Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #30221
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Мне банально ношпу отказались ставить типа роды только начались а ты терпеть не можешь уже.щамуколем и все остановится . ..а у меня небо в алмазах уже))) и раскрытие ого го....в этот раз я быстро отстрелялась)) в 19 клизма, в 23 Даня уже на руках)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  2. #30222
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Мне кажется за деньги сейчас можно все
    Не уверена. Желание пациента должно хоть в какой-то мере совпасть с мнением врача

  3. #30223
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, было бы мне менее больно, если бы я знала, что есть ради кого мучиться? Потому что ближе к финалу даже под эпидуралкой было больно так, что я пыталась дышать или потом петь как учили на курсах, а вырывался только звериный вой. И это я полностью все осознавала, думала что смогу терпеть, ага, наивная. Так что в какой-то мере я рада что мне Ее поставили, иначе наверно тронулась бы от боли.
    Ну в такой ситуации конечно по-другому все

  4. #30224
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Кто сталкивался, помогите))) наша красная шея на следующий день после судокрема стала нормального цвета, но начала шелушиться. В этот вечер после купания намазала совсем чуть-чуть бепантенрм, чтоб шелушение ушло. Сегодня утром вместо шеи обратно малиновое пятно. Судокрем с утра не помогает, мелочь нервная, не спит почти, но не орет особо. Аквариум Ее удовлетворяет. Может уже антигистаминные дать? Это же не может быть инфекция?

  5. #30225
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Мне банально ношпу отказались ставить типа роды только начались а ты терпеть не можешь уже.щамуколем и все остановится . ..а у меня небо в алмазах уже))) и раскрытие ого го....в этот раз я быстро отстрелялась)) в 19 клизма, в 23 Даня уже на руках)
    А зачем тебе нужна была ношпа? мне ее кололи, больнючая такая, скотина, но я поняла, что она для раскрытия.
    Я - Оля

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Не уверена. Желание пациента должно... »
    #30226
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Не уверена. Желание пациента должно хоть в какой-то мере совпасть с мнением врача
    Ну, надеюсь, что они совпадут. По крайней мере, в прейскуранте 10 рд эпидуралка есть
    Я - Оля

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « Кто сталкивался, помогите))) наша... »
    #30227
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался, помогите))) наша красная шея на следующий день после судокрема стала нормального цвета, но начала шелушиться. В этот вечер после купания намазала совсем чуть-чуть бепантенрм, чтоб шелушение ушло. Сегодня утром вместо шеи обратно малиновое пятно. Судокрем с утра не помогает, мелочь нервная, не спит почти, но не орет особо. Аквариум Ее удовлетворяет. Может уже антигистаминные дать? Это же не может быть инфекция?
    Я пропустила, вы у аллерголога были? Нам адвантан в похожей ситуации прописывали, но это крепкая штука, гормональная. Помогает здорово, но могут быть побочки((
    Лариса

  8. ответ для САВА. , на сообщение « Я пропустила, вы у аллерголога были?... »
    #30228
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я пропустила, вы у аллерголога были? Нам адвантан в похожей ситуации прописывали, но это крепкая штука, гормональная. Помогает здорово, но могут быть побочки((
    Педиатр считает, что это контактное что-то, типа от потница и на массаже натерли. Я думаю, что это нас детский крем с зайчиком, с которым массаж делали, подкосил.

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ну, надеюсь, что они совпадут. По... »
    #30229
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ну, надеюсь, что они совпадут. По крайней мере, в прейскуранте 10 рд эпидуралка есть
    Там много чего есть. Надеюсь тебе из их списка мало что пригодится

  10. #30230
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Педиатр считает, что это контактное что-то, типа от потница и на массаже натерли. Я думаю, что это нас детский крем с зайчиком, с которым массаж делали, подкосил.
    Мож банеоцином присыпать?
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Там много чего есть. Надеюсь тебе из их списка мало что пригодится
    Надеюсь только платная палата.
    Я - Оля

Страница 3023 из 3174 « Первая  «  20232523292329733013301930203021302230233024302530263027303330733123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •