Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #6791

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке СОФИ сегодня ДЕВЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Наташу Nat*Feo*!!!
    Поздравляю! Крепкого здоровья и счастья!

  2. #6792
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Да, завтра сдам


    Вот блин, я нос то ему закапываю с трудом. А писюн промыть вообще.....

    Буду после 12 урологу звонить, надо смелости набраться, а то мы не очень общались на работе(((
    Нас научили оч.просто. Заранее разведенный раствор набирала в шприц(без иглы, конечно) и пока на пеленальнике как бы приставляешь к кончику, захватываешь кр.плоть и выпрыскиваешь. Внутри все промывается. Не полнющщий шприц, немного. И понять не успевает.


    Я - Марина

  3. #6793

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Да? Хорошо.
    Главное, чтоб отпустило, когда он старше будет))


    Уже))
    папа в шоке, даже с подработки придёт пораньше. 50 раз спросил, что делать и что купить))
    Много-много малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Мне кажется такая зацикленность это не страшно, пройдёт!

  4. #6794

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    Мысик. Я знаю такую. Была у меня на ДО лечащим врачом, когда я на сохранении лежала. Не произвела на меня впечатление толкового в плане гематологии. Может потому, что вопреки назчанениям Боброва отменяла мне Клексан до родов.
    А у меня сегодня неожиданно КД начались. Муж сказал, что даже не знает радоваться или сочувствовать.
    А неожиданно, потому что ничего не тянуло, не болело и не болит. Раньше ещё до и живот, и поясница, и грудь болели. А как начнутся, то без таблетки мощной первый день никак. Это что излечение родами? Или потом все может вернуться? И не очень обильные кстати.
    Софиюшку с даткой. Всего самого хорошего ей и ее маме
    У меня после родов месячные стали безболезненные, а раньше без укола баралгмна на стену лезла. Сейчас может быть дискомфорт небольшой в 1 день, но не такой ужас, как раньше. В моем случае да, роды излечили))

  5. #6795

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу не поделиться. гсд не выявлено, фух.....
    Ура! И дальше, чтобы только хорошие новости@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

  6. #6796

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Была врач, назначила а/Б, хрипы в лёгких, из писюна гнойное отделяемое((( капец, с дочкой такого не было, она заболела первый раз в 1,8 и то потому, что я её в озеро окунула в холодную воду.
    На поправку,@@@@@@@@@@@@ писюн как и написали девочки после ванночек сразу лучше станет, не волнуйся.

  7. #6797
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу не поделиться. гсд не выявлено, фух.....
    Отлично!!!

  8. #6798

    Девочки, а посоветуйте, пожалуйста автокресло хорошее. Я в этом совсем ноль, а на машине постоянно катаемся, Ульяна уже ножками упирается в кресло))) хотелось бы на подольше (сейчас годик нам) и изофикса в машине у нас нет.

  9. ответ для Svetylec , на сообщение « Погуглила - красиво!:0076: »
    #6799
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Про ифз и 4 года, не знаю, как сейчас, а какое-то время назад у них такая классная была серия с маленьким принцем, если бы не цена, я бы прямо купила!
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Погуглила - красиво!
    Девочки, измучилась я вся. Это вы о чем?


    Я - Марина

  10. #6800
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, измучилась я вся. Это вы о чем?
    Императорский фарфоровый завод)))

Страница 680 из 3174 « Первая  «  18058063067067667767867968068168268368469073078011801680 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •