Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #6471
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Всем привет!!!

    Именинников с датками!

    Новеньким сочувствую, держитесь(((

    -------------------

    А я сегодня таки сходила в свою жк, т.к. спина и живот тянули, сделали УЗИ, шейка 45 (очень удивились, что с моим рубцом такая шейка), детка хорошо, это мой кишечник так чудит, прописали бифиформ, диету и двигаться, а я ж в панике тюленя изображала.... пожаловалась на мои разваливающиеся тазовые кости, сказали, а что я хотела и выписали кальций, хоть отменили фемибион, я от него чешусь дико..... в общем я псих, но очень снисходительно ко мне отнеслись, видимо таких как я много......

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Сочувствую. Ищите причину. На... »
    #6472
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 874

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Ищите причину. На исследование сдали? Если только больничная гистология, то это них чем будет. По горячим следам-кровь на гемостаз и прочие прелести из топа Б оброва, инфекции.
    подскажите, пожалуйста, а где это можно сдать? И надо ли брать направление у гинеколога или у какого врача?

  3. ответ для Sakratif , на сообщение « Всем привет!!! Именинников с... »
    #6473

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Именинников с датками!

    Новеньким сочувствую, держитесь(((

    -------------------

    А я сегодня таки сходила в свою жк, т.к. спина и живот тянули, сделали УЗИ, шейка 45 (очень удивились, что с моим рубцом такая шейка), детка хорошо, это мой кишечник так чудит, прописали бифиформ, диету и двигаться, а я ж в панике тюленя изображала.... пожаловалась на мои разваливающиеся тазовые кости, сказали, а что я хотела и выписали кальций, хоть отменили фемибион, я от него чешусь дико..... в общем я псих, но очень снисходительно ко мне отнеслись, видимо таких как я много......
    Шейка молодец, и ты держись, главное все хорошо

  4. ответ для kket , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а где это можно... »
    #6474
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Именинников с датками!
    О
    Новеньким сочувствую, держитесь(((

    -------------------

    А я сегодня таки сходила в свою жк, т.к. спина и живот тянули, сделали УЗИ, шейка 45 (очень удивились, что с моим рубцом такая шейка), детка хорошо, это мой кишечник так чудит, прописали бифиформ, диету и двигаться, а я ж в панике тюленя изображала.... пожаловалась на мои разваливающиеся тазовые кости, сказали, а что я хотела и выписали кальций, хоть отменили фемибион, я от него чешусь дико..... в общем я псих, но очень снисходительно ко мне отнеслись, видимо таких как я много......
    У меня тоже жопа отваливается, а бандаж мне рано и нельзя((( можно пить омегу финскую, она есть с фолькой. И да, для кишечника надо двигаться. Я тут лежу со своими простудными делами и сразу стул стал хуже
    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а где это можно сдать? И надо ли брать направление у гинеколога или у какого врача?
    Если анализы доя гематологи, то в топе написано, где и что сдавать. Если инфекции, то любая лабу, кроме хеликса, им лично у меня веры нет. Если инфекции развёрнутые, то НИИ Пастера

  5. ответ для Sakratif , на сообщение « Всем привет!!! Именинников с... »
    #6475
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 045

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо за махины похвалы )
    У меня вопрос к опытным мамам. Хочу купить Махе комбез на след зиму. Нам, соответсвенно, в ноябре будет 1г2м и к концу зимы примерно полтора. Что за комбез нам нужен? 160-180 утеплителя будет мало? Надо потеплее? Она ж в этом возрасте в коляске в основном еще будет?
    Почему в коляске? Аня августенок, ходили по площадкам, с горки катались, на качелях. В коляске не сидела особо, между площадками на санках передвигались
    Правда, ноябрь-январь в Тайланде провели))))

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    Я к вам... здравствуйте.
    Сочувствую
    Такие сроки это скорее кровь(((

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня давление высокое. Ночью было 140/90, днём держалось 125/75, но для меня и это много. Обычное мое давление 100/60.
    Позвонила Глейм, она говорит, приезжай завтра утром на осмотр. 33 недели сейчас. Чем это грозит? На ДО могут положить? Мне ж никак с Максом (((
    Гестоз это опасно
    Если что - ложись, пусть Макса бабушки на себя берут
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Именинников с датками!

    Новеньким сочувствую, держитесь(((

    -------------------

    А я сегодня таки сходила в свою жк, т.к. спина и живот тянули, сделали УЗИ, шейка 45 (очень удивились, что с моим рубцом такая шейка), детка хорошо, это мой кишечник так чудит, прописали бифиформ, диету и двигаться, а я ж в панике тюленя изображала.... пожаловалась на мои разваливающиеся тазовые кости, сказали, а что я хотела и выписали кальций, хоть отменили фемибион, я от него чешусь дико..... в общем я псих, но очень снисходительно ко мне отнеслись, видимо таких как я много......
    Хорошо, что все хорошо

  6. ответ для kket , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а где это можно... »
    #6476
    Элита Аватар для Simiramspb
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 355

    Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

    Цитата Сообщение от kket Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а где это можно сдать? И надо ли брать направление у гинеколога или у какого врача?
    Сочувствую вам, держитесь! На таком сроке часто причина в свёртываемости крови. В топе Боброва список анализов, сдавать он просит желательно в МедЛабе, можем вам прислать скрин карты на скидку 10%. Никаких направлений, просто с улицы приходите и даёте список того, что надо сдать. Там же, в топе уточните по лабораториям, иногда опред.анализ он просит из 1Меда, если не путаю.
    По поводу анализов на гены, там в топе много указано, сам бобр говорит всего несколько сдать, я уже не помню каких, спросите там и те, кто недавно у него был поправят(чтобы вам зря деньги не тратить).
    Сдать надо, как можно скорее и не важно пьёте вы антибиотики и тд, просто пойти и сдать скорее.
    Восстанавливаетесь, пишите тут, топ дружный, задавайте любые вопросы, не стесняйтесь и знайте, что огромное количество девочек здесь после потерь стали мамами.
    Я - Юля

  7. #6477
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    У меня тоже жопа отваливается, а бандаж мне рано и нельзя((( можно пить омегу финскую, она есть с фолькой. И да, для кишечника надо двигаться. Я тут лежу со своими простудными делами и сразу стул стал хуже

    Если анализы доя гематологи, то в топе написано, где и что сдавать. Если инфекции, то любая лабу, кроме хеликса, им лично у меня веры нет. Если инфекции развёрнутые, то НИИ Пастера
    Ого, Аня, а почему тебе нельзя бандаж?
    Я без него не могу. Оооочень тяжело, устаю быстро. Но я трусиками нлшу пока, с мчгкой резинкой


    Я - Марина

  8. ответ для dilunchick , на сообщение « Не я в отта ездила сдавать. Если, что... »
    #6478
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Не я в отта ездила сдавать.
    Если, что заходи в гости. Мы недалёко от жк, угол 2-й мурьинский и Институтский пр
    Спасибо, Диляра! Захотелось в гости))) Посмлтрю как будет самочувствие ) Если решусь, напишу в лс)


    Я - Марина

  9. #6479
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Ого, Аня, а почему тебе нельзя бандаж?
    Я без него не могу. Оооочень тяжело, устаю быстро. Но я трусиками нлшу пока, с мчгкой резинкой
    Мелочь лежит низко очень. Даже трусы на него давят и мне больно. Буду пробовать, но прошлый раз совсем не пошел бандаж никакой

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Если не написали точное время, то... »
    #6480
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Если не написали точное время, то раньше сядешь, раньше выйдешь. Мне писали точно к 9:30 и нас там сразу было много, записывали заранее
    Мне к восьми велено... уфффф, это в 6-30 выходить, чтоьв по пробкам успеть....


    Я - Марина

Страница 648 из 3174 « Первая  «  14854859863864464564664764864965065165265869874811481648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •