Страница 375 из 3174 « Первая  «  2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #3741
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Вот тоже левой маточной артерии, пугает что так рано, всего 17 и 4. А у вас с какого срока?
    С каждой неделей новый диагноз и новая угроза(((
    У меня в 28 недель было что-то с левой мат артерией ( гемодинамические нарушения IA, ИР 0,65). Контроль через 10 дней, всё в норме.
    Но 1. я на клексане уже была 2. По УЗИ мне всегда ставили +2-3 недели по размерам, поэтому врач меня успокаивал и говорил всё Ок.
    Тут только бдить постоянно.
    Маша, на "Ты"

  2. #3742
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, благодарна вам за поддержку!!! Мы со скрина. Все хорошо и со мной и с малышкой. Плацента на 44мм от зёва, шейка 38. Дали фотки и диск(она красотка )) делала у Некрасовой



    Я сейчас данные свои в почте искала, вспомнила как это волнительно, но классно 2 и 3 скрин.
    Маша, на "Ты"

  3. #3743
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Антоновну вчера увидела! Девчуля мимимишная)))))))

    Гузель@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #3744
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, благодарна вам за поддержку!!! Мы со скрина. Все хорошо и со мной и с малышкой. Плацента на 44мм от зёва, шейка 38. Дали фотки и диск(она красотка )) делала у Некрасовой
    Поздравляю с хорошим скрином. Все таки девчонку подтвердили!!!

    Марию Антоновну с даткой

    Всем, кому нужны много-много@@@@@@@@
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  5. #3745

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, благодарна вам за поддержку!!! Мы со скрина. Все хорошо и со мной и с малышкой. Плацента на 44мм от зёва, шейка 38. Дали фотки и диск(она красотка )) делала у Некрасовой
    Марина, поздравляю, как хорошо поднялась плацента ттт

  6. ответ для Dulchy , на сообщение « У меня в 28 недель было что-то с левой... »
    #3746

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    У меня в 28 недель было что-то с левой мат артерией ( гемодинамические нарушения IA, ИР 0,65). Контроль через 10 дней, всё в норме.
    Но 1. я на клексане уже была 2. По УЗИ мне всегда ставили +2-3 недели по размерам, поэтому врач меня успокаивал и говорил всё Ок.
    Тут только бдить постоянно.
    Вот повезло, вот бы и у меня нормализовалось, хотя прочла что не лечится. Но надеяться хоть можно

  7. #3747

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Это в последнюю беременность да?
    У меня знакомой по УЗИ говорили всю беременность, что у ребенка голова очень маленькая и без патологии вряд-ли будет, в итоге нормальный ребенок, 6 лет уже.
    Так держусь за эту беременность, надо проще относиться наверно, но не получается (
    Да, это сейчас. Закончилось то все хорошо, просто родились на 10 дней раньше и экстренно, а дальше откормим ). Но бдить надо, да.
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, благодарна вам за поддержку!!! Мы со скрина. Все хорошо и со мной и с малышкой. Плацента на 44мм от зёва, шейка 38. Дали фотки и диск(она красотка )) делала у Некрасовой
    Ну и славно!!
    Юля

  8. #3748

    Девочки, собираюсь хороший Доплер с экранчиком продавать, пока думаю за 1000, но не выставляла ещё, вдруг из местных кому нужно. Я с 8 недель все слышала, но пришлось попотеть, чтобы в первый раз найти.

  9. #3749
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, благодарна вам за поддержку!!! Мы со скрина. Все хорошо и со мной и с малышкой. Плацента на 44мм от зёва, шейка 38. Дали фотки и диск(она красотка )) делала у Некрасовой
    Поздравляю! Конечно, красотка, по другому и быть не может. Я тоже два вторых скрина у Некрасовой делала. Со второй дочкой пришла на скрин вместе с первой дочкой, так Некрасова и в моей карточке данные по росту/весу и дате рождения первой дочки внесла.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  10. #3750
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    На Антоновну опоздала, но мишленовского человечка хорошо представляю
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

Страница 375 из 3174 « Первая  «  2753253653713723733743753763773783793854254758751375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •