Страница 3172 из 3174 « Первая  «  217226723072312231623168316931703171317231733174 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #31711
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    А мы с Машей за 3 дня стишок разучили. Из ее лексикона не совсем удалось с рифмой придумать, но забавно. И, конечно, ей подсказываем шепотом. Она всегда кричала слова, а сегодня как я шепотом повторяет. Не знаю, решится ли там всем рассказать. В последнее время всех и все бояться стала новое. И тех, кого давно не видела тоже.Но пока сама встает на стульчик свой и рассказывает, и кланяется как всегда. Вот честно!!!! Мы не учили, с этим стулом тем более. И вроде не видела и в мультиках. Неужели я как- то ляпнула и она в свой компьютер записала.Или это тоже генетика. И костюм детский ДМ откзалась одеть примерить ,и киску прошлогоднюю Катину( ну хоть колпак вчера в ванной натянула с удовольсьвием, успели снимки классные сделать и видео. Но зато собаки костюм с удов одевает. Договорились, что уходящий год собаки всех поздравит и подарки вручит! Осталось ей как последние три дня поздно вечером уснуть и просуться после 21.00.Но боюсь салюты этот план точно нам нарушат Только вчера дошло, что она как спецом сама себе заранее режим сдвинула ради НГ ночи. И тоже правда, правда, ни ни ей про торжество ночью. Думала не пойдем никуда, спать будем. А сегодня уж рассказываю, конечно, готовлю заранее. Тем более мы всегда НГ начинаем в 22.00, т.к. большинство из нас часть своей жизни его праздновали в Свердловске и созваниваются родители и их оттуда всенда поздравляют, теперь по видеосвязи.

  2. ответ для assol , на сообщение « Мои всегда варили из говяжьего хвоста... »
    #31712
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мои всегда варили из говяжьего хвоста или из суставов, но именно говяжьих. Типа, свиной студень жирный.
    Уж не знаю, каким образом из костей индейки застынет. Мне это сразу казалось подозрительным. Обычно за ночь застывает.
    Застынет, если в кастрюле мясо и вода в соотношении 2:1 были изначально. Иначе будет еле схватившийся бульончик

  3. #31713
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Застынет, если в кастрюле мясо и вода в соотношении 2:1 были изначально. Иначе будет еле схватившийся бульончик
    У нас было очень много воды, почти вся чаша мультиварки, две свиных ножки и кусочек говядины. Всё застыло. Кстати, жир я не снимала, его не было, снимала только накипь. В итоге холодец прозрачнейший и бульона литра два ещё заморозила.
    Вероятно, нам на первый раз просто повезло
    Лариса

  4. #31714
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Катя, с днем рождения!

  5. #31715
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Девы, у кого престарелые родственники, поставьте на городской телефон запрет вызовов, кроме разрешенных. Если такого нет - купите. Это реально спасение. И под любым предлогом проверяйте мобильник, все незнакомые номера ставьте в чёрный список.

  6. #31716
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    У меня девочка на работе любительски делает такие цветы. И есть группа в вк, там знакомая брала себе.

  7. ответ для assol , на сообщение « Мои всегда варили из говяжьего хвоста... »
    #31717
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мои всегда варили из говяжьего хвоста или из суставов, но именно говяжьих. Типа, свиной студень жирный.
    Уж не знаю, каким образом из костей индейки застынет. Мне это сразу казалось подозрительным. Обычно за ночь застывает.
    У нас ещё говяжьи мозговые кости были)))

  8. ответ для MamaLion , на сообщение « Я не писала... нашему деду(80 лет) на... »
    #31718
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Я не писала... нашему деду(80 лет) на той неделе позвонили на домашний...история стара как мир... " Внук твой( имя назвали) в аварию попал, женщину сбил на смерть.., у него лицо все в крови, перекись нужна...только ты не говори никому , мы скоро зайдём".. и зашли...перекись взяли и денег спросили...а он добрая душа.. вспомнил что у Данечка годик, у меня др...отдал им 100к...
    И никому ведь не сказал...потом только спустя час наверно позвонил другой внучке типа вот ведь беда какая...они все переполнились, стали нам звонить, а когда он про деньги сказал- все стало понятно.. вызвали полицию, заявление приняли, все записали, отпечатки, камеры смотрели....
    Самый парадокс, муж в этот день на корпоративе гулял и машину дома оставил...
    Сволочи вобщем..
    Ох, Маш(((
    Пусть все эти неприятности остаются в уходящем году!!!

  9. #31719
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Катя с днём рождения! Здоровья тебе и твоей семье, хорошей интересной и оплачиваемой работы, гармонии в семье и женского счастья 🎂

  10. #31720
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Девочки, с наступающим Новым годом!!! Пусть сбывается то, что должно сбыться! Наш топ и правда волшебный, пусть и в новом году он сделает нас счастливыми мамочками здоровых малышей

Страница 3172 из 3174 « Первая  «  217226723072312231623168316931703171317231733174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •