Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для assol , на сообщение « Мелкому кубик Рубика с кругляхами.... »
    #26761
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мелкому кубик Рубика с кругляхами. Откуда они?
    Из Кирова
    О, такие есть? Пойду гуглить

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Наушники
    Какие? Любые?

    Катя, ты у нас кладезь полезной информации

  2. ответ для Mуренка , на сообщение « Наташа @@@@@@@@ держись »
    #26762
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Девочки нужен совет и коллективный разум .
    Пыталась спросить сегодня врача , но она сделала такое лицо и сказала что в 1,4 вообще не нужно кормить ребёнка грудью .
    Проблема в том что из за обострения остеохондроза назначили сирдалуд. Миорелаксант. Пью одну табл на ночь .
    Можно ли например так делать покормить / уложить спать Карину потом выпить таблетку , ночью не кормить , днём сцеживаться и на ночь опять давать грудь ?
    Проблема в том что мне ее не усыпить , от того что я ношу ее на руках шея болит в сто раз сильнее (( кроме меня она может заснуть с Сашей ... но то же надо носить ее на руках . Она жутко тяжелая((
    Мне бы ещё дня хоть 3-4 так продержаться . Период полувыведение препарата 8 часов, по идее через сутки его уже нет ни в крови не в молоке ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Чем дольше ты идешь на уступки и продлеваешь гв чем тяжелее будет закончить
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для gardemarin74 , на сообщение « А я чувствую себя все хуже пока до... »
    #26763

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    А я чувствую себя все хуже пока до остеопата не дошла. Вчера голова безумно болеть начала и головокружения. Сегодня ломать стало. Дела переделала решила прилечь и температуру смерить вдруг. И неожиданно за много лет последних у меня 37,7. Сутра подташнивало и сейчас немного. Все до 36 в последнее время было. Это простуда, не вирус как у Маши? Только вчера меня подруга учила, что до 38 это простуда. Только после вирус или грипп бывает. Это так?Индивидуально не бывает? Раза 2-3 в жизни более 38 было. Просто воду пить и спать? Колы жаль не держим теперь
    Обильное тёплое питье, чай с лимоном, морс. Смотри по состоянию, если темпа будет повышаться или не будет, но ты будешь плохо переносить 37, то можно принять парацетамол.
    @@@@@@@

  4. #26764
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Аня, а пустой непописанный подгуз тоже надо менять да?
    Зачем????

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Viona , на сообщение « Чем дольше ты идешь на уступки и... »
    #26765
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Чем дольше ты идешь на уступки и продлеваешь гв чем тяжелее будет закончить
    Да у меня то нет никакого желания заканчивать , мне наоборот очень удобно . Это старость и спина вносят свои коррективы ((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  6. ответ для mur , на сообщение « девочки, мне нужны кулачки((( сделали... »
    #26766
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от mur Посмотреть сообщение
    девочки, мне нужны кулачки((( сделали сегодня операцию, очень тяжело отошел от наркоза, крышу рвет просто я не знаю как, то провалы в памяти, то агрессия, операция сама вроде нормально, вставили спицы. Не могу больше, я на пределе физических и моральных сил. Проревела полдня
    Наташа, держись! Завтра уже будет легче. Поспи. Муж не маленький-справится!
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  7. #26767
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Я вижу, что дети по школе сейчас с такими кубиками Рубика ходят. Модно.

  8. #26768
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Гуглю, не вижу таких.

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Я тоже в восхищении. Ибо моя мадам... »
    #26769

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я тоже в восхищении. Ибо моя мадам может не писать 3-4 часа и я меняю пустой подгузник, зато потом может за 1,5 часа надуть полный с краями. Поймать мне ни разу не удавалось, а уж анализ ак мы собирали, это вообще песня. Вроде и после долгого сна ночного и на писю дули и муж водичку в стаканах переливал аж сам в туалет убежал))) а дождались только минут через 15, рука с банкой отсохла к тому моменту)))
    С банкой ловить это нереально))
    Я сидя кормила дочку, она полулёжала попой в тарелку. Голенькая она, у меня на руках, попа в большой плоско-глубокую тарелке как для супа(помытую и ошпаренную) клала и кормила голенькую и она писала, от холода наверное в это блюдо.

  10. ответ для mur , на сообщение « девочки, мне нужны кулачки((( сделали... »
    #26770
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от mur Посмотреть сообщение
    девочки, мне нужны кулачки((( сделали сегодня операцию, очень тяжело отошел от наркоза, крышу рвет просто я не знаю как, то провалы в памяти, то агрессия, операция сама вроде нормально, вставили спицы. Не могу больше, я на пределе физических и моральных сил. Проревела полдня
    Наташа, тебе сил и терпения, а мужу на восстановление @@@@@@@@

Страница 2677 из 3174 « Первая  «  16772177257726272667267326742675267626772678267926802681268727272777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •