Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #25231
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, а Флебодию на гв можно? Мне прописпли, я почитала и не стала. Прописывали кому-нибудь?

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « Девочки, а Флебодию на гв можно? Мне... »
    #25232
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, а Флебодию на гв можно? Мне прописпли, я почитала и не стала. Прописывали кому-нибудь?
    Мариша, я очень доверяю своему неврологу. Она в случае крайней необходимости рекомендовала. Но я держалась. Хотя у врачей, как видишь ,мнения расходятся даже на счет детралекса. Остеопат мой ничего криминаьного в этом не видит. И считает, что если против таблеток, то пыльцу покупать. Я так и не разобралась стоит ли заморачиваться еще и с пыльцой.







    рискнула.

  3. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Мариша, я очень доверяю своему... »
    #25233
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Мариша, я очень доверяю своему неврологу. Она в случае крайней необходимости рекомендовала. Но я держалась. Хотя у врачей, как видишь ,мнения расходятся даже на счет детралекса. Остеопат мой ничего криминаьного в этом не видит. И считает, что если против таблеток, то пыльцу покупать. Я так и не разобралась стоит ли заморачиваться еще и с пыльцой.







    рискнула.
    Пыльца🙈.
    По узи вены матки (тли где они там) тоже нуждаются в лечении. Что-то я стормозила и не спросила насколько остро стоит вопрос.


    Я - Марина

  4. #25234
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Марина, Ксюнечку с крещением! Пусть ангел хранитель Ее!
    Девочки, пыльца конечно хорошо, но уж очень опасно-в ней такое количество аллергенов(((

  5. #25235
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девочки, после КС когда стоит идти на УЗИ?

  6. #25236
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Спасибо, Анюта!💕

  7. #25237
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Вот я задала рк вопрос про подарки на день воспитателя. А в ответ тишина. Полный атас. А деньги сдала. Пойду второй раз спрошу.

  8. ответ для assol , на сообщение « Вот я задала рк вопрос про подарки на... »
    #25238
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Вот я задала рк вопрос про подарки на день воспитателя. А в ответ тишина. Полный атас. А деньги сдала. Пойду второй раз спрошу.
    как так...


    Я - Марина

  9. ответ для CaramApple , на сообщение « Ну у тебя же и так густая кровь. Мне... »
    #25239

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Ну у тебя же и так густая кровь.
    Мне вообще, в принципе интересно, зачем его колоть после родов, если с кровью все ок, а назначен он был для плаценты.
    У меня, наоборот, кровь жидкая, тромбоциты 150.
    Маша, у меня 109 были тромбоциты, пересдала с ручным подсчётом, больше 200 оказалось

  10. ответ для Гузель Аф , на сообщение « Маша, у меня 109 были тромбоциты,... »
    #25240

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Маша, у меня 109 были тромбоциты, пересдала с ручным подсчётом, больше 200 оказалось
    Спасибо, Гузель! 150 меня тоже устраивают-главное, не ниже 120.
    Ты тоже колола Клексан после родов? Тебе врач не объясняла, зачем, мне просто любопытно.

    У меня чуть сдвинулась коулограмма в сторону плохой сворачиваемости, но вроде норм. По себе заметила, что ранка была после маникюра - 3 дня кровила.

    Сейчас дочку в садик отвела, позавтракаю и на маникюр-педикюр, ноги поярче покрою, а руки не знаю - столько рассуждений слышала, что руки надо прозрачным, но от врачей ни разу таких заявок не поступало.

Страница 2524 из 3174 « Первая  «  152420242424247425142520252125222523252425252526252725282534257426243024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •