Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Пошла заказывать Лактамил. Голодная... »
    #23631
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Пошла заказывать Лактамил. Голодная истерика длилась почти два часа, устала, пытается заснуть с пустышкой. Да, мы Ее научили брать пустышку. Пока она нужна чтобы заснуть без мамы, при Ее отсутствии не страдает
    Побольше пить теплого
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  2. ответ для MamaLion , на сообщение « Побольше пить теплого »
    #23632
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Побольше пить теплого
    Я и так пью по 4 полулитровых кружки чая в день. Щас ещё две таких же чая с молоком выдула, ночью буду доить)))

  3. ответ для assol , на сообщение « У нас человек открыл в Яндекс... »
    #23633
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    У нас человек открыл в Яндекс навигаторе какую-то тетю. Они так общаются, прямо диалоги. Он ей все рассказывает, она ему на вопросы отвечает. Очень часто в точку. И он ей так искренне верит.
    - а мы уже покушали.
    - приятного аппетита, молодцы.
    - а мы уже домой приехали.
    - ух ты, быстро вы.
    Иногда спорят. Он : нет. Она : да. А потом ему заявляет : не спорь со мной.
    Ахаааа)) тётеньку Алиса зовут, вроде)

  4. #23634
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Девочки, а если сил никаких ни на что не хватает, то что проверяют? Ферритин?

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Пошла заказывать Лактамил. Голодная... »
    #23635
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Пошла заказывать Лактамил. Голодная истерика длилась почти два часа, устала, пытается заснуть с пустышкой. Да, мы Ее научили брать пустышку. Пока она нужна чтобы заснуть без мамы, при Ее отсутствии не страдает
    Аня, держитесь! Может молоко еще не подстроилось, может дочка так успокаивается, чтото беспокоит и ничего страшного что соска, сил вам это пережить
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

  6. ответ для grid girl , на сообщение « Аня, держитесь! Может молоко еще не... »
    #23636
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от grid girl Посмотреть сообщение
    Аня, держитесь! Может молоко еще не подстроилось, может дочка так успокаивается, чтото беспокоит и ничего страшного что соска, сил вам это пережить
    Спасибо! Она последние дни и так все время добавки просит, а вчера массаж начали и как будто у неё энергия вся там уходит и кушать хочет снова и снова.

  7. #23637
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Девочки, а если сил никаких ни на что не хватает, то что проверяют? Ферритин?
    Ребенка в сад, мать в Грузию поближе к винишку, и силы придут сами собой
    А просто гемоглобин нормальный? У меня пониженный сейчас был, начала железо пить, так пободрее стала.
    Я - Оля

  8. #23638
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Девочки, у вас в саду детей наказывают? Из рассказа дочки поняла, что она сегодня бегала и её наказали-посадили в клетку (это могло быть чем угодно, ибо даже балкон долго назывался клеткой) и она сидела читала книжку про дельфинов, спрашивать с ответами да или нет бестолку, в угол ставили?говорит-нет.

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Пошла заказывать Лактамил. Голодная... »
    #23639
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Пошла заказывать Лактамил. Голодная истерика длилась почти два часа, устала, пытается заснуть с пустышкой. Да, мы Ее научили брать пустышку. Пока она нужна чтобы заснуть без мамы, при Ее отсутствии не страдает
    Попробуй компота много яблочного выпить. Мне очень помогает.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  10. #23640
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от grid girl Посмотреть сообщение
    Девочки, у вас в саду детей наказывают? Из рассказа дочки поняла, что она сегодня бегала и её наказали-посадили в клетку (это могло быть чем угодно, ибо даже балкон долго назывался клеткой) и она сидела читала книжку про дельфинов, спрашивать с ответами да или нет бестолку, в угол ставили?говорит-нет.
    Максимум что они могут это посадить на стульчик успокоиться, отвлечься)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


Страница 2364 из 3174 « Первая  «  136418642264231423542360236123622363236423652366236723682374241424642864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •