Страница 78 из 3174 « Первая  «  2868747576777879808182881281785781078 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для seagoddess , на сообщение « Ну да. Я тоже же читала про нее перед... »
    #771

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Ну да. Я тоже же читала про нее перед тем как выбрать и в топе и вообще. Не знаю. Она со мной будто осторожничает. Я пришла и первым делом сказала - пришла Вам сдаться. Хочу наблюдаться у Вас и всецело доверять. Думаю. то, что ранее у др.врачей была - это для нее не первый раз, то, то, что возраст и анамнез - так это ее профиль, она сама мне говорила - и не такие у меня рожали.
    Не знаю. Анализы по крови, которые я на первый прием принесла - д-димер и гомик, она даже не смотрела, сказала после скрина будет смотреть. И до скрина так и не впихнула ей. После скрина всё равно сама напомнила. ну и отмена прогика и неясные назначения, которые я сама спрашиваю, а не она говорит.... Не знаю. Хочу остаться у нее на случай вопросов по шейке, она отправит-направит и прочее. Пойду завтра сдаваться еще своей врачице. Я не стала к ней ходиь, тк запись за полтора месяца и с ней нет он-лайн связи, она это не практикует. Телефон есть, но совсем сложно дозвониться... Но палтишь за прием - и прием идет час с УЗИ и полчаса без узи. По итогу - четкий план действий в голове и на бумаге, на раках вся история приема. Какие новые вопросы, какие новые показатели и кратко весь анамнез на двух страницах.... И по итогу все ее прогнозы, назначения и слова оказались верными. Ну мой врач, получается..... Так и буду. Завтра попробую "поканючить, напроситься на прием". Был такой прецедент у меня срочный. Взяла....
    К сожалению, найти своего врача непросто. Даже самые именитые и хорошие для других могут оказаться не лучшим вариантом для тебя. У меня тоже не сложилось с жк когда-то, хотя врача все хвалили и хвалят. Может она и ничего, если Б протекает без осложнений, но это не мой случай. Но теперь я не ходок в жк совсем, хоть и живем теперь в другом районе.
    Марина, делай так как тебе удобно и комфортно. Ну и колоссальный опыт нашего топа в помощь, конечно.

  2. #772
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Зря утрик сожрала, вертолеты знатные, хорошо сижу на работе....

    Мой насущный вопрос про шитье шейки, а в 1-м роддоме как шьют?
    нормально? может не парится и туда взять направление из ЖК??? Или все же заморочится Глейм и иже с ней ( и еще, а сколько приблизительно стоит данная процедура у Глейм?)


    Аня (Белей) как ты сходила, отпишись пожалуйста!

  3. #773
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Меланье сегодня ВОСЕМЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Таню Пряничный человечек!!!
    Малышку с даткой!
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Мише сегодня ТРИ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Олю ИлемПи!!!
    Мишу с Днём Рождения!
    Лена

  4. #774
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Зря утрик сожрала, вертолеты знатные, хорошо сижу на работе....

    Мой насущный вопрос про шитье шейки, а в 1-м роддоме как шьют?
    нормально? может не парится и туда взять направление из ЖК??? Или все же заморочится Глейм и иже с ней ( и еще, а сколько приблизительно стоит данная процедура у Глейм?)


    Аня (Белей) как ты сходила, отпишись пожалуйста!
    тоже присматриваюсь к вопросу шитья.... может пригодиться.... пока не знаю... А ты в ПраймРоуз к Нес*терову пойдешь? что решила?


    Я - Марина

  5. #775
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    тоже присматриваюсь к вопросу шитья.... может пригодиться.... пока не знаю... А ты в ПраймРоуз к Нес*терову пойдешь? что решила?
    Пока не знаю, вообще хотелось бы.
    Сдав вчера анализов на 7,5 тыщ. пока тупо не на что идти(((((
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  6. #776
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Я еду с приёма. Пессарий не поставили, потому что все хорошо и без него пока. Шейка 35, девуля сидит на попе и это пока нам на руку, так давление на шейку меньше. Но буду уговаривать её перевернуться к третьему скрину, все таки рубец и тазовое - это однозначно КС.
    Ещё чувствую, как начали расходиться тазовые кости. Боюсь как бы не начались те же проблемы с ногами, как в прошлую беременность. Тогда за месяц до родов ноги стали отказывать во время ходьбы. Бандаж сказали пока нельзя, пока в тазовом предлежании детка.
    Лена

  7. ответ для Sakratif , на сообщение « Пока не знаю, вообще хотелось бы. ... »
    #777
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, вообще хотелось бы.
    Сдав вчера анализов на 7,5 тыщ. пока тупо не на что идти(((((
    ого! Это ты что такое насдавала?


    Я - Марина

  8. #778
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Зря утрик сожрала, вертолеты знатные, хорошо сижу на работе....

    Мой насущный вопрос про шитье шейки, а в 1-м роддоме как шьют?
    нормально? может не парится и туда взять направление из ЖК??? Или все же заморочится Глейм и иже с ней ( и еще, а сколько приблизительно стоит данная процедура у Глейм?)


    Аня (Белей) как ты сходила, отпишись пожалуйста!
    У неё 30 тыс шов.
    Лена

  9. #779
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Я еду с приёма. Пессарий не поставили, потому что все хорошо и без него пока. Шейка 35, девуля сидит на попе и это пока нам на руку, так давление на шейку меньше. Но буду уговаривать её перевернуться к третьему скрину, все таки рубец и тазовое - это однозначно КС.
    Ещё чувствую, как начали расходиться тазовые кости. Боюсь как бы не начались те же проблемы с ногами, как в прошлую беременность. Тогда за месяц до родов ноги стали отказывать во время ходьбы. Бандаж сказали пока нельзя, пока в тазовом предлежании детка.
    Какая хорошая шейка! Пусть держится!@@@@@@@@@@@@ А детка пуст маму слушается@@@@@@@@@@@@
    Ты куда за пессарием обращалась?


    Я - Марина

  10. ответ для seagoddess , на сообщение « Какая хорошая шейка! Пусть... »
    #780
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Какая хорошая шейка! Пусть держится!@@@@@@@@@@@@ А детка пуст маму слушается@@@@@@@@@@@@
    Ты куда за пессарием обращалась?
    Так никуда пока. Глейм ставит Юнону. Цена вопроса 900 руб + стандартная цена за приём. Самой покупать ничего не надо.
    Лена

Страница 78 из 3174 « Первая  «  2868747576777879808182881281785781078 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •