Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Sakratif , на сообщение « А вот фиг его знает...... наше... »
    #5001
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Ничего себе, ты кремень!
    Я транжира((( мне сколько дай, я все потрачу.
    Но у нас ипотекой и всей этой неприятной историей с обязательными платежами и тратами занимается муж, не знаю, что он ипотеку не Гасит, кстати. Я с советами не лезу, а то вдруг денег попросит)))
    У нас наоборот. Я каждый раз мужу рассказываю, вот нужно было кинуть столько, а кинула столько и теперь платёж такой, а срок такой, столько в основной долго ушло, столько в проценты. Он только глазами хлопает)
    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    А вот фиг его знает...... наше государство непредсказуемо....

    Не, это минимальная сумма через интернет, в доп офисе хоть на 1 рубль пиши (а есть и такие))))
    Аа, ну тогда нормально. В сбере было удобно - кинула на счёт денег, в личном кабинете нажал галочку: провести досрочку завтра и готово. А в Дельте нужно писать в личном кабинете заявление за 10 дней до даты платежа и досрочка проводится только в день обязательного платежа. А если хочешь в другой день провести. заявление за 30 дней нужно писать
    А у меня платёж два раза в месяц, я только заплачу - сразу пишу заявление на следующий платёж. Ещё сложность в том, что премия, которую я кидаю на досрочку, каждый месяц разная и пойди угадай какую сумму я смогу кинуть в этом месяце. Поэтому приходится писать с запасом)
    Света На "Ты"

  2. ответ для Дудуду , на сообщение « Большишу сегодня ТРИ ГОДА !!!... »
    #5002
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке ПОЛИНЕ сегодня ЧЕТЫРЕ месяца!!! Поздравляем ее и маму Любу Ф. Р. Я !!!
    Полину с четверочкой! Люба, крепкого вам здоровья и улыбчивых дней!!!

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке КСЕНИИ сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем ее и маму Лену Лисенок!!!
    Ксению и маму Лену с даткой!!! Здоровья и счастливых деньков!

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Большишу сегодня ТРИ ГОДА !!! Поздравляем его и маму Машу Dulchy!!!
    Геру с Днем Рождения!!! Проодолжать радовать маму и быть здоровым, крепким Большишом!!!
    Маша, С Днем Рождения тебя! Женского безграничного счастья от души


    Я - Марина

  3. #5003

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Ой, ну ты нашла из-за чего волноваться. Понятно, что сися всем нравится, но 1,1 это уже не такой возраст когда можно об этом переживать. Я в 1,1 свернула дневные кормления, в 1,2 плюс/минус свернула гв и Вероника о нём не разу не вспомнила.
    На операцию, если понадобится, ттт
    Да понятно всё,Свет. Я просто только на втором ребёнке научилась всё правильно и без нервов делать. Думала покайфовать,но чую,что без операции не обойтись. Я знала,что все скажут завязывать. А мне интересно было : в таком возрасте после перерыва получится восстановить?

    Я -Катя

  4. ответ для HOZTOV , на сообщение « У меня 1 млн в втб(это у них... »
    #5004

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    У меня 1 млн в втб(это у них минимальный размер ипотеки) 11.45% на 36 мес платёж 21 500

    В смп 11.5% на 120 мес платёж 17 700(1 мл 200 тыс )

    Я -Катя
    Что-то я не поняла про 1млн. Если платеж 21500, то 36мес ты выплатить всего 774тыс?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  5. #5005
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Да понятно всё,Свет. Я просто только на втором ребёнке научилась всё правильно и без нервов делать. Думала покайфовать,но чую,что без операции не обойтись. Я знала,что все скажут завязывать. А мне интересно было : в таком возрасте после перерыва получится восстановить?

    Я -Катя
    Ну, если ты фанат, думаю в любом возрасте можно восстановить)
    Света На "Ты"

  6. ответ для Дудуду , на сообщение « Большишу сегодня ТРИ ГОДА !!!... »
    #5006

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке ПОЛИНЕ сегодня ЧЕТЫРЕ месяца!!! Поздравляем ее и маму Любу Ф. Р. Я !!!
    Полину с четвёрочкой! 🥂🥂🥂Люба,
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке КСЕНИИ сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем ее и маму Лену Лисенок!!!
    Лисёнков с датой!!
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Большишу сегодня ТРИ ГОДА !!! Поздравляем его и маму Машу Dulchy!!!
    Поздравляю!🥂🥂

    Я -Катя

  7. #5007

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла про 1млн. Если платеж 21500, то 36мес ты выплатить всего 774тыс?

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Я наверно в сроке ошиблась. Посмотрю. Но то что 21 500 это факт,то что 1 мл тоже.

    Я -Катя

  8. #5008

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Да понятно всё,Свет. Я просто только на втором ребёнке научилась всё правильно и без нервов делать. Думала покайфовать,но чую,что без операции не обойтись. Я знала,что все скажут завязывать. А мне интересно было : в таком возрасте после перерыва получится восстановить?

    Я -Катя
    Катя, а я тебя понимаю. Я Алиску до 1,9 кормила. Есении в 1,9 убрала кормления на дневной сон и ревела от этого, ни она ни я не готовы были. В 1,11 полностью свернула, но у меня беременность не наступала, только из-за этого прекратила. Если будет вынужденный перерыв, пробуй потом снова. Если возьмёт грудь, ну и здорово!

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  9. ответ для HOZTOV , на сообщение « Я наверно в сроке ошиблась. Посмотрю.... »
    #5009

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Я наверно в сроке ошиблась. Посмотрю. Но то что 21 500 это факт,то что 1 мл тоже.

    Я -Катя
    А я и думаю, какая выгодная ипотека ))

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk


  10. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Катя, а я тебя понимаю. Я Алиску до 1,9 кормила. Есении в 1,9 убрала кормления на дневной сон и ревела от этого, ни она ни я не готовы были. В 1,11 полностью свернула, но у меня беременность не наступала, только из-за этого прекратила. Если будет вынужденный перерыв, пробуй потом снова. Если возьмёт грудь, ну и здорово!

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Спасибо,Таня,за поддержку

    Я -Катя

Страница 501 из 3174 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •