Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для VilliAnna , на сообщение « К кому ты ходишь? »
    #30151
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    К кому ты ходишь?
    Люпка давала координаты. Ю штанов вроде

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Не знаю. Денег нет. Мне в этом месяце... »
    #30152
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Не знаю. Денег нет. Мне в этом месяце работа перечислила 8 тыр и на этом все. Сказали пока денег нет, а фсс типа им только возмещает выплаченные уже суммы.
    Фига се. А зарплату людям они также платят?
    Я - Оля

  3. ответ для lesya_lya , на сообщение « Фига се. А зарплату людям они также... »
    #30153
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Фига се. А зарплату людям они также платят?
    Скорее всего да. Нам много денег из бюджета сняли, так что там грустненько. А меня уже трясёт, то ли простудилась, то ли от этой непонятности. Вот реально, как к очередному врачу схожу, так новые вводные, кардинально отличающиеся от предыдущих. Сегодня ортопед предложила моему ребёнку спать в подушке Фрейка. Мы и так из-за этих врачей и прочего не можем никаких ортопедических примочек носить сколько положено, мне же ребёнка на улицу в шине или в подушке не вынести, к врачу в них не пойти, час в очереди на руках, ей же сидеть нельзя, значит только вертикально, стоит мне Ее опустить в горизонталь и сразу рёв. В пк один пеленальник на полэтажа, в коляске гулять тоже в них никак, либо не гулять вовсе. Короче, жопа полная. Чувствую себя какой-то злыдней, доча и так в шине орет, иногда днём в ней вырубается на несколько минут. Пробовала просто Ее класть, так она переворачивается в шине и сразу орать, неудобно с вывернутыми ногами, в подушке на спине все время, тоже ей плохо, коврика и мобилы хватает минут на 10, мамы с игрушками и прибаутками ещё на 10, дальше начинается треш . Вот и крутись как хочешь. И все только гипсом пугают.

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Скорее всего да. Нам много денег из... »
    #30154
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Скорее всего да. Нам много денег из бюджета сняли, так что там грустненько. А меня уже трясёт, то ли простудилась, то ли от этой непонятности. Вот реально, как к очередному врачу схожу, так новые вводные, кардинально отличающиеся от предыдущих. Сегодня ортопед предложила моему ребёнку спать в подушке Фрейка. Мы и так из-за этих врачей и прочего не можем никаких ортопедических примочек носить сколько положено, мне же ребёнка на улицу в шине или в подушке не вынести, к врачу в них не пойти, час в очереди на руках, ей же сидеть нельзя, значит только вертикально, стоит мне Ее опустить в горизонталь и сразу рёв. В пк один пеленальник на полэтажа, в коляске гулять тоже в них никак, либо не гулять вовсе. Короче, жопа полная. Чувствую себя какой-то злыдней, доча и так в шине орет, иногда днём в ней вырубается на несколько минут. Пробовала просто Ее класть, так она переворачивается в шине и сразу орать, неудобно с вывернутыми ногами, в подушке на спине все время, тоже ей плохо, коврика и мобилы хватает минут на 10, мамы с игрушками и прибаутками ещё на 10, дальше начинается треш . Вот и крутись как хочешь. И все только гипсом пугают.
    Дочкиной ровеснице с такой же проблемой прописывали надевать два подгузника, шин они точно не носили, но это не рф
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

  5. #30155
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от grid girl Посмотреть сообщение
    Дочкиной ровеснице с такой же проблемой прописывали надевать два подгузника, шин они точно не носили, но это не рф
    Два подгузника это почти как шина, только помягче. Я уже для себя решила, что по поводу попы буду слушать В олошина, иначе свихнусь нафиг. 26-го делаем рентген, от него пляшем дальше.

  6. #30156

    Девочки, а где можно сдать мочу, чтоб нормально анализ сделали?
    Сдаем второй раз в инвитро и второй раз у димы белок в моче(((
    Где-то читала, что в инвитро очень часто его находят, хотя вроде как нет его. Говорят они как то "криво" делают этот анализ.
    Вот и думаю толи перепроверять еще где то или сразу записывать Диму к врачу. Вот только какому?
    Урологу или кому?

  7. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки, а где можно сдать мочу, чтоб... »
    #30157
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно сдать мочу, чтоб нормально анализ сделали?
    Сдаем второй раз в инвитро и второй раз у димы белок в моче(((
    Где-то читала, что в инвитро очень часто его находят, хотя вроде как нет его. Говорят они как то "криво" делают этот анализ.
    Вот и думаю толи перепроверять еще где то или сразу записывать Диму к врачу. Вот только какому?
    Урологу или кому?
    Я сдавала в инвитро свою, мужа и дочкину. Вот чего не было, так это белка))) ну и да, уролог конечно. Это если он вам понадобится, но тьфутьфу @@@@@@@@@ чтоб нормальная моча была

  8. #30158
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    В УЗИ шеи написано: уз признаки минимального подвывиха атланта, асимметрия толщины кивательных мышц.

  9. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки, а где можно сдать мочу, чтоб... »
    #30159
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно сдать мочу, чтоб нормально анализ сделали?
    Сдаем второй раз в инвитро и второй раз у димы белок в моче(((
    Где-то читала, что в инвитро очень часто его находят, хотя вроде как нет его. Говорят они как то "криво" делают этот анализ.
    Вот и думаю толи перепроверять еще где то или сразу записывать Диму к врачу. Вот только какому?
    Урологу или кому?
    Всю беременность сдаю мочу в Инвитро. Ни разу белок не находили. Ради любопытства сдай в другой лабе, всяко дешевле приема врача.
    Я - Оля

  10. ответ для Sakratif , на сообщение « Покажемся ))) Руки вентиляторы)))... »
    #30160

    Майя сладкусик)

Страница 3016 из 3174 « Первая  «  20162516291629663006301230133014301530163017301830193020302630663116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •