Страница 372 из 3174 « Первая  «  2723223623683693703713723733743753763824224728721372 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #3711

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Марье Антоновне сегодня ПЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Аню the-pooh!!!
    С пятерочкой принцессу!!!хорошего настроения и здоровья!!!
    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    К сожалению, я к вам. Решились с мужем на второго. Б. во второй цикл. Тест яркий. Иду на УЗИ, а там ничего не видно. Сдаю хгч 32000!!! Меня срочно в Костюшко. Делали УЗИ 4 раза разные врачи, ничего не видят. Болей нет, выделений нет. Уже стали предполагать самое худшее по типу гормонпродуцирующей опухоли. В итоге на 4-й день Русудан Ибрагимовна увидела яичниковую Б. Удалили лапарой, правда ещё почистили, тк что-то им мой эндометрий не понравился больно толстый. Жду гистологию, боюсь. Теперь не знаю что дальше делать. Первая дочка получилась с первого раза и без проблем было, а теперь растерялась.
    Сочувствую!!!скорейшего восстановления Вам!!!✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня экватор, завтра скрин, поддержите нас с фасолинкой)))))
    С экватором!!!✊✊✊✊✊✊✊На скрин

    Цитата Сообщение от Кари-шка Посмотреть сообщение
    Я тоже впервые услышала, причина по результату гистологии стандарт "плацентарная недостаточность", врач после выскабливания сказала, что в матке много гноя было((( Это два анализа первый на инфекции, второй на работу рецепторов для правильной подачи гормонов к плоду (это мне так врач объяснила).
    Правильно врач все говорит... еще там напишут всякие иммунные маркёры типа cd 56 и т.д.
    Пусть причину найдут поскорее!!!!

  2. #3712
    Элита Аватар для Simiramspb
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 355

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня экватор, завтра скрин, поддержите нас с фасолинкой)))))
    @@@@@@@@ всё будет хорошо, ждём отчёт скрина завтра))
    Марью Антоновну и маму Аню с минидатой!
    Всем новеньким сочувствую, держитесь девочки, всё обязательно ещё получится !!! В этом топе мы все убедились в этом лично.
    Я - Юля

  3. #3713
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Марью Антоновну с 5!)))

    Марина на скрин@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  4. #3714
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Мариш, @@@@@@@@@@@волшебных на завтра!!
    Я только ща допетрила что у тебя срок такой же как у моей сестры, она в четверг идет на скрин)) и зовут ее тоже Марина)))

    Марью Антоновнуи мамочку с минидаткой!! Умелок побольше и ночек спокойных!!
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  5. #3715
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Новеньким сочувствую, не отчаиваться и верить, что встреча с долгожданным малышом обязательно будет!!
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  6. #3716
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Марина с Экватором! И на скрин @@@@@@@@@@

    Аня и тебе с малышкой наши @@@@@@@@@


    Гузель и вам @@@@@@@ Невестке просто системы капали и все для улучшения кровотока.

    Малышей всех с датками 🎈

    Новенькие очень вам сочувствую. Держитесь.

  7. #3717

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Больше никто не ответил. Пирацетам помню.
    Поехала в ЖК, думала назначит может что-то, в итоге сказала ждать до скрина, а потом направит в роддом опять в стационар наверное
    Смотря какие артерии.
    У меня нарушение кровотока левой маточной было-это не лечится.
    Если реб не отстаёт, то ничего.
    Но можно и обычно капают актовегин. И клексан уколы.

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Биопсия эндометрия, шейку пшикают... »
    #3718

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Биопсия эндометрия, шейку пшикают лидокаином, всовывают в нее пайпель, это типа трубочки и отсчитывают кусок эндометрия в матке. Этот кусок везут на исследования, смотрят работу рецепторов, наличие инфекций внутри матки и тд

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Девочки спасибо за разъяснения!

  9. ответ для Mуренка , на сообщение « Смотря какие артерии. У меня... »
    #3719

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    Смотря какие артерии.
    У меня нарушение кровотока левой маточной было-это не лечится.
    Если реб не отстаёт, то ничего.
    Но можно и обычно капают актовегин. И клексан уколы.
    Вот тоже левой маточной артерии, пугает что так рано, всего 17 и 4. А у вас с какого срока?
    С каждой неделей новый диагноз и новая угроза(((

  10. #3720
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Девочки, столько времени уже не заглядывала! Знаю, что поздравите! Огромное спасибо!
    Не только чужие дети растут быстро, а и своя тоже, только месяцы успеваем считать.
    Наели еще почти кило за месяц, мы теперь человек-мишлен, вся Маха в складку. А все потому, что последний месяц почти не спали, а ночами висели на сиське. Справились с дисбактериозом, он нам покоя не давал, и из-за него внепланово через неделю начинаем прикорм. Мне казалось, что прикорм это еще когдааааа, а он вот - в выходные начнем.
    Родственники фотки посмотрели, сказали "Сытенькая!"
    Умеем переворачиваться на обе стороны, ползти по-пластунски начали, дотянули ногу в рот на днях. Зубов пока нет, но, похоже, скоро-скоро. Днем дома почти не спим, вынуждены гулять по 4-5 часов в день.
    Я схуднула еще и вышла на программу максимум. Хотела хотя бы до 70, а сейчас вешу 68,5, от выписки, получается около 19. Такого веса у себя уж и не помню, больше 10 лет точно.
    Вот она, Антоновна (потру потом)

Страница 372 из 3174 « Первая  «  2723223623683693703713723733743753763824224728721372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •