Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #10941

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Мне тоже на этом сроке сердце подробно назначали посмотреть, что-то там формируется только к 24 неделе, уже после скрининга.
    Лучше сделать УЗИ до 20 недель, примерно в 18-19 недель.

  2. #10942

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Я, наверное, совсем лох, но я так и не поняла что конкретно было потугами. и сколько их было.
    Вот +1 ))) у меня вообще все так быстро началось, что я ничего не поняла! Может поэтому сам процесс родов, боль не так пугает, что быстро
    Но точно помню, что головку на корточках акушерка мне помогала «ставить»)

  3. #10943

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Девочки, а вторые роды легче или как? Вот у меня 5 лет разница будет, или они как первые будут? Начала я тут немного про врачей читать, пока волосы дыбом и я в растерянности
    Мне кажется нет каких-то гарантий, легче или нет.
    У меня трое родов были лёгкими - быстрое раскрытие, несколько потуг и готовая лялька. А в четвертые головка не вставлялась. Вот тут я почувствовала, как паршиво бывает. Это самые ужасные воспоминания, до сих пор неприятные ощущения от родов. Прям бррр

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  4. ответ для lesya_lya , на сообщение « А я наоборот, абсолютно все роды... »
    #10944

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    А я наоборот, абсолютно все роды пролежала то с ктг, то с капельницей, вставала только когда воды отошли, чтоб белье поменяли, и в туалет один раз ходила. Может если бы ходила, прыгала на фитболе и пр., то все по-другому бы прошло.
    Я не могла лежать вообще, постоянно ходила, нагибалась, ктг был пыткой(

  5. #10945
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Мне в ящик пришло, сожгла
    А зачем жечь ????
    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Я, наверное, совсем лох, но я так и не поняла что конкретно было потугами. и сколько их было.
    Надо повторить
    Для понимания ситуации)

    А. Была не в состоянии считать. Особенно второй раз, Миша родился моментально
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. #10946

    Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

    Цитата Сообщение от StudyLife Посмотреть сообщение
    Девушки, я тут все прошлый топик читаю набегами! Какие же у вас непростые истории, но вы все просто героини! И малыши к таким мамам обязательно приходят! Ваш паровозик тому самое лучшее доказательство!

    Скажите, а у вас есть какие-то предрассудки по поводу узи? Что часто нельзя? Что воедно? В тырнете ужасы пишут, что капец

    И пожалуйста, может быть ктото посоветует гинеколога у кого можно беременность вести? Центр-север-гражданка? Была в пкандинавии у С*мородиной, ооочень дорого, прием с узи 5200, да и в случае чего не дает контакты, а хотелось бы чтобы можно было воачу позаонить в случпе чего. Уп*искловой дорого?
    Про УЗИ это какие то предрассудки. У меня каждый скрин по 2 раза, и УЗИ с 5,5 недель почти каждые 2 недели и доплер - замечательная доченька (ттт). Конечно не надо так сходить с ума как я, это тоже ненормально (я правда в бер так не думала), но то что вредно УЗИ нет)

  7. #10947
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Девочки, а вторые роды легче или как? Вот у меня 5 лет разница будет, или они как первые будут? Начала я тут немного про врачей читать, пока волосы дыбом и я в растерянности
    Мне кажется все индивидуально. Сестра и первый и второй раз рожала оооочень долго. Правда с разницей в 10 лет. Сказала, что больше рожать не будет, потому что не умеет
    Я - Оля

  8. #10948
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от StudyLife Посмотреть сообщение
    У меня конечно страхи очень большие, не знаю откуда это взялось, но просто иногда паника накрывает, что что-то не так, что что-то случится, это ужас какой-то. Вместо наслаждения беременностью все время стресс. Как от этого избавиться? К психологу наверное надо?
    Мне кажется никак, меня до сих пор кроет временами, я как мантру читаю, всё у нас хорошо, у нас всё будет хорошо и мы родимся в срок красивые и здоровые!!!

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Девочки, мне пришло письмо, что я должна быть присяжной в суде, можно сделать вид, что я не получала?
    Я так и сделала)))) мне тоже приходило.....


    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    В 15:40 родилась наша кроха. 3266г 52см
    Родила сама, подробности позже напишу
    Лена, с рождением вас!!! Здоровья крепкого!!!!

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Девочки, а вторые роды легче или как? Вот у меня 5 лет разница будет, или они как первые будут? Начала я тут немного про врачей читать, пока волосы дыбом и я в растерянности
    Я всё пытаюсь свои вспомнить почти 10-ти летней давности и что-то ну ничего не помню конкретного, ну больно было, лежать совсем не могла, в душе дышать нечем было, всё, видимо всё будет как первый раз......
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  9. #10949
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Я, наверное, совсем лох, но я так и не поняла что конкретно было потугами. и сколько их было.
    Потуги это когда хочется тужиться мне кажется этого нельзя не заметить. Мне акушерка не поверила, что у меня потуги, потому что ктг не показывал. А потом оказалось, что датчики неправильно прикреплены и затем начался квест - не тужиться, когда хочется тужиться, и что-то типа тужься низом, но расслабь живот и прочие неподвластные моему мозгу и телу рекомендации. Думаю, акушерка мною тоже была недовольна, а я была недовольна Славой, чего всех задерживать, вставился бы куда надо сразу.
    Я - Оля

  10. #10950
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Марин, на многих баночках так и написано: витамин С. Это и есть аскорбиновая кислота. Аллергикам нельзя, может сильную реакцию давать

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    На наших не написано вроде.Не зря же именно их нам рекомендовали.Пойду опять читать под лупой попробую)Но даже если не написано походу нашим верить и тут нельзя(Как там Оксана и Марточка с аллергией надеюсь поборолись и про баночки знает...Оксана умница держит диету стойко в отличии от меня

Страница 1095 из 3174 « Первая  «  955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145119515952095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •