Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #5031

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Кормить можно сколько угодно, если тебе это надо. Ты мама и делай как тебе удобно. Но по требованию я бы не стала, на сон конечно проще с сиськой уложить. А ребенок все понимает, тем более в два года. Я не очень понимаю, когда ребенок в гостях, например, просит сисю пососать, т.е. нормально говорит дай сисю

    Ну устал, возьми на ручки, погладь по головке, зачем сиську то пихать? Вот упал ребенок, его можно пожалеть, приласкать, а многие сисю в зубы. Конечно у него в мозгу это засядет.
    Дома вечерком пожалуйста, если вам с ребенком комфортно, почему бы нет. Это только мое мнение.




    Про "дай сисю" согласна. Даже как-то бе. Но тут вот кто-то из девочек писала,что шептались на ушко и всем было комфортно.
    Так ты ребёнку объясни почему в меге,в уголочке нельзя,а на ночь можно.
    Я вообще за то,чтобы это было только между мамой и реб

    Я -Катя

  2. #5032
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ну так Света ж планирует менять жильё когда-нить, поэтому, наверное, старается побыстрее расправиться.
    Я тоже не такая зато муж любую копейку клал бы туда, каждый раз за сердце хватается, когда я говорю, что ещё 7 лет ипотеки осталось.
    Ха, 7 лет.
    Света На "Ты"

  3. ответ для Natalya81 , на сообщение « Малышек и Большиша с месяцами и... »
    #5033
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Малышек и Большиша с месяцами и годиками!!!!

    А также Маму Большиша и Алесю с днями рождения!!! Девушки, много счастья вам, любви и здоровья
    Вот и мы с Каречкой присоединяемся!))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  4. #5034

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    А нас с раннего утра перенесли на день, около часа дня. Вылет обратно кстати тоже перенсли вперед, примерно настолько же часов.
    Нам обратный тоже перенесли на попозже. Должны были рано выезжать из отеля, а так успели даже пообедать быстренько перед отъездом) А туда тоже переносили, но незначительно, на час примерно

  5. #5035

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь. Машину надо менять, наша того гляди развалится, и всю квартиру обставлять, одна кухня сколько стоит
    А там и за вторым идти надо.
    Мы сейчас осенью поменяли квартиру, ремонт до сих пор не сделали, думали, за год тихонько сделаем. Итог- сделали ванну, туалет, электрику развели, кухню заказали и муж мне вчера сказал, что будем брать кредит 500 000, ремонт реально выходит в 1.5 млн, и это не бюджетный совсем ремонт, но и без особых изысков.
    Я даже не ожидала, что так дорого. Но хотя бы сделаем все и будет готово, штрихи доделывать.

  6. ответ для CaramApple , на сообщение « Мы сейчас осенью поменяли квартиру,... »
    #5036

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь. Машину надо менять, наша того гляди развалится, и всю квартиру обставлять, одна кухня сколько стоит
    А там и за вторым идти надо.
    О. Уже решили второго?
    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Вот и мы с Каречкой присоединяемся!))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо
    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Мы сейчас осенью поменяли квартиру, ремонт до сих пор не сделали, думали, за год тихонько сделаем. Итог- сделали ванну, туалет, электрику развели, кухню заказали и муж мне вчера сказал, что будем брать кредит 500 000, ремонт реально выходит в 1.5 млн, и это не бюджетный совсем ремонт, но и без особых изысков.
    Я даже не ожидала, что так дорого. Но хотя бы сделаем все и будет готово, штрихи доделывать.
    У вас вторичка?

  7. #5037
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Поздравляю малышей!

    Ну устал, возьми на ручки, погладь по головке, зачем сиську то пихать? Вот упал ребенок, его можно пожалеть, приласкать, а многие сисю в зубы. Конечно у него в мозгу это засядет.
    Дома вечерком пожалуйста, если вам с ребенком комфортно, почему бы нет. Это только мое мнение.
    Потому что с грудью ребёнок успокаивается моментально . ( большинство детей)
    Я за ГВ, когда это двоим приносит радость . И мне совсем все равно кто и в каком возрасте вокруг кормится сисей)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  8. ответ для Melania , на сообщение « О. Уже решили второго? Спасибо У... »
    #5038

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение

    У вас вторичка?
    У нас в квартире чистовая отделка, относительно новый дом, 2015 года, нас ждал)))

  9. #5039
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Маша, Алеся и Гера, с днём рождения! Всего вам самого доброго!

  10. #5040
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Мы сейчас осенью поменяли квартиру, ремонт до сих пор не сделали, думали, за год тихонько сделаем. Итог- сделали ванну, туалет, электрику развели, кухню заказали и муж мне вчера сказал, что будем брать кредит 500 000, ремонт реально выходит в 1.5 млн, и это не бюджетный совсем ремонт, но и без особых изысков.
    Я даже не ожидала, что так дорого. Но хотя бы сделаем все и будет готово, штрихи доделывать.
    у нас каждая комната вышла по 100 тыс. Но мы не сами делали, бригаду вызывали.
    Кухня и санузел - вааааще дорого, но там одна техника стоит не мало, плюс плитка...

Страница 504 из 3174 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •