Страница 5 из 3174 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Как у кого НГ ночь прошла? Мы в итоге до двух досидели. Дочь у нас тусовщица. Речь президента проспала, глаза открыла при бое курантов. В 4 утра покушали и потом до 9
    Салюты и соседские караоке нас не потревожили. Хотя мне хотелось спуститься и засунуть микрофон да поглубже.

  2. ответ для Natalya81 , на сообщение « В этом году планируем зачинать, а... »
    #42
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    В этом году планируем зачинать, а рожать в 2019
    У нас первый цикл без КОКов, начинаем наращивать эндик)))
    нее, давай в 18 у тебя 3 месяца на активности ....

  3. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки, подскажите про весы... В... »
    #43

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите про весы... В аренду взять или купить? Или может у кого есть уже не так востребованы? Никак мне пока от докорма не уйти, конечно уже реже чем в рд, но все же... Мне хоть примерно понимать, что если уж не набираем то хотя бы не теряем...




    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Я могу дать попользоваться. Только они у меня не дома сейчас. Завтра или послезавтра наверно смогу забрать их на коменде и передать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #44

    Хотела еще за новый топик сказать спасибо! Греет душу название



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки, подскажите про весы... В... »
    #45
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 098

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите про весы... В аренду взять или купить? Или может у кого есть уже не так востребованы? Никак мне пока от докорма не уйти, конечно уже реже чем в рд, но все же... Мне хоть примерно понимать, что если уж не набираем то хотя бы не теряем...




    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    У меня дома лежат ненужные весы. Им 10 лет, но они нормальные. Живу в озерках, буду дома 10

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  6. ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « А зачем докорм? Молока мало? Может... »
    #46
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    А зачем докорм? Молока мало? Может что-нибудь для улучшения лактации? Жидкости побольше, чай лактационный. Я весы не покупала. Для себя взвешивают на больших напольных, сначала себя одну, потом с Полей. Ну и если бы ребенок не доедал, то явно об этом бы заявил громогласно)))
    Нас на докорм в рд посадили... Грозились капельницы ставить потому что он и смесь по началу не брал... Потом стал есть.. При выписке неонатолог вообще сказала к 10 дню довести до 100 мл.. Типа съест сколько хочет.. Ага щаз... Молока мне кажется да мало или не жирное... Пью много и чай ща стала уже.. Днём бывает норм, а бывает не насосаться ему - начинает рвать грудь и плакать, при том сосет сильно не ленится. Даю по требованию, когда часа 1.5, когда 2 бывает между кормлениями.. Сложнее ночью.. Он днем спит а ночью хоть и поест но начинает гулять, а потом опять пососать и снова глазеет- в итоге я пустая а он плачет

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  7. #47
    Старожил Аватар для Ludoks
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 336

    Девочки Тема .вчера дали попить Оле компот домашний из сухофруктов. Сегодня уже раз 9 сходила в туалет. Цвет и консистенция в норме.но это же не нормально в 8 месяцев столько какулить??? Что можно предпринять? Ребенок активный ее не парит.но я реально устала ее подмывать и попа красная смущает .

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Ludoks , на сообщение « Девочки Тема... »
    #48
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Девочки Тема .вчера дали попить Оле компот домашний из сухофруктов. Сегодня уже раз 9 сходила в туалет. Цвет и консистенция в норме.но это же не нормально в 8 месяцев столько какулить??? Что можно предпринять? Ребенок активный ее не парит.но я реально устала ее подмывать и попа красная смущает .

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Смажь попу кремом
    Все остальное может быть норм

  9. ответ для Лисенокъ , на сообщение « нее, давай в 18 :065: у тебя 3 месяца... »
    #49
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    нее, давай в 18 у тебя 3 месяца на активности ....
    У меня проект до марта 19-го на работе
    Обещала подождать

  10. ответ для Natalya81 , на сообщение « У меня проект до марта 19-го на работе... »
    #50
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Девочки Тема .вчера дали попить Оле компот домашний из сухофруктов. Сегодня уже раз 9 сходила в туалет. Цвет и консистенция в норме.но это же не нормально в 8 месяцев столько какулить??? Что можно предпринять? Ребенок активный ее не парит.но я реально устала ее подмывать и попа красная смущает .

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    А нас почти так было, когда кефир вводила.
    Главное чтобы совсем водянистые каки не были. А попу бепантеном.

Страница 5 из 3174 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •