Страница 8 из 3174 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #71

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Сходите к андрологу, простой уролог вас не поймёт. 4% нормально, у нас 0-2, и патология головки от 80 до 98% в разных СГ. При этом всем была ЕБ. Улучшить показатель нормальности скорее всего не получится, у нас не получилось, несмотря на кучу лечений и процедур.
    Мы записались к Смирнову, здесь и нашла про него отзывы, как о врачевателе мужского фактора) и у нас было 3 ЕБ, только первые 2 дочки уже большие, младшей 8 лет, а последняя в ноябре закончилась печально.
    А выносить здоровую беременность с такими показателями получилось? Мне страшно, что повторение случится.
    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Привет, друг)
    У нас тоже самое, только 3%.

    Сдали по ДМС мазок и мазок на флору сока простаты, УЗИ. Сейчас гормоны сдаст и пойдёт к врачу.

    У меня ещё месяц лечение, только задержка что-то, даже на дюфе.

    Я уже думаю плюнуть и продолжать предохранятся. Может не судьба. Зацикленность появляется. Вроде не думаю об этом, не напрягаюсь. А все равно. Таблетосы, исследования, все это не даёт расслабится и живёшь ожиданием.
    А ожидание, получается, неудовлетворённость, а она полноценностью не пахнет))
    А что за лечение, нормализация цикла Дюфом? Может, просто чудо случилось, поэтому задержка?

  2. #72
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Мы записались к Смирнову, здесь и нашла про него отзывы, как о врачевателе мужского фактора) и у нас было 3 ЕБ, только первые 2 дочки уже большие, младшей 8 лет, а последняя в ноябре закончилась печально.
    А выносить здоровую беременность с такими показателями получилось? Мне страшно, что повторение случится.
    Почти получилось. Моя кровь подвела.

  3. #73

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Мы записались к Смирнову, здесь и нашла про него отзывы, как о врачевателе мужского фактора) и у нас было 3 ЕБ, только первые 2 дочки уже большие, младшей 8 лет, а последняя в ноябре закончилась печально.
    А выносить здоровую беременность с такими показателями получилось? Мне страшно, что повторение случится.

    А что за лечение, нормализация цикла Дюфом? Может, просто чудо случилось, поэтому задержка?

    Муж к Асатаряну записался.

    Не, там список целый - глютаминовая кислота, уколы витамина Б разные, Ангиовит, свечи противовоспалительные, витамин Е, вобэнзим и всякая прочая ерунда. Дюф до кучи, т.к. Нет прогестерона своего.
    Мы предохраняемся, и ещё цикл предохраняться.

  4. ответ для CaramApple , на сообщение « Муж к Асатаряну записался. Не, там... »
    #74

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Мы предохраняемся, и ещё цикл предохраняться.
    Нам так же, так и подмывает в следующем не предохраняться.
    А Асатрян в Сканди принимает? Сколько прием стоит, если не секрет?

  5. #75

    Цитата Сообщение от Hennesy Посмотреть сообщение
    Нам так же, так и подмывает в следующем не предохраняться.
    А Асатрян в Сканди принимает? Сколько прием стоит, если не секрет?
    Знаю, что в Скандинавию записался, по цене не знаю, но что-то вроде 3000.

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Не надо так воспринимать. Это не... »
    #76

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Не надо так воспринимать. Это не ожидание, это путь. В нужном направлении, со ступеньками и дверями. Иначе реально крыша поедет. Если бы я так жила ожиданием, то уже бы давно в дурке была. С 2001 года первый брак, не предохраняемся, ничего не получается, я активно лечусь, операция, гормоны, без результата. Муж наотрез не идёт проверяться. Развод. Через год ЗБ. Очередная операция, очередное лечение, гражданский муж, не предохраняемся, результата нет. Второй муж, не предохраняемся, не получается, два года с истериками уговариваю на СГ. Итог-нормальных 0-2%, подвижность ниже плинтуса, количество не всегда до минимума дотягивает. ЭКО, пролет, истерика, успокоилась, стала ждать новой квоты. В следующем же цикле ЕБ. Итог-на 37 неделе антенатальная гибель. Снова ЭКО, ещё 5 попыток. Ещё два года, с лечениями и очередной операцией. Ну вот оно, счастье!))) Добилась, почти дошла к своей цели))))
    Так что не ожидание это ни в коем случае. Дорога, трудная и иногда кажется невозможная, но дорога! И в конце этого пути-оно, счастье!
    Спасибо за пост!!!
    Честно иногда веру начинаю терять, но вот такие сообщения воодушевляют!!!

  7. ответ для Дудуду , на сообщение « Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!!... »
    #77

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!! Поздравляем ее и маму Сашу sashyla!!!
    С даткой малышку!!!🎉🎉🎉

  8. #78
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Софию с 2 месяцами!!!!!

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk

  9. #79
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Девочки с Новым Годом ! С Новым Домиком !)))

    Софию с 2-мя месяцами))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    мама...

  10. ответ для Natalya81 , на сообщение « Софию с 2 месяцами!!!!! Отправлено с... »
    #80
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Софие сегодня ДВА месяца!!! Поздравляем ее и маму Сашу sashyla!!!
    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    Сашенька с даткой вас. Надо же, уже 2 месяца.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Здоровья!
    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    С даткой малышку!!!
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Софию с 2 месяцами!!!!!

    Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
    Спасибо большое, даже не верится что сладкой конфетке уже 2 месяца, мы уже разглядываем игрушки, пытаемся их двигать и смеемся в голос, особенно если пощекотать, стали лучше спать, а еще мы набрали за месяц 1 кг, мы теперь бурундучки мы ее зацеловываем, особенно братики
    2 сыночка и лапочка дочка

Страница 8 из 3174 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •