Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Julia1085 , на сообщение « Я парню сок только с 2х лет стала... »
    #28551
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Я парню сок только с 2х лет стала давать....
    И почему то все врачи спрашивают даю сок или нет. Когда говорю, что практически нет, то одобрительно кивают головой....
    Вот я и не пойму, сок вредный что ли?
    Полагаю, что из-за того что сладкие. Раньше я покупала только те, которые без добавления сахара, а потом слава и сам перешёл только на яблочные. Написано, что содержит только сахара природного происхождения. Надеюсь, что не врут
    Я - Оля

  2. #28552
    Элита Аватар для Simiramspb
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 355

    Девочки! Спасибо большое всем за поздравления 11-11!)
    Целый год! Я очень счастлива быть мамой и обожаю своего сыночка!
    Спасибо огромное этому тому за поддержку, ценную информацию и теплоту, которую всегда можно у вас найти!
    Никогда про вас не забываю, хоть и не часто пишу тут.
    Желаю всем ожидающим и планирующим оптимизма и веры в лучшее. Малыши обязательно придут к вам в нужное время. А всем мамочкам с детками здоровья и новых свершений !
    Пришла я в этот топ в очень растерянном и растрёпанном состоянии, а теперь я счастлива и растрёпана только если от того, что ношусь по всей квартире за маленьким топотушкой )))
    Я - Юля

  3. ответ для Simiramspb , на сообщение « Девочки! Спасибо большое всем за... »
    #28553
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ела первый день в детском отделении. Потом ни разу. Иногда из бутылки воду пьёт, но без особой охоты. Я имела ввиду что смесь добавлять потом в кашу вместо молока
    да ну, по мне так в смеси химии больше чем в молоке
    начинай с безмолочных каш, в год на молочные переходи и все.
    смеси сама ешь

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Да, очень его любит.
    слушай, мамо, наговариваешь на ребенка - молочку ест, сыр ест, масло ест....чего тебе еще надо?))))
    конституция значит такая у ребенка
    сходи к гастро, проверься и успокойся

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Я парню сок только с 2х лет стала давать....
    И почему то все врачи спрашивают даю сок или нет. Когда говорю, что практически нет, то одобрительно кивают головой....
    Вот я и не пойму, сок вредный что ли?
    вредный, да. пакетированный потому что там сахара много, а свежий - потому что клетчатки мало)))
    давай фрукты

  4. ответ для Julia1085 , на сообщение « Да, очень его любит. Рост... »
    #28554
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Да, очень его любит.



    Рост примерно 87, вес с утра натощак был 10.900, вечером вчера перед ужином 11.100



    Фуу, чуть не вытошнило))) у меня от одного вкуса жира рвотный рефлекс)))

    Я у мамы сегодня спрашивала, она сказала, что я конечно была худой, но не на столько(
    По-моему средне.
    Мои в год были 8. В два были 10. В три 12.
    Сейчас старший в 6 -17. Мелкая 3.9-13.9

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Julia1085 , на сообщение « Спасибо. Дольщики в общем то сами... »
    #28555

    Цитата Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
    Девочки, вы все правы и со всем, что вы пишете согласна! Но! Да, именно сейчас мне не повезло с врачом, до этого были просто чудесные и помогли родить 2 деток. Буду менять врача.
    До всего, что произошло, было столько всего читано-перечитано... Сейчас очень много материалов в свободном доступе о последних исследованиях по препаратам, методикам и т.д. В силу своего фармобразования мне это, конечно, интересно. Дюфастон при беременности малоэффективен, если уж назначать, то Утрожестан. И в нашей стране врачи эти препараты назначают всем, для собственной перестраховки ( у них по протоколу положено). По ЗБ согласна, что дюф кому-то помогает, но мне сделал только хуже. А по поводу чистки, девочки, это операция в слепую, и нарабатывается только опытом. После чисток осложнений гораздо больше, чем без. Могут эндометрий счистить больше, чем нужно, гдеТо больше- где-то меньше, не все сделать и что-то оставить, проткнуть матку. В идеале должны делать под контролем узи, но это единичные случаи.

    Спасибо вам, девочки, буду следить, наблюдать за состоянием, сдам анализы, начну принимать витамины, железо и что ещё потребуется!
    Нам просто не повезло сейчас, но дольше все будет отлично!
    Пусть получится как можно скорее и все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке лапулечке-масюлечке Марии сегодня ПЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Аню Njutochka!!!
    Малышку с даткой! Здоровья, новых умелок и только радовать маму и папу!
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Лена, ты в 3 года хочешь на работу, ему только 1.7. Совсем малыш. Что мешает в след году повести? Почитай петрановскую про сад. Ну не нужен ребенку сад, он нужен родителям.
    Я старшего отвела в 3.2 в садик, прекрасно пошел. Уже все умел сам делать. Понимал почему он там, что маме надо на работу.
    Мелкий ходил раз в неделю на 3 часа с 2.5. Сразу сопливил. Т.е. по сути ходил на три часа раз в 3 недели. В 3 я вышла на работу, он проходил 3 недели без больняков, все ему нравилось, тк он знал что я иду на работу и потом его заберу. Сейчас ивой реально не понимает зачем мама уходит. Ну нет же у вас такой необходимости сейчас в саду. Другой вопрос, если иебе надо сейчас на работу, тогда ведешь в садик и никаких угрызений совести. В общем я фанат Петрановской

    Так а что страшного, ну встретился организм с этими вирусами когда то. Ничего делать не нужно.

    Ну ну. Тогда и при ицн можно не шить, пессарий не носить, 17 опк не колоть. Понадеятся просто на природу. Но когда малыш вовсю шевелится, то хочется его удержать всеми способами.

    Так и отлично, через три мес в бой. Я жалею, что чистка была в субботу и на генетику не сдали. Пришлось все проверять. С другой стороны хоть мужа к доктору отправила, подлечили тоже.

    Ой, это как с вакцинами, прививки делают для того, что фарм бизнес процветал
    На самом деле каждый для себя сам решает, я после потери готова была пить вставлять что угодно лишь бы кошмар не повторился.
    Я все смотрю на Ульяну, когда ей понадобится общение, пока вообще детей не воспринимает, играть не идёт, чаще всего одна чего то строит, лепит)))
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    ТИМОФЕЮ сегодня ТРИ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Оксану Куба !!!
    С Днём Рождения! Много новых интересностей, открытий, друзей, радостей и крепкого здоровья!
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Дольщики в общем то сами банкротили, но я теперь не понимаю ничего: куда идти и чего делать(


    Вчера еще взяла направление к гастрику для димы. Педиатр поставила диагноз- гипотрофия( я бляха расстроилась так , не понимаю чем кормить его, чтоб он вес набирал(((
    Представляю, как ты загоняешься((( много-много чтобы Дима начал хорошо кушать и набирать вес мамочке на радость!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

  6. #28556
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Забронирован столик на 6 человек рядом с детской комнатой на 13-00 на Наталью

    Встреча 18 ноября в Брынзе в 13 часов примерно

    1. Natalya81
    2. Svetylec

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « Ни Фигамне не давали. Есть какие-то... »
    #28557

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ни Фигамне не давали. Есть какие-то книжки, но там рекомендации тоже странноватые

  8. #28558

    Спасибо, девочки, за поддержку.
    К гастроэнтерологу в пк встала на очередь, теперь будем ждать звонка и послушаем что она скажет.

  9. ответ для Julia1085 , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку. К... »
    #28559
    Элита Аватар для grid girl
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 726

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    ТИМОФЕЮ сегодня ТРИ ГОДА!!! Поздравляем его и маму Оксану Куба !!!
    С Днём Рождения!!!Всего самого веселого!

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Любит сладости, ел бы горстями, да я не даю)))
    Педиашур мы пьем, не знаю им или нет догнали вес до 10.900. Это сегодня натощак взвешивала его.
    Хлеб любит, раньше старалась не давать, сейчас даю. И сметану любит и Сливки, сливочное масло прямо их масленки грызет)))
    Все это даю, но что то все никак не перейти нам порог в 11 кг(

    Я даже уже с этой его вечной манкой набрала до 50 кг, а такой вес для меня сюрприз. Я больше 47 никогда не весила, разве что только в Б, а димона что то ничего не пробирает(
    Может действительно худенький, потому что мама худенькая в компании не лучше ест?

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поздравления! У нас сейчас такой период няшный, каждый день что-то новое делает, разговаривает, смеётся, злится)))
    Я тут озаботилась темой прикорма и слегка прифигела. Читаю практически везде, что прикорм лучше начинать с овощей, если ребёнок не тощий. Мы н тощие, значит овощи. Но, читаю потом схему питания и опять в ступоре, вводим понемногу овощное пюре и при этом даём 100 мл сока или 40 гр фруктового пюре... интересно, а когда мы фрукты ввели?
    Я вводила по системе кабачок, потом картошка, потом мясо-обед готов, кашка, банан-завтрак разнообразим яблоко/грушка, т.е. то что в ниблере могу дать кусочки порассасывать
    Елена
    Когда меня не станет-я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, таков закон сансары, круговорот людей...(с) В.В.

  10. ответ для grid girl , на сообщение « С Днём Рождения!!!Всего самого... »
    #28560
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Мой тоже мало пьет. Я наливаю и в рюмку и в бокалы и стаканы. Очень часто берет стаканчик для воды от утюга и пьет оттуда))) или из контейнеров, кастрюль, сковородки. Короче я не запрещаю пить из всяких емкостей, лишь бы пил)))
    И я разрешаю, но он как только понимает, что вода, то не пьёт дальше(((
    А соки на ура идут, особенно из пакетика с трубочкой, но я их не хочу часто давать.

Страница 2856 из 3174 « Первая  «  18562356275628062846285228532854285528562857285828592860286629062956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •