Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #5041
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    В Мегах есть комната для кормления. Как-то барышня кормила ребёнка на скамейке посреди магазинов, совсем не в уголочке

  2. #5042

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    у нас каждая комната вышла по 100 тыс. Но мы не сами делали, бригаду вызывали.
    Кухня и санузел - вааааще дорого, но там одна техника стоит не мало, плюс плитка...
    У нас 3 небольших комнаты и кухня 15 метров.
    Получается, если делить на каждое помещение, то выходит по 250 тыс на каждое без мебели.

    Мы считали, около 15-20 000 на квадратный метр получалось. Но это с переносом электрики, выравниванием стен и т.п.
    У нас тоже строители делают, у нас руки из одного места)))

  3. ответ для HOZTOV , на сообщение « Про "дай сисю" согласна. Даже как-то... »
    #5043
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Про "дай сисю" согласна. Даже как-то бе. Но тут вот кто-то из девочек писала,что шептались на ушко и всем было комфортно.
    Так ты ребёнку объясни почему в меге,в уголочке нельзя,а на ночь можно.
    Я вообще за то,чтобы это было только между мамой и реб

    Я -Катя
    Другой вопрос. Ребенок в 2 должен есть твердую пищу и какать? Или ерунда, можно в 3 начинать.

  4. #5044
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    А вы точно застрахованы? Просто есть программы по ипотеке которые стоят дороже но без страховки. Иначе анкета светит, особено сейчас. Иногда анкеты оформляют по просто му везде ставят нет типа все ок, а коснись чего так идут отказы. Почитайте недвижку, столько всего написано примеров когда страховая не платит, типа инсульт у мужа заемщика он как овощ но не умер и отказ, и квартиру не продать срочно ибо не оформлена опека над мужем еще, а платить надо.
    Застрахованы точно. Это условие банка, но надо почитать договор. Страховка на год обошлась 15000р.
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Нет,я не такая Я всегда больше кидаю, я любую лишнюю копейку кидаю в ипотеку, обожаю её, холю и лелею
    Света, молодец!

  5. ответ для assol , на сообщение « Другой вопрос. Ребенок в 2 должен есть... »
    #5045
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    У нас 3 небольших комнаты и кухня 15 метров.
    Получается, если делить на каждое помещение, то выходит по 250 тыс на каждое без мебели.

    Мы считали, около 15-20 000 на квадратный метр получалось. Но это с переносом электрики, выравниванием стен и т.п.
    У нас тоже строители делают, у нас руки из одного места)))
    Мы на 3-ку 70м во вторичке вбухали около млн, деньги кончились. Пока живём без дверей, люстр и плинтусов, шторы тоже не помешали бы

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Другой вопрос. Ребенок в 2 должен есть твердую пищу и какать? Или ерунда, можно в 3 начинать.
    Мама в семье работала, девочка чуть младше Ани. Там долгого ГВ не было, но тоже не ела твёрдую пищу (все перетирали, мололи) и тоже проблемы со стулом. Так что тут вопрос больше не к ГВ, а вообще к питанию

  6. ответ для Natalya81 , на сообщение « Мы на 3-ку 70м во вторичке вбухали... »
    #5046

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Мы на 3-ку 70м во вторичке вбухали около млн, деньги кончились. Пока живём без дверей, люстр и плинтусов, шторы тоже не помешали бы



    Мама в семье работала, девочка чуть младше Ани. Там долгого ГВ не было, но тоже не ела твёрдую пищу (все перетирали, мололи) и тоже проблемы со стулом. Так что тут вопрос больше не к ГВ, а вообще к питанию
    Мы на этом пути))
    Двери только в ваннуб и туалет заказали)))

  7. ответ для CaramApple , на сообщение « Мы на этом пути)) Двери только в... »
    #5047
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Мы на этом пути))
    Двери только в ваннуб и туалет заказали)))
    Я хочу одну серию)))
    И боюсь, что если буду в месяц по двери заказывать, их по злому року снимут с производства, мне 7 или 8 штук надо, не помню уже

  8. ответ для Natalya81 , на сообщение « Я хочу одну серию))) И боюсь, что если... »
    #5048
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от HOZTOV Посмотреть сообщение
    Да понятно всё,Свет. Я просто только на втором ребёнке научилась всё правильно и без нервов делать. Думала покайфовать,но чую,что без операции не обойтись. Я знала,что все скажут завязывать. А мне интересно было : в таком возрасте после перерыва получится восстановить?

    Я -Катя
    Я помню дочке 1,1 было, я уехала на сессию, там сцеживалась, но по приезду дочка только подошла, потрогала и ушла дальше играть. На том ГВ и закончилось. То есть я готова была дальше кормить, но реб решила по другому))
    Правда я на 3 нед уезжала, конечно она отвыкла. У тебя же дня три только будет? Действуй по ребёнку.
    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Другой вопрос. Ребенок в 2 должен есть твердую пищу и какать? Или ерунда, можно в 3 начинать.
    Полный рот зубов? Мне кажется должен уже есть кусочками.
    Я сейчас Диме уже не блендером измельчаю, а вилкой. Но у нас только 4 нижних зуба.
    А что мама на это? Понятно, что свою голову не приставишь, но как она ситуацию видит?

  9. #5049
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девушки, консультация нужна. Это не мне. 21/22 недели, маловодие, узист видит какие-то пороки развития. Это больничное УЗИ, до этого был 2-й скрин, там без проблем. Завтра будет ещё УЗИ на Балканской. Вообще что ещё можно сделать? Я думаю, только ждать второго нормального УЗИ, и уже после него решать.

  10. #5050
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Перемолотое и протертое тоже не ест. Зубов много.

Страница 505 из 3174 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •