Страница 359 из 3174 « Первая  «  2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Aссоль , на сообщение « Если не будет подгузника, то велика... »
    #3581
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Если не будет подгузника, то велика вероятность, что станет просыпаться, когда захочет писать, другой тепловой режим, ну и непромокаемые простынки никто не отменял, они долго пригождаются, у меня дочка лет до четырех как заболевала, начинала писать в кровать, это для меня сразу такой сигнал.
    Мне большую кровать жалко, если он её описает
    Маша, на "Ты"

  2. ответ для Dulchy , на сообщение « Ну, вообще это не очень удобно. И я не... »
    #3582

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Ну, вообще это не очень удобно. И я не понимаю, почему он иногда писается? Вроде сознательный ребёнок.
    Я понимаю, что это от лени моей, но будить мне лень и жалко, писается он под утро. Если меня разбудить под утро для горшка - я прибью этого человека
    Ну тут либо высаживаем, либо все спим в полгузе и не паримся. Поручи ночную высадку мужу. У нас до или в 00.00 (смотря во сколько легли) я высаживаю , в 3 и в 6 - муж. Он все равно в 6 на работу встает, да и в 3 несложно, заодно сам в туалет. 😊
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  3. ответ для Dulchy , на сообщение « Мне большую кровать жалко, если он её... »
    #3583

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Мне большую кровать жалко, если он её описает
    Купи наматрасник водонепроницаемый.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. ответ для assol , на сообщение « У меня есть сомнения, что пропишут в... »
    #3584
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    У меня есть сомнения, что пропишут в хрущ, где уже есть 3 человека. Наверняка, в связи с перспективой расселения есть какие-нибудь ограничения. Ну и по метражу.
    Я так же переживала перепрописываясь из области, где я была одна в квартире, в городскую вместе с Даней, и я уже 6 человек в двушке корабельной... Муж тоже говорил, что отказать прописать ребенка не имеют права, а вот меня легко могут завернуть... В итоге вообще ни слова не сказали... Только уточнили постоянная регистрация или временная...
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  5. #3585
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Наташа уже написала. Если у Кири есть доля в кВ, то выписка-прописка только с разрешения опеки. Если нет, то и проблем нет.


    Не выписывают(((( и доли нет, и ре вообще не проживает, и за кВ не платят и тд...
    Хотя у нас немного другая ситуация, кВ. муниципальная.
    Так это совершенно другое, если человек получил долю во время приватизации или не получил, но был прописан во время приватизации - его нельзя выписать, даже если он продаст долю. Он имеет право пожизненно проживать в этой квартире, до смерти своей.
    Маша, на "Ты"

  6. ответ для VilliAnna , на сообщение « Потому что на сознательного ребенка... »
    #3586
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Потому что на сознательного ребенка ночью надета подстраховка) сними памперс на пару дней. Скажи, что купить забыла.
    Если будут аварии, попробуй ночью разбудить.
    Чтобы его ночью разбудить - надо сначала меня разбудить
    Я поняла, мать-лентяйка - подгуз на ребёнке.
    Маша, на "Ты"

  7. #3587
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Так это совершенно другое, если человек получил долю во время приватизации или не получил, но был прописан во время приватизации - его нельзя выписать, даже если он продаст долю. Он имеет право пожизненно проживать в этой квартире, до смерти своей.
    Несовершеннолетних не выписывают по суду в никуда.
    Как твоей подруге удалось?

  8. #3588
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Чтобы его ночью разбудить - надо сначала меня разбудить
    Я поняла, мать-лентяйка - подгуз на ребёнке.
    Сын спал в подгузе до 5 лет, но у нас официально стоял энурез, писался по 3-5 раз за ночь, причем спал в луже спокойно, будить это был не наш вариант, он писал между побудками, и очень тяжело будился, да и смысл будить, если уже всё, поэтому я забила и всем было хорошо (ну окромя свекрови, там была истерика, что надо каждый час будить) в 5 лет ситуация резко изменилась.... днём проблем не было, причем даже в дневной сон.......

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Несовершеннолетних не выписывают по суду в никуда.
    Как твоей подруге удалось?
    Выписывают, по крайней мере из ипотечных квартир точно.....
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  9. #3589
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Несовершеннолетних не выписывают по суду в никуда.
    Как твоей подруге удалось?
    Лена, почему не выписывают? Почитай: куча решений суда, выписывают бывшие мужья жён с детьми в никуда. Суд может пойти на уступки из-за сложных обстоятельств, дать отсрочку, но выпишут. Это не относится к приватизированным и муниципальным квартирам. А так сейчас собственник может делать что угодно.

    У меня родственница заложила 2 комнаты своих в трёхкомнатной. Долг мужику не отдала, комнаты перешли к нему, он сходил в суд и получил разрешение на выписку её, её 2-х несовершеннолетних детей, её тети и её папы. Когда стал продавать квартиру - зашёл в Паспортный стол, отдал решение и выписал за 1 день. Всё. Выписали их в никуда, она ещё долго в паспорте с Питерским штампом ходила, а он недействительный был.
    Маша, на "Ты"

  10. #3590
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Купи наматрасник водонепроницаемый.
    Видимо это единственный выход для лентяек, как я
    Маша, на "Ты"

Страница 359 из 3174 « Первая  «  2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •