пусть все уже закончится с этими нитками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Алисса185 , на сообщение « Таня, может ещё магний курсом... »
    #19626
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Таня, может ещё магний курсом попить? я вот себе тоже думаю прикупить, вроде в бер меня от него спать прям клонило
    Я уже выпила и вино и Персен)) лежу час уже, телефон не трогаю, глубоко дышу, гоню мысли) не сплю. Магний пила в беременность, на меня он никак не действовал.

  7. #19627
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Люба, пусть все останется позади!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Люба, пусть все уже закончится с этими нитками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Люба, присоединяюсь@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. #19628
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Ладно, откладываю телефон, всем спокойной ночи! В 4 утра отпишусь как дела)))

  9. #19629
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Я тоже отпишусь: у меня пока ни в одном глазу Я, правда, днём спала.

  10. #19630
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    Таня, может ещё магний курсом попить? я вот себе тоже думаю прикупить, вроде в бер меня от него спать прям клонило
    На меня одну что ли магний не действовал никак
    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Я уже выпила и вино и Персен)) лежу час уже, телефон не трогаю, глубоко дышу, гоню мысли) не сплю. Магний пила в беременность, на меня он никак не действовал.
    Я прям вижу как ты не трогаешь телефон
    Я - Оля

Страница 1963 из 3174 « Первая  «  963146318631913195319591960196119621963196419651966196719732013206324632963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •