Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #19571
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    И, про огурцы, это Света писала, что Вероничку от них пучило. Про аллергию или молочницу от огурцов очень сомневаюсь.

  2. #19572
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Ну и вряд ли покраснения из-за того что ты руки спиртом не протёрла, прежде чем достать памперс.

  3. #19573

    Девочки, я в группе выложила фотки Ули))) и все таки она рыжииииииик)

  4. #19574
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Ну и вряд ли покраснения из-за того что ты руки спиртом не протёрла, прежде чем достать памперс.
    Да уж))) я руки мою после улицы и туалета. И все! Попа у нас чистая, подгузники одевали по моему всех мастей уже, ттт реакции нет ни на одни. И сами подгузники были и из пачек и старые, оставшиеся с прошлой Б, и из пакета на даче и просто пролежавшие неделю на столике без упаковки.

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Вот и я о том же. Одна нервотрёпка,... »
    #19575
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Одна нервотрёпка, никаких последовательных действий и как результат лучше не становится, только новые проблемы лезут
    Присоединяюсь . Нужна спокойная и последовательная Мама . Может правда, свернуть ГВ сперва ???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « У меня тоже в последнее время часто... »
    #19576
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Я начинаю читать что-нибудь в телефоне и убаюкиваю этим себя.
    О, и я ! А ещё под сериальчик отлично засыпается.
    Я сегодня хотела залезть на чужой огород и сорвать тебе колосок но муж строго запретил.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. ответ для Anne ve Baba , на сообщение « Это хорошо , за 20-30 минут она точно... »
    #19577
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    У меня тоже в последнее время часто голова болит, прям очень часто. Висок стучит. Мама уже срочно планирует делать мне мрт после родов
    Ой, я маме ничего такого не говорю, она у меня мнительная, волнуется сразу и предполагает худшее.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. #19578
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Зашла в аптеку, купила себе Персен ночной, написано от бессонницы. Посмотрим.

  9. #19579
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста. Что-то у меня проблемы со сном, последние недели три. Если ночью проснусь, то всё, потом часа 2-3 не уснуть. А последние три ночи, так вообще, просыпаюсь в 4 и не сплю до 7, потом не встать. Думала днём поспать, так фиг - не уснуть. Вчера легла в 11, уснула только в час. И вот опять в 4 проснулась и лежу, уже скоро 7)))

    Такого у меня ещё не было. Ну, бывало что не уснуть, но потом быстро проходило. А тут уже долго так.

    Что делать? Может попить что?
    У меня то же самое, началось в жару. Сегодня уснула в 3, проснулась в 4, потом заснула в 6, а вставать в 10. По делам съездила и спать лягу.
    Телефон читать не надо, его и правда можно хоть всю ночь читать. Если только книжку, но не очень интересную. И мне обычно помогает просто лечь и гнать от себя все мысли. Не знаю, как объяснить, просто приходит мысль важная, а ты её не думаешь. Всё завтра.
    Лариса

  10. ответ для САВА. , на сообщение « У меня то же самое, началось в жару.... »
    #19580
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    У меня то же самое, началось в жару. Сегодня уснула в 3, проснулась в 4, потом заснула в 6, а вставать в 10. По делам съездила и спать лягу.
    Телефон читать не надо, его и правда можно хоть всю ночь читать. Если только книжку, но не очень интересную. И мне обычно помогает просто лечь и гнать от себя все мысли. Не знаю, как объяснить, просто приходит мысль важная, а ты её не думаешь. Всё завтра.
    Тоже решила поспать днём! Выпила этот Персен, ребенка час укладывала, вместе с ней сейчас уснули, я проснулась через 10 минут🤪

Страница 1958 из 3174 « Первая  «  958145818581908194819541955195619571958195919601961196219682008205824582958 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •