Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #26091
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Вот расскажите мне кто же такой умный придумал эти лагеря в учебном году.. На 6 дней.. Пол класса едет, половина нет, те кто тут учатся, те кто уехал там балду гоняют развлекаются... В итоге всех 5- клашек согнали в один класс на эти дни, класс под завязку, учителя грит злые все.. Все садятся кто где хочет.У моего зрение и сидит он на 1 парте. Сегодня по факту на одном уроке удалось сесть на 2 парту, все остальные на последних, потому что впереди девочки все занимают....в итоге русский писал кое как списывая у соседки, ничего не понял толком.. Классная тоже укатила в лагерь. Нафиг заболеем на эти дни. Мне эта солянка не нужна..
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  2. ответ для lesya_lya , на сообщение « Аня, можно, убей. Для меня очень... »
    #26092
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Аня, можно, убей.
    Для меня очень дико, когда мужик сидит дома, а не стремится зарабатывать. Когда Славе было полгода, компания, где работал муж, закрылась, просто в один день. Без работы он был....день, может два. Да, мы потеряли в зарплате, но что делать, работать все равно надо. У нас обязательных ежемесячных платежей на 60+ тысяч, я не считаю продукты питания, одежду, медицину, на кого надеяться? Только на себя, я в декрете. И он у меня не работает, а въё...... уходя из дома в 4 утра и возвращаясь в 7-10 вечера.
    В общем, не понимаю и негодую вместе с тобой.
    Оля, бывают такие мужчины, к сожалению. И такие их периоды надо только пережить... пусть мужчины у всех будут в строю @@@@@@@@@


    Я - Марина

  3. #26093
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    всем приветики. кто-то меня еще помнит )
    у нас все ок- пошли в сад,но на пол дня только, болтать начали, ну вообщем все более менее
    но вот возникла проблема и мне нужна ваша помощь
    нужен детский ортодонт (или он и для детей и для взрослых,не знаю). сегодня были у зубного-у обеих мадам поехал прикус
    нужна консультация ортодонта

  4. #26094
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Вот расскажите мне кто же такой умный придумал эти лагеря в учебном году.. На 6 дней.. Пол класса едет, половина нет, те кто тут учатся, те кто уехал там балду гоняют развлекаются... В итоге всех 5- клашек согнали в один класс на эти дни, класс под завязку, учителя грит злые все.. Все садятся кто где хочет.У моего зрение и сидит он на 1 парте. Сегодня по факту на одном уроке удалось сесть на 2 парту, все остальные на последних, потому что впереди девочки все занимают....в итоге русский писал кое как списывая у соседки, ничего не понял толком.. Классная тоже укатила в лагерь. Нафиг заболеем на эти дни. Мне эта солянка не нужна..
    Маша, да уж, потом те приедут, будут типа нагонять😱 Каша какая-то ((((


    Я - Марина

  5. ответ для dilunchick , на сообщение « Девочки кто делал мрт с контрастом... »
    #26095
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Девочки кто делал мрт с контрастом малого таза - где лучше? Мне советовали 1-й мед.
    И у какого спеца?


    У нас есть кто с Мереной?
    Я делала на крестовском на морской 3, там аппарат хороший, а спеца не знаю как подсказать как, смотря что смотреть.
    2 сыночка и лапочка дочка

  6. #26096
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 018

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    всем приветики. кто-то меня еще помнит )
    у нас все ок- пошли в сад,но на пол дня только, болтать начали, ну вообщем все более менее
    но вот возникла проблема и мне нужна ваша помощь
    нужен детский ортодонт (или он и для детей и для взрослых,не знаю). сегодня были у зубного-у обеих мадам поехал прикус
    нужна консультация ортодонта
    А как он может поехать? У вас плохая генетика по прикусу?
    Если что то наш опыт, сначало капа, потом пластинка, потом брекеты, потом резинки на брекеты которые не давали челюсти неправильно закрываться. Походу второй тоже получил такую же проблему.
    Самое дешевое это идти в омс детскую стоматологию, и там платно с ортодонтом работать. Наша выписывала мне список и я ездила выкупать асе для брекетов в фирму в которой ортодонты закупаются
    Зы: самое стремное, что я при своем ок прикусе из-за того, что вовремя не поставила импланты сейчас буду ставить брекеты, чтобы поправить подвинувшие зубки и имплантироваться... жесть

  7. #26097
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    всем приветики. кто-то меня еще помнит )
    у нас все ок- пошли в сад,но на пол дня только, болтать начали, ну вообщем все более менее
    но вот возникла проблема и мне нужна ваша помощь
    нужен детский ортодонт (или он и для детей и для взрослых,не знаю). сегодня были у зубного-у обеих мадам поехал прикус
    нужна консультация ортодонта
    Привет! Помним-помним
    По ортодонту не подскажу, к сожалению.

  8. #26098
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Света, мой там работал почти 10 лет и нароботал... Я ж оттуда с полей почти 2 года все писала и жаловалась, что смертность там повысилась как график нереальный сдклали и т.п. И зарплату чтоб обещанную получать надо еще нароботать. И кучу нервов оставить. Или из своего кармана везде и все. Там начальник как пришел новый и началось по всем фронтам.Дальше еще хуже. Вчера общался. Он пока в отпуске по уходу и лечиться будет, все верю ,что может изменится все опять к лучшему. Правда, знаю, что парк от парка отличается порой здорово. Но этот начальник неадекват над всеми главный.
    Мой бы сразу свалил как разабрались куда вписались . Но оказалось, что много денег будем должны им. Они ж учили его. И так и засосало....Кредит взял еще на новую машину без моего ведома....
    Хотя пенсионерам там раздолье. И график не имеют право такой ставить и в отпуска как захотят...только не знаю берут ли пенсионеров. Но зарплаты точно такой как муж Ани хочет не будет. Если только почти без выходных пахать и связями там обзавестить.Там такая кухня....лучше не знать.
    Марина, а какой там график у мужа был?

  9. #26099
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    всем приветики. кто-то меня еще помнит )
    у нас все ок- пошли в сад,но на пол дня только, болтать начали, ну вообщем все более менее
    но вот возникла проблема и мне нужна ваша помощь
    нужен детский ортодонт (или он и для детей и для взрослых,не знаю). сегодня были у зубного-у обеих мадам поехал прикус
    нужна консультация ортодонта
    Привет, помним мы ходим в свежее дыхание на энгельса 133, ортодонт там есть детский, но мы у него не были.
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Да, спасибо »
    #26100
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Да, спасибо
    Анюта, вам с Машей @@@@@@@@@@@


    Я - Марина

Страница 2610 из 3174 « Первая  «  161021102510256026002606260726082609261026112612261326142620266027103110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •