Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Natalya81 , на сообщение « так а мужу ваши Славины хождения не... »
    #31231
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    так а мужу ваши Славины хождения не мешают?

    если Слава уже способен так отвечать))) - значит, вырос и начинай с ним договариваться. Что ты орешь не чтобы поорать, а потому что.....
    Не, сейчас то мне уже пофиг, если он не спит, я все равно буду спать. А он будет либо мультики смотреть, либо в тлф играть.
    А вот в возрасте Димы договариваться было бессмысленно.
    Я - Оля

  2. ответ для MamaLion , на сообщение « До года же они сами записывают, мы... »
    #31232
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    До года же они сами записывают, мы приходили на прием к педиатру и медсестра записывала ко всем спецам, самой нереально поймать
    Вот я к педиатру приходила уже три раза. Нет номерков

  3. #31233
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Мадина мне тоже говорит "че вот нельзя сказать это спокойно, я же понимаю, говори спокойно", а на деле раз 5 спокойно скажу- эффекта 0
    Слава вообще невыносим стал. Не слышит, не слушает, все наперекор делает. У меня мама насколько терпима к детям и любит Славу, и то уже на него ругается. Завтра едем домой, надеюсь его отклинит обратно.
    Я - Оля

  4. #31234
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я не могу, мужу рано на работу вставать ((
    А сейчас вообще, если начинаю орать, Слава орет мне в ответ «не ори на меня» *
    Подруга рассказывала. Дочке было около двух лет, договорились с ней, что к "Спокойно ночи малыши" она все свои игрушки складывает в коробку от телевизора. Подруга как-то вечером приходит домой, уже поздно и передача закончилась, а игрушки по квартире ровным слоем разбросаны. Она начинает дочке выговаривать спокойно, что они же договорились, а Рита не убрала, как же так... Рита встаёт в позу, подпирает руки в боки и говорит:"Мама, а хули ты на меня орешь?" Анька в коридоре так и села на пол))) Вот откуда они это берут?

  5. #31235
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Слава вообще невыносим стал. Не слышит, не слушает, все наперекор делает. У меня мама насколько терпима к детям и любит Славу, и то уже на него ругается. Завтра едем домой, надеюсь его отклинит обратно.
    Оля, я в детстве была не вредная, но очень своенравная. Делала что мне хочется, ела по два часа. На меня в какой-то момент перестали обращать внимание вообще. Ем суп час, и хрен с ним. Что съела, то и съела. Никаких конфет и печенек, обед прошёл, следующая еда на ужин. Не хочу гулять, не гуляю. Скоро начала понимать, что из-за моих закидонов мимо меня многое проходит. Например, на даче после завтрака шли на автобус и ехали на станцию, в магазины, на рынок, типа развлечение. Еду всем одновременно дают. Если я не успела поесть, то едут без меня. Когда второй раз замаячила перспектива остаться дома, сожрала завтрак быстрее всех.
    У Славы пока это протест, против всего. Против отсутствия мамы, против новенького, против мира в принципе. Это пройдёт, надо перетерпеть.

  6. #31236
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Подруга рассказывала. Дочке было около двух лет, договорились с ней, что к "Спокойно ночи малыши" она все свои игрушки складывает в коробку от телевизора. Подруга как-то вечером приходит домой, уже поздно и передача закончилась, а игрушки по квартире ровным слоем разбросаны. Она начинает дочке выговаривать спокойно, что они же договорились, а Рита не убрала, как же так... Рита встаёт в позу, подпирает руки в боки и говорит:"Мама, а хули ты на меня орешь?" Анька в коридоре так и села на пол))) Вот откуда они это берут?
    От нас и берут
    У Славы словарный запас тот ещё. Причём запоминает именно гадость всякую: «иди в баню», «бесит меня это». Тут у меня упал автоматический освежитель воздуха в ванной, полюбилось выражение «бляха муха». Причём я стараюсь не обращать внимания, думаю может забудется, но нет-нет, да ляпнет.
    Я - Оля

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « Оля, я в детстве была не вредная, но... »
    #31237
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У Славы пока это протест, против всего. Против отсутствия мамы, против новенького, против мира в принципе. Это пройдёт, надо перетерпеть.
    У меня вообще ощущение, что мы вернулись на 1,5 года назад, когда он без мамы никуда. Вчера в 4 утра Денис начал кряхтеть-пыхтеть, короче спать не намеревался, ушла с ним на кухню. Через 5 минут заходит Слава * вот не спится то



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Оля

  8. ответ для lesya_lya , на сообщение « От нас и берут У Славы... »
    #31238
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    От нас и берут
    У Славы словарный запас тот ещё. Причём запоминает именно гадость всякую: «иди в баню», «бесит меня это». Тут у меня упал автоматический освежитель воздуха в ванной, полюбилось выражение «бляха муха». Причём я стараюсь не обращать внимания, думаю может забудется, но нет-нет, да ляпнет.
    Это понятно, они же другие слова каждый день слышат, а ругаешься при нем ты крайне редко, поэтому и запоминает все новое. Начинай ругаться приличными но непонятными словами. Типа "ангидрид твою перекись марганца!"

  9. #31239
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Это понятно, они же другие слова каждый день слышат, а ругаешься при нем ты крайне редко, поэтому и запоминает все новое. Начинай ругаться приличными но непонятными словами. Типа "ангидрид твою перекись марганца!"
    😂

  10. #31240
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Мадина мне тоже говорит "че вот нельзя сказать это спокойно, я же понимаю, говори спокойно", а на деле раз 5 спокойно скажу- эффекта 0

    Аня так же не слышит. Я уже просто на 3 раз предупреждаю, что скоро начну злиться и раздражаться....а раздражение у меня сейчас не заржавеет, вскипаю мгновенно((

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Слава вообще невыносим стал. Не слышит, не слушает, все наперекор делает. У меня мама насколько терпима к детям и любит Славу, и то уже на него ругается. Завтра едем домой, надеюсь его отклинит обратно.
    ну у него кризис наложился на появление брата. Конечно, непросто ему
    тут только терпения вам всем

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Подруга рассказывала. Дочке было около двух лет, договорились с ней, что к "Спокойно ночи малыши" она все свои игрушки складывает в коробку от телевизора. Подруга как-то вечером приходит домой, уже поздно и передача закончилась, а игрушки по квартире ровным слоем разбросаны. Она начинает дочке выговаривать спокойно, что они же договорились, а Рита не убрала, как же так... Рита встаёт в позу, подпирает руки в боки и говорит:"Мама, а хули ты на меня орешь?" Анька в коридоре так и села на пол))) Вот откуда они это берут?

Страница 3124 из 3174 « Первая  «  212426243024307431143120312131223123312431253126312731283134 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •