Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #25271
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Девочки. Печенье! Меня аж трясет. Совковые коробки. И чай такой же.

  2. #25272
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Я ещё до их ответа послушалась Сашу и купила прикольный набор пирожных, каждого вида по 3 шт, красивые. Ну и наборы махровых полотенец.

  3. #25273
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Наташа, я тебя ждала.

  4. ответ для assol , на сообщение « Я ещё до их ответа послушалась Сашу и... »
    #25274

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Я ещё до их ответа послушалась Сашу и купила прикольный набор пирожных, каждого вида по 3 шт, красивые. Ну и наборы махровых полотенец.
    Полотешкам и я Рада была бы, полезный подарок.

  5. ответ для assol , на сообщение « Ответ от рк. Поздравим. Сейчас их уже... »
    #25275
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Ответ от рк. Поздравим.
    Сейчас их уже прижали. Ответ : цветы, чай, печенье.
    Это кому печенье?
    16.06.2017 Софи

  6. #25276
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Девочки, спасибо за поздравления. 11 месяцев встретили с температурой 39. Вчера третью Акдс поставили. Сегодня по этому случаю пижамное настроение.
    Полюшка у нас дама миниатюрная 70 см ростом и 8550 весом. Но я такая же была.
    Зато шустрая не по годам. Научилась слезать с кровати задом и залезать, ногу закидывая. Все время торопиться куда-то. Очень упорная девочка. За руку чинно и смиренно - это не про нас. И любим все тащить в рот:камни, песок, всякий мусор, окурки. Все поднимает. Я ни на шаг не отхожу, но она поворачивает ко мне спиной, наклоняется близко к земле и быстро засовывает в рот, чтобы я перехватить не смогла. Все надеюсь, что это пройдет

  7. ответ для assol , на сообщение « Я ещё до их ответа послушалась Сашу и... »
    #25277
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Я ещё до их ответа послушалась Сашу и купила прикольный набор пирожных, каждого вида по 3 шт, красивые. Ну и наборы махровых полотенец.
    Ты молодец. Наш рк тоже отжал, я и еще одна мама, что прямым текстом намекнули, что не гууд поздравлять просто так, и получили в ответ массу того, что итак обойдутся. В итогк мама та несет торт наверное из буше, я подарочные карты сейчас в риф гош в итоге купила и мерси, а остальные даже смылись от поздравления... от слов нет...

  8. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Это кому печенье? »
    #25278
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Это кому печенье?
    Завтра день воспитателя.

  9. #25279
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Девочки, всем привет, если надо буду продавать комбезы осень зима 62, 2 68 и 74. Еще развивающий коврик и автокресло ромер с базой. Еще шину фрейка новую, но это для тех кому надо от дисплазии.
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для YuliaZ , на сообщение « Ты молодец. Наш рк тоже отжал, я и еще... »
    #25280
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Ты молодец. Наш рк тоже отжал, я и еще одна мама, что прямым текстом намекнули, что не гууд поздравлять просто так, и получили в ответ массу того, что итак обойдутся. В итогк мама та несет торт наверное из буше, я подарочные карты сейчас в риф гош в итоге купила и мерси, а остальные даже смылись от поздравления... от слов нет...
    Тоже в итоге купила и от себя поздравить, ибо даже рассказать стыдно, что дарят с отношением итак хватит
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

Страница 2528 из 3174 « Первая  «  152820282428247825182524252525262527252825292530253125322538257826283028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •