Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #24771
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Ну и качество исходного сырья, само собой, много даёт. Все пытаются экономить, поставщики в том числе. Повлиять на это очень сложно, у всех есть сертификаты, удостоверения качества, на этикетках написано как должно быть, а уж внутри что лежит-как повезет((( впрочем и в наших магазинах такая же фигня

  2. ответ для dilunchick , на сообщение « Спасибо, Аня. Сын не ест сосиску на... »
    #24772
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Спасибо, Аня.
    Сын не ест сосиску на завтрак в школе, потому что думает там свинина.😊

    Завтракают все. А в обед по желанию, плати 98 руб и ешь, если хочешь.
    В этом обеде тоже вряд ли будет свинина. Но если и будет, то не завуалированная, будет написано в меню из чего котлета или типа "свинина тушеная". Сосиски, за все не скажу, но в основном из говядины. У вас на стенде должен быть телефон фирмы, можно их спросить про состав сосисок, для вас же это важно

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « В этом обеде тоже вряд ли будет... »
    #24773
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    В этом обеде тоже вряд ли будет свинина. Но если и будет, то не завуалированная, будет написано в меню из чего котлета или типа "свинина тушеная". Сосиски, за все не скажу, но в основном из говядины. У вас на стенде должен быть телефон фирмы, можно их спросить про состав сосисок, для вас же это важно
    Спасибо. Поизучаю.

  4. #24774
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Нас в пите двое лежали после КС, меня на 40 минут раньше привезли. А поднимать начали одновременно, у второй девочки голова кружится, ноги ватные, а нам командуют: встали и пошли по палате гулять. Просим обезболить - ответ: вам уже все прокапали. А че-то не фига не обезболило))) потом ещё с вещами и чудо-подгузником поползли с 5 этажа на первый))) И да, на следующий же вечер в душ с наказом шов мыть мылом и тереть как следует. Тоже страшновато было. Но там и не видно ни фига мне было, пузо фартуком висело и прикрывало
    Мы как в разных роддомах рожали)
    Все по другому.
    Но я свой отчет о родах наверно уже не напишу)
    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пжлст, что делать с чистописанием сына? Им так мало дают в школе, они точно руку не набьют. Я помню
    Мы много писали в прописи. А у них совсем мало-мальски
    Купили ему обычных тетрадей и пишем сами крючки, палочки и буквы. Каждый день пишем. Но пока прогресса не вижу.
    Мы специально рано не учили писать его, думала в школе научат. Теперь сомневаюсь в этом
    Есть тренажёры по каллиграфии специальные.
    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Что делать если..это Юлия Василькина автор? Спасибо, и селфмаму почитаю тоже))

    Да, сменить обстановку в декрете даже работой очень значимо )))) только не знаю как дневные кормления убрать. Если я дома Тим еще и засыпает на 2 дневных сна на груди. Если меня нет, то засыпает без груди, конечно прикорм плохо ест, поэтому пока не получается от дневных кормлений отойти.
    Девочки, а про няню...нет ни у кого на примете хорошей тетеньки?
    Я тоже мечтаю сменить обстановку, меня уже 3 раз зовут на работу. Но Милада без меня не засыпает.. совсем.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  5. ответ для VilliAnna , на сообщение « Мы как в разных роддомах рожали) ... »
    #24775
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Мы как в разных роддомах рожали)
    Все по другому.
    Но я свой отчет о родах наверно уже не напишу)

    Есть тренажёры по каллиграфии специальные.


    Я тоже мечтаю сменить обстановку, меня уже 3 раз зовут на работу. Но Милада без меня не засыпает.. совсем.
    Ну, вот, у меня Тимур может заснуть с бабушкой, и иногда с папой (если оба в хорошем настроении) я вот еще думаю, может Тим к годику перейдет на один сон, тогда еще немного проще будет, его надо будет только 1 раз укладывать спать)))
    А может тебе попробовать оставлять Миладу почаще? Я в инсте подписана на одну тетеньку, она говорит, что дети должны учиться взаимодействовать с другими членами семьи, в т.ч. и засыпать по-другому. Я бы оставляла Тимура чаще с папой, но папа у нас нервный а бабушка работает((
    Розалинда🌹

  6. ответ для RoSa-LinDa , на сообщение « Ну, вот, у меня Тимур может заснуть с... »
    #24776
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Ну, вот, у меня Тимур может заснуть с бабушкой, и иногда с папой (если оба в хорошем настроении) я вот еще думаю, может Тим к годику перейдет на один сон, тогда еще немного проще будет, его надо будет только 1 раз укладывать спать)))
    А может тебе попробовать оставлять Миладу почаще? Я в инсте подписана на одну тетеньку, она говорит, что дети должны учиться взаимодействовать с другими членами семьи, в т.ч. и засыпать по-другому. Я бы оставляла Тимура чаще с папой, но папа у нас нервный а бабушка работает((
    Я оставляю ее сейчас, она даже с соседкой может погулять. Но спать и есть со мной. И еще она не берет бутылку, поэтому молоко не сцедить. Ест почти каждые 2-3 часа.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  7. #24777
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Прививку не поставили, медотвод на неделю из-за моих соплей, ротатек тоже перенесла, но это край(((

    Из хорошего-прибавка за двеинедели полкило и 2см. Для нас это йохоооууу!💪🏻

  8. ответ для seagoddess , на сообщение « Прививку не поставили, медотвод на... »
    #24778
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Прививку не поставили, медотвод на неделю из-за моих соплей, ротатек тоже перенесла, но это край(((

    Из хорошего-прибавка за двеинедели полкило и 2см. Для нас это йохоооууу!
    Тебе на поправку
    Я боюсь измерять рост Милады.. она такая длинная..
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  9. ответ для seagoddess , на сообщение « Прививку не поставили, медотвод на... »
    #24779
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Прививку не поставили, медотвод на неделю из-за моих соплей, ротатек тоже перенесла, но это край(((

    Из хорошего-прибавка за двеинедели полкило и 2см. Для нас это йохоооууу!💪🏻
    Выздоравливай! Молодец доченька, хорошо кушает!

  10. ответ для VilliAnna , на сообщение « Я оставляю ее сейчас, она даже с... »
    #24780
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Я оставляю ее сейчас, она даже с соседкой может погулять. Но спать и есть со мной. И еще она не берет бутылку, поэтому молоко не сцедить. Ест почти каждые 2-3 часа.
    Счастливая... Моя уже две недели кушает каждый час, даже погулять толком не можем

Страница 2478 из 3174 « Первая  «  147819782378242824682474247524762477247824792480248124822488252825782978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •