Страница 7 из 3174 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #61
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Всех с НГ!!!!!!!!Пусть этот год осчастливит еще больше родителей @@@@@@@@@@@@
    Я переживала,что без праздника останусь,т.к. с нашими зубками Маша на груди опять почти всею ночь висит.Но удачно подремала до 22.30,несмотря на артиллерию салютов.Потом за 10 минут до НГ вбежали успели к бабушке.На удивление,до 4 утра нас всех веселила доченька и кушала с нами всю ночь) И все к окну просила ее поднимать,чтоб салюты смотреть.Вот только собаку нашу,символ года, пришлось дома оставить из за этих салютов безумных(

  2. ответ для dilunchick , на сообщение « Саша-енот поправь пжлст Гематолог... »
    #62
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Саша-енот поправь пжлст Гематолог Зайнуллина работает в снегирях, а не в отта.
    Сейчас)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #63

    Всех с Новым годом!
    А у меня муж сдал сг 30 декабря, там 4% по Крюгеру, 80% с патологией головы. Собрались к урологу, но начиталась я, что такой большой процент патологии головы может привести снова к зб.

  4. #64
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Вероника до часа ночи тусила, но уже шальная. Мы до трёх

  5. ответ для Sungate , на сообщение « Всех с Новым годом! А у меня муж сдал... »
    #65
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом!
    А у меня муж сдал сг 30 декабря, там 4% по Крюгеру, 80% с патологией головы. Собрались к урологу, но начиталась я, что такой большой процент патологии головы может привести снова к зб.
    Сходите к андрологу, простой уролог вас не поймёт. 4% нормально, у нас 0-2, и патология головки от 80 до 98% в разных СГ. При этом всем была ЕБ. Улучшить показатель нормальности скорее всего не получится, у нас не получилось, несмотря на кучу лечений и процедур.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!! Поздравляем ее и маму Сашу sashyla!!!

  7. ответ для Sungate , на сообщение « Всех с Новым годом! А у меня муж сдал... »
    #67

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом!
    А у меня муж сдал сг 30 декабря, там 4% по Крюгеру, 80% с патологией головы. Собрались к урологу, но начиталась я, что такой большой процент патологии головы может привести снова к зб.
    Привет, друг)
    У нас тоже самое, только 3%.

    Сдали по ДМС мазок и мазок на флору сока простаты, УЗИ. Сейчас гормоны сдаст и пойдёт к врачу.

    У меня ещё месяц лечение, только задержка что-то, даже на дюфе.

    Я уже думаю плюнуть и продолжать предохранятся. Может не судьба. Зацикленность появляется. Вроде не думаю об этом, не напрягаюсь. А все равно. Таблетосы, исследования, все это не даёт расслабится и живёшь ожиданием.
    А ожидание, получается, неудовлетворённость, а она полноценностью не пахнет))

  8. ответ для Дудуду , на сообщение « Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!!... »
    #68
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!! Поздравляем ее и маму Сашу sashyla!!!
    Сашенька с даткой вас. Надо же, уже 2 месяца.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  9. #69
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Я уже думаю плюнуть и продолжать предохранятся. Может не судьба. Зацикленность появляется. Вроде не думаю об этом, не напрягаюсь. А все равно. Таблетосы, исследования, все это не даёт расслабится и живёшь ожиданием.
    А ожидание, получается, неудовлетворённость, а она полноценностью не пахнет))
    Не надо так воспринимать. Это не ожидание, это путь. В нужном направлении, со ступеньками и дверями. Иначе реально крыша поедет. Если бы я так жила ожиданием, то уже бы давно в дурке была. С 2001 года первый брак, не предохраняемся, ничего не получается, я активно лечусь, операция, гормоны, без результата. Муж наотрез не идёт проверяться. Развод. Через год ЗБ. Очередная операция, очередное лечение, гражданский муж, не предохраняемся, результата нет. Второй муж, не предохраняемся, не получается, два года с истериками уговариваю на СГ. Итог-нормальных 0-2%, подвижность ниже плинтуса, количество не всегда до минимума дотягивает. ЭКО, пролет, истерика, успокоилась, стала ждать новой квоты. В следующем же цикле ЕБ. Итог-на 37 неделе антенатальная гибель. Снова ЭКО, ещё 5 попыток. Ещё два года, с лечениями и очередной операцией. Ну вот оно, счастье!))) Добилась, почти дошла к своей цели))))
    Так что не ожидание это ни в коем случае. Дорога, трудная и иногда кажется невозможная, но дорога! И в конце этого пути-оно, счастье!

  10. ответ для Дудуду , на сообщение « Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!!... »
    #70
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!! Поздравляем ее и маму Сашу sashyla!!!
    Поздравляю! Здоровья!

Страница 7 из 3174 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •