Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Анффиса , на сообщение « А мне часто жалко, я вот думаю что... »
    #5021
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    А мне часто жалко, я вот думаю что сейчас могу на эти лишние 5 тыс себе купить что-нибудь, а если кину их в ипотеку, ну и что там уменьшится от этой гигантской суммы))

    Ты молодец.
    Ну так Света ж планирует менять жильё когда-нить, поэтому, наверное, старается побыстрее расправиться.
    Я тоже не такая зато муж любую копейку клал бы туда, каждый раз за сердце хватается, когда я говорю, что ещё 7 лет ипотеки осталось.
    Я - Оля


  2. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    А я и думаю, какая выгодная ипотека ))

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Оказалось:
    36-это продолжительность Инвестиционного периода??(может это пока строится?)
    А срок кредита -62 месяца, 1887 дней.
    При таких вводных на 1млн я переплачиваю 289 тыс (если без досрочки). Но я готовлю доки для подачи мат кап.

    Я -Катя

  3. ответ для Natalya81 , на сообщение « Девочки, вот тут калькулятор с... »
    #5023
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот тут калькулятор с досрочкой по месяцам, там можно и выбрать, что уменьшаешь - срок или платеж. Офигенская штука

    http://calculator.ru.com/
    О, спасибо!

  4. ответ для Natalya81 , на сообщение « Малышек и Большиша с месяцами и... »
    #5024

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Прошу тапками не закидывать,но вот по поводу загадочности:
    Мне бы очень хотелось бы кормить Ксю как можно дольше. Я действительно очень хочу даже после перерыва(если придётся) её кормить,если она сама захочет.
    Если мама решила продолжать кормить дитё,то давать ей грудь, мне кажется надо по требованию. Правильно или нет-это другое дело. Ребёнок наверно не понимает,почему тогда дают,а тогда нет.

    Я -Катя
    Кормить можно сколько угодно, если тебе это надо. Ты мама и делай как тебе удобно. Но по требованию я бы не стала, на сон конечно проще с сиськой уложить. А ребенок все понимает, тем более в два года. Я не очень понимаю, когда ребенок в гостях, например, просит сисю пососать, т.е. нормально говорит дай сисю
    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Для первички, для меня загадка до сих пор...... может просто конструктив???

    За всю мою практику работы в банке (а я уже более 10 лет работаю), я страховую выплату по титулу ни разу не встречала, коллеги мастодонты говорили было один раз давно, но и то там была вторичка (что логично) и дикая встречка с наследниками.......
    Т е. На вторичку обязательно?
    Сейчас в недвижимости тема была. Купили квартиру, через пару лет суд признал сделку недействительной, тк продавец накануне попал в дтп и продал квартиру, чтоб ее не отняли. Это я вкратце написала, там целая тема, как то меня прям напугала.
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке ПОЛИНЕ сегодня ЧЕТЫРЕ месяца!!! Поздравляем ее и маму Любу Ф. Р. Я !!!
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке КСЕНИИ сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем ее и маму Лену Лисенок!!!
    Поздравляю малышей!
    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Ну это да,просто в меге что нет мест где можно на 5 минут затихориться. Реб скорей всего устал,вот и истерика

    Я -Катя
    Ну устал, возьми на ручки, погладь по головке, зачем сиську то пихать? Вот упал ребенок, его можно пожалеть, приласкать, а многие сисю в зубы. Конечно у него в мозгу это засядет.
    Дома вечерком пожалуйста, если вам с ребенком комфортно, почему бы нет. Это только мое мнение.

  5. #5025
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Малышке ПОЛИНЕ сегодня ЧЕТЫРЕ месяца!!! Поздравляем ее и маму Любу Ф. Р. Я !!!

    Красотку Полиночку с четырьмя месяцами! Здоровья, радости и солнышка побольше для прогулок!
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  6. #5026
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Малышке КСЕНИИ сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем ее и маму Лену Лисенок!!!

    Принцессу Ксюшеньку с тремя месяцами! Здоровья и радости!
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  7. #5027
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Большишу сегодня ТРИ ГОДА !!! Поздравляем его и маму Машу Dulchy!!!

    Гера уже настоящий Большиш! С трёхлетием парня! Новых открытий, приключений и здоровья богатырского!
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Алесю, Машу и маленького большого... »
    #5028

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Малышек и Большиша с месяцами и годиками!!!!

    А также Маму Большиша и Алесю с днями рождения!!! Девушки, много счастья вам, любви и здоровья
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Нет,я не такая Я всегда больше кидаю, я любую лишнюю копейку кидаю в ипотеку, обожаю её, холю и лелею
    Поучитесь, Света гений накоплений у нас
    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Ничего себе, ты кремень!
    Я транжира((( мне сколько дай, я все потрачу.
    Но у нас ипотекой и всей этой неприятной историей с обязательными платежами и тратами занимается муж, не знаю, что он ипотеку не Гасит, кстати. Я с советами не лезу, а то вдруг денег попросит)))
    У нас буду заниматья я, хотя мне бы хотелось перекинуть на его плечи, но тогда у нас ипотеки не будет
    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Да понятно всё,Свет. Я просто только на втором ребёнке научилась всё правильно и без нервов делать. Думала покайфовать,но чую,что без операции не обойтись. Я знала,что все скажут завязывать. А мне интересно было : в таком возрасте после перерыва получится восстановить?

    Я -Катя
    Так все скажут завязывать, и друзья м врачи. Ты смотри как тебе хочется, хочешь кормить, предложи. Скорее всего с радостью вцепиться в нее. Сколько надо в стационаре быть? Антибиотики будут назначать? Если будут то попроси те, которые при гв можно
    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Поздравляю Машу и Алесю с днём рождения!!!
    Девочки, всего вам самого доброго и хорошего!

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Спасибо

  9. #5029

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Алесю, Машу и маленького большого Геру)))
    С днём рождения!
    Всего вам наилучшего, радости, счастья, здоровья и любви, а так же успехов во всем!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Алесю поздравляю с днем рождения!!!! Присоединяюсь ко всем поздравленяим от души!!!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Девочки, вот тут калькулятор с досрочкой по месяцам, там можно и выбрать, что уменьшаешь - срок или платеж. Офигенская штука

    http://calculator.ru.com/
    Спасибо, буду играть
    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ну так Света ж планирует менять жильё когда-нить, поэтому, наверное, старается побыстрее расправиться.
    Я тоже не такая зато муж любую копейку клал бы туда, каждый раз за сердце хватается, когда я говорю, что ещё 7 лет ипотеки осталось.
    Выйдешь на работу и еще сократите

  10. ответ для Melania , на сообщение « Спасибо Спасибо Спасибо, буду... »
    #5030
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Выйдешь на работу и еще сократите
    Очень сомневаюсь. Машину надо менять, наша того гляди развалится, и всю квартиру обставлять, одна кухня сколько стоит
    А там и за вторым идти надо.
    Я - Оля

Страница 503 из 3174 « Первая  «  340345349349950050150250350450550650751355360310031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •