Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #26301
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    В общем, мнения разделились, но я поняла. Видимо тут зависит от врача.
    Меня моя врач бесит.
    Вот объясните, мне, пожалуйста. У меня диагноз от Боброва - носитель генов, ассоциированных с тромбофилией. Сейчас мне Г в жк снимает этот диагноз, типа - ну ты же больше не наблюдаешься у гематолога, не колешься, не пьёшь тромбоасс, значит все, диагноз снят. И не пишет мне его больше в обменку. Вот то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так. Мои гены изменились? Они больше не ассоциируются с тромбофилией?
    Я - Оля

  2. ответ для Dulchy , на сообщение « Девочки, привет. Вы все знаете. У... »
    #26302
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Вы все знаете. У кого дети аллергики, у вас в анализах крови (клиника) это как-то проявляется?
    Нам врач сказал отдельно сдать общий иммуноглобулин, но его только из вены берут. А так эозинофилы в клиническом анализе крови повышены бывают, если аллергия
    Лена

  3. ответ для Natalya81 , на сообщение « Ой, хотела же ответить. По мне так... »
    #26303
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я не в теме, но думаю, что прям так много всего сразу. Ты не доверяешь этому лору?
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Ой, хотела же ответить.
    По мне так нормально
    Да мы пошли к первому попавшемуся. Я просто вначале подумала что это все противовирусное, решила что много, а Виброцил это оказывается от аллергического ринита. Начали лечиться. Все это в каплях, Лиля привыкла к пшикалкам, орала так, как будто я ее режу😬 ещё назначили светиться лампой солнышко 5 дней.

  4. ответ для lesya_lya , на сообщение « В общем, мнения разделились, но я... »
    #26304
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    В общем, мнения разделились, но я поняла. Видимо тут зависит от врача.
    Меня моя врач бесит.
    Вот объясните, мне, пожалуйста. У меня диагноз от Боброва - носитель генов, ассоциированных с тромбофилией. Сейчас мне Г в жк снимает этот диагноз, типа - ну ты же больше не наблюдаешься у гематолога, не колешься, не пьёшь тромбоасс, значит все, диагноз снят. И не пишет мне его больше в обменку. Вот то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так. Мои гены изменились? Они больше не ассоциируются с тромбофилией?
    Пусть она тебе его напишет в начале обменки. В любом случае, приедешь в роддом с заключением СА, не смогут его игнорировать

  5. ответ для seagoddess , на сообщение « Юля, С шажочками вас! »
    #26305
    Элита Аватар для Simiramspb
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 355

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Юля, С шажочками вас!
    Спасииииибо
    Я - Юля

  6. ответ для САВА. , на сообщение « Забавно) Они ещё не испортились за... »
    #26306
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Забавно) Они ещё не испортились за такое время?))
    Если на встречу попаду, возьму
    Сосательные😉 мои есть немного шоколадных.
    На встречу я не попадаю. Ну может бегом прибегу и убегу, если муж отпустит.


    Я - Марина

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « В общем, мнения разделились, но я... »
    #26307
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    В общем, мнения разделились, но я поняла. Видимо тут зависит от врача.
    Меня моя врач бесит.
    Вот объясните, мне, пожалуйста. У меня диагноз от Боброва - носитель генов, ассоциированных с тромбофилией. Сейчас мне Г в жк снимает этот диагноз, типа - ну ты же больше не наблюдаешься у гематолога, не колешься, не пьёшь тромбоасс, значит все, диагноз снят. И не пишет мне его больше в обменку. Вот то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так. Мои гены изменились? Они больше не ассоциируются с тромбофилией?
    У меня в этот раз в вма когда увидели в карте " носитель АФС "тоже забегали сразу..))) я со схватками а они толпой прибежали вопросы задают, на словах говорю что компенсировала клексаном и кардиомагнилом и по последним анализам этот афс в пределах нормы... А в карте не вклеено.. Пришлось через телефон на почте искать результат анализов и показывать...
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  8. #26308
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!
    Мини-юбилярша умеет широко улыбаться, разговаривать на китайском, тащить в рот все, что не приколочено. Принципиально не хочет переворачиваться, но хотя бы на животе стала лежать без криков в течение 10-15 минут. Любит плавать, постоянно требует общества, если не спит, а спать днём стала мало, минут по 10 после еды и на улице, когда удастся усыпить, что случается редко
    Манечку с даткой!!!💕 Умелок, здоровья и радовать маму и папу


    Я - Марина

  9. ответ для seagoddess , на сообщение « Сосательные😉 мои есть немного... »
    #26309
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Сосательные мои есть немного шоколадных.
    На встречу я не попадаю. Ну может бегом прибегу и убегу, если муж отпустит.
    Если она будет где нибудь на севере( на что я очень надеюсь))) то мужа с коляской гулять, а сама на встречу)).
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  10. #26310
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Если она булет где нибудь на севере( на, что я очень надеюсь))) то мужа с, коляской гулять а сама на встречу)).
    Да не гуляет она нормально((( 20 минут и ор. Реееекдко когда часик погуляем. Муж и не против, тут давеча гордился, что они с Ксю стали автономными от меня. Это она сцеженное молоко слопала. Но это, оказывается, была разовая акция((( пробуем дальше...


    Я - Марина

Страница 2631 из 3174 « Первая  «  163121312531258126212627262826292630263126322633263426352641268127313131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •