Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Я в больнице тонус капаю. Девочке... »
    #5371
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я в больнице тонус капаю. Девочке предлагают прервать. Мы думаем отправить ее в Алмазова, может там что ценное скажут. Гинеколога особо одаренного нет.
    Ань, а какой срок?
    Воды же восстанавливаются. Нужен спец, который поверит
    Не подтекают? Инфекций нет?

  2. ответ для Viona , на сообщение « Воды ж могут восстанавливаться »
    #5372

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Капец, я еле добегаю, сегодня к психу идти, мне уже плохо от мысли о лишнем выходе на дубак

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А мы сегодня с младенцем к трем врачам записаны......пойдем, куда деваться, ещё и среднюю с собой потащим (((
    Юля

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Я в больнице тонус капаю. Девочке... »
    #5373

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я в больнице тонус капаю. Девочке предлагают прервать. Мы думаем отправить ее в Алмазова, может там что ценное скажут. Гинеколога особо одаренного нет.
    Может в 17 роддом обратиться, у них там центр городской пренатальной диагностики, и врачи там хорошие. Но с гематологией не дружат.

  4. ответ для Viona , на сообщение « Воды ж могут восстанавливаться »
    #5374

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Воды ж могут восстанавливаться
    У меня было маловодьем легкое, все время отслеживали допплер.
    Мне говорили, что воды - моча ребёнка и если ему плохо, то он не писает. И воды восстанавливаются только при нормализации состояния малыша.
    Надо искать причину((

  5. #5375

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    А мы сегодня с младенцем к трем врачам записаны......пойдем, куда деваться, ещё и среднюю с собой потащим (((
    Вы герои!
    Хотя бы время близкое?

  6. ответ для CaramApple , на сообщение « У меня было маловодьем легкое, все... »
    #5376
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Ань, а какой срок?
    Воды же восстанавливаются. Нужен спец, который поверит
    Не подтекают? Инфекций нет?
    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    У меня было маловодьем легкое, все время отслеживали допплер.
    Мне говорили, что воды - моча ребёнка и если ему плохо, то он не писает. И воды восстанавливаются только при нормализации состояния малыша.
    Надо искать причину((
    22-я неделя, малышка почти 500 грамм весит по УЗИ. Про воды тут тоже говорят, что не писает. Но почки по УЗИ норм, Актовегин капают. Правда ещё есть отслойка приличная. Тут искать причину не хотят. На УЗИ вчера ездила на Балканскую. Воды вроде не подтекают, прокладку ставила. Инфекций вроде тоже нет, стандартные анализы норм.

  7. #5377
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Пока здешний консилиум остановился на том, что до 22 недель капают дальше Актовегин и антибиотики, потом с глаз долой отправляют в роддом.

  8. ответ для VilliAnna , на сообщение « В 10 меня пытались переубедить, что у... »
    #5378

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    В 10 меня пытались переубедить, что у меня сахарный диабет, а не гсд.
    И после кс не отменили 9 стол.





    Спасибо!!!
    Аня, мне эндокринолог с Комсомола сказала следить за весом и на сладкое-мучное особо не налегать, скорее всего диабет себя ещё проявит, раз сложности такие в Б были. Может и тебе поэтому не отменяют

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « 22-я неделя, малышка почти 500 грамм... »
    #5379

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    22-я неделя, малышка почти 500 грамм весит по УЗИ. Про воды тут тоже говорят, что не писает. Но почки по УЗИ норм, Актовегин капают. Правда ещё есть отслойка приличная. Тут искать причину не хотят. На УЗИ вчера ездила на Балканскую. Воды вроде не подтекают, прокладку ставила. Инфекций вроде тоже нет, стандартные анализы норм.
    Может ей правда к Каштановой / Киприановой в 17 РД, они сложные случаи не боятся и у них принципы доказательной медицины. Актовегин они против, считают, тонус норма и все в таком духе. Но если стандартное лечение не помогает,то вдруг нестандартное поможет.

  10. ответ для sashyla* , на сообщение « Спасибо »
    #5380

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Все поздравляют, а я смотрю и посочувствовать хочется. Вот правда, закончилась ваша спокойная жизнь

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

Страница 538 из 3174 « Первая  «  3843848852853453553653753853954054154254858863810381538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •