Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Julia1085 , на сообщение « Я сама не из толстых))) Все детство... »
    #28401
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Я сама не из толстых)))
    Все детство только и слышала:" юля, у тебя скоро живот к спине прилипнет"
    Но себя то я не помню в этом возрасте.
    Племянница мне кажется покрупнее все таки была. А димоха худосочный совсем какой то. Лег сегодня на бок, а я смотрю у него тазовые кости торчат(
    Делали прививку 1 числа, врач подтвердил что худоват, сказал посмотреть по центельной таблице(вроде так как то наз-ся), а я не могу понять как ей пользоваться(

    По поводу кормления я это все знаю и понимаю, что сюсюкаться никто не будет, но сильно не упорствую. Когда он сам ест, то не лезу, когда орет" мама покорми" то кормлю иначе ветром совсем сдувать его будет. Он когда есть хочет начинает просить вкусненького=сладкого, я если не даю начинает истерить и потом вообще и ложку нормальной еды не засунуть в рот. Поэтому я предпочитаю сама покормить, только бы поел
    Вот поэтому он и не ест. Зачем, можно поорать, попросить, и мама метнется ложку в рот совать.
    А потом приходят в сад и сидят голодные, потому что стресс, потому что новое место, а тут ни кто не бежит кормить.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для *enot* , на сообщение « Вот поэтому он и не ест. Зачем, можно... »
    #28402

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Вот поэтому он и не ест. Зачем, можно поорать, попросить, и мама метнется ложку в рот совать.
    А потом приходят в сад и сидят голодные, потому что стресс, потому что новое место, а тут ни кто не бежит кормить.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    Кормлю, так как сам ест пока не пройдет чувство голода, а это 2-4 ложки, дальше можно отпускать в вольное плавание. А я очень загоняюсь с его весом, так как практически все штаны, которые еще вроде недавно держались сейчас спадают(

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « У меня была точно такая же ситуация.... »
    #28403

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У меня была точно такая же ситуация. Замерла на 8-9, обнаружили на 13. Но!!! Несмотря на то, что все вышло самостоятельно, меня очень настойчиво уговаривали на чистку. И почистили. И в гистологии есть ткани, оставшиеся от беременности. Так что очень тщательно теперь вам надо следить за хгч и организмом в первые недели. Надо убедиться что вышло все-все полностью. Иначе эти микро ткани могут пойти в рост и будет чистка уже масштабная. Плюс после того, что я больше месяца гуляла с замершим малышом, меня две недели прокапывали антибиотиками. Думаю что только благодаря этим мерам у меня после той ЗБ нет последствий
    Странно, мне антибы не прописывали, хотя замерла в 8 недель, обнаружили около 12.
    Потом еще и было не помню как наз-ся, когда после чистки спазм и кровь не выходит. Пила какие то таблетки и ходила вверх по лестнице на 6 этаж, так как после таких походов хорошо выходило все

  4. #28404
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    У меня замирали, судя по узи, за два три дна до обнаружения. И то антибиотики назначали. Может потому, что сроки больше.

  5. #28405
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    У меня замирали, судя по узи, за два три дна до обнаружения. И то антибиотики назначали. Может потому, что сроки больше.
    Помню мы тут ни раз все удивлялись как все по-разному. Я вообще только от вас узнала, что антибиотики должны были бы быть. А я около 2 месяцев с ЗБ.

  6. #28406

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Заливаю по несколько пипеток в каждую ноздрю. Потом отпускаю минут на пять, потом отсасываю. Но в этот раз ничего нет. Просто заливаю и отпускаю. Он орет как резаный((((
    Бедный малыш((
    Лена, может ну его этот сад в 1,5 года? Вы ещё маленькие слишком.

  7. ответ для Natalya81 , на сообщение « Тоже вопрос про прогестерон - почему... »
    #28407
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос про прогестерон - почему так его боитесь? При Б это необходимый гормон, хуже от него не будет.
    А по крови все нормально? Не густая?

    Вирус, конечно, плохо, но это не всегда причина зб. Я болела с момента зачатия месяц где-то, ттт, все нормально сейчас, 11 недель.
    Прогиба я не боюсь, просто я против назначения гормонов после «Вам что-нибудь раньше назначали?» и без показаний. Когда я у врача спросила, какие показания, ответ был просто чудесный «когда выкините, тогда будут вам показания», а когда я сказала, что я фармацевт и отлично разбираюсь в лекарствах, она только губу закусила.
    Ладно, чего уж теперь, причина может быть какая угодно.Аб мне тоже не назначали, в прочем как и узи. Спасибо за наводку про хгч, буду мониторить. И кровь тоже проверю, ферритин на нижней границе.

    А эндометриоз беременностью лечится, но не у всех. Надеюсь мне повезёт.

  8. #28408
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
    Прогиба я не боюсь, просто я против назначения гормонов после «Вам что-нибудь раньше назначали?» и без показаний. Когда я у врача спросила, какие показания, ответ был просто чудесный «когда выкините, тогда будут вам показания», а когда я сказала, что я фармацевт и отлично разбираюсь в лекарствах, она только губу закусила.
    Ладно, чего уж теперь, причина может быть какая угодно.Аб мне тоже не назначали, в прочем как и узи. Спасибо за наводку про хгч, буду мониторить. И кровь тоже проверю, ферритин на нижней границе.

    А эндометриоз беременностью лечится, но не у всех. Надеюсь мне повезёт.
    Помимо ферритина я бы сдала гомоцистеин и коагулограмму, чтобы густоту проверить.
    В зб у меня гомик был 13 (или 18...), короче зашкаливали показатели. Это и стало причиной, скорее всего.

    Пусть сейчас все вышло совсем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #28409
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
    Прогиба я не боюсь, просто я против назначения гормонов после «Вам что-нибудь раньше назначали?» и без показаний. Когда я у врача спросила, какие показания, ответ был просто чудесный «когда выкините, тогда будут вам показания», а когда я сказала, что я фармацевт и отлично разбираюсь в лекарствах, она только губу закусила.
    Ладно, чего уж теперь, причина может быть какая угодно.Аб мне тоже не назначали, в прочем как и узи. Спасибо за наводку про хгч, буду мониторить. И кровь тоже проверю, ферритин на нижней границе.

    А эндометриоз беременностью лечится, но не у всех. Надеюсь мне повезёт.
    Имхо аденомиоз прямое показание принимать прогестерон.

    Лечится , да. Но рецидив почти всегда через 5 лет
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. #28410
    Ветеран
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Помимо ферритина я бы сдала гомоцистеин и коагулограмму, чтобы густоту проверить.
    В зб у меня гомик был 13 (или 18...), короче зашкаливали показатели. Это и стало причиной, скорее всего.

    Пусть сейчас все вышло совсем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо! Обязательно!

Страница 2841 из 3174 « Первая  «  18412341274127912831283728382839284028412842284328442845285128912941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •