Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #26701
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо про врачей!
    Сегодня Дима лучше, кашлял только первую половину ночи. Вот что это? Без температуры, только сопли и сухой кашель(((
    Мы ещё ремонт никак не доделаем в коридоре, может пыль даёт такое? Эххх
    Лена, это может быть всё что угодно. От обычных стекающих соплей до аллергического кашля. Врач прослушать должен. Выздоравливайте @@@@@
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  2. #26702
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу бортиков как раз))

    урвала по скидке наборы вот такие, думала в подарок, а у друзей уже куплены оказались. Поэтому готова продать

    по 600 руб
    2 розовых
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2391621/

    1 голубой
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2391611/

    Только там у розового одного упаковка по шву надорвана, еще и по этому поводу в подарок не очень. а себе в самый раз
    Классные наборы!!! Я б себе один взяла! Но я ещё кроватку не купила, к декабрю планирую. В общем один рещеовирую, ща на вызах посиотрю кроватки какие хотела, размеоы и отпишусь.


    Я - Марина

  3. ответ для Дудуду , на сообщение « У Гамзатова. Он сказал, что срочная... »
    #26703
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Вера, много много папе@@@@@@@@@@@

    Сделали нам вагиноскопию, минутное дело оказывается, но палочку засовывают как карандаш и не мало, 100 процентно ничего не повреждается заверила врач, нет у нас свищей слава Богу, внутри слизистая чуток воспалена говорит. Ещё УЗИ сделают. Сайдушка молодец, лежала с врачом болтала громко смеялась
    Саида умничка! Гущель, быстрее вам разобраться с проблемой.@@@@@@@@&&&@@

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    У Гамзатова. Он сказал, что срочная госпитализации не нужна. Назначил исследования и с ними уже к нему
    Вера , папуле много @@@@@@@@@@@@


    Я - Марина

  4. ответ для MamaLion , на сообщение « Мать героиня..)) в 3 мес без подгуза))) »
    #26704
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Мать героиня..)) в 3 мес без подгуза)))
    Это да! Я тоде прочла, и в шоке))))) стопятьсот раз накорми ночью и ещё писюки поймай💪🏻👍🏻


    Я - Марина

  5. ответ для Anne ve Baba , на сообщение « Потому что это себорея . Нужны спец... »
    #26705
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Anne ve Baba Посмотреть сообщение
    Потому что это себорея . Нужны спец средства ( это типа разновидности перхоти). Мустела, циновит шампунь ещё , он дешевле .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Посмотрю этот шампунь, спасибо, Вика!


    Я - Марина

  6. ответ для seagoddess , на сообщение « Посмотрю этот шампунь, спасибо, Вика! »
    #26706
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Лен, это сопли((
    я также кашляла и сейчас иногда кашляю...только по ночам((
    попробуй сосудосуживающее на ночь пшикни
    Капаю виброцилна ночь. Но долго тоже нельзя.
    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Лена, это может быть всё что угодно. От обычных стекающих соплей до аллергического кашля. Врач прослушать должен. Выздоравливайте @@@@@
    Так вот врач в ПК слушала, говорит чисто и виписала в сад.
    Зиртек же неделю даю.
    В общем нужен свой педиатр!

  7. ответ для seagoddess , на сообщение « Это да! Я тоде прочла, и в шоке)))))... »
    #26707

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Это да! Я тоде прочла, и в шоке))))) стопятьсот раз накорми ночью и ещё писюки поймай💪🏻👍🏻
    Поймать можно когда просыпается после долгого ночного сна, если вертится- то нереально поймать.
    Отправили нас домой, мазать бонеоцин, объяснили что кишечник и женские органы отделены тонкой перегородкой, вот из кишечника вся живность лезет туда, гинеколог из ПК позвонила тоже, бак посев пришел с кишечной живностью. На 5 дней бонеоцин нам мазать назначили, в среду опять явка в морозовскую.

  8. #26708
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Поймать можно когда просыпается после долгого ночного сна, если вертится- то нереально поймать.
    Отправили нас домой, мазать бонеоцин, объяснили что кишечник и женские органы отделены тонкой перегородкой, вот из кишечника вся живность лезет туда, гинеколог из ПК позвонила тоже, бак посев пришел с кишечной живностью. На 5 дней бонеоцин нам мазать назначили, в среду опять явка в морозовскую.
    Тяжела наша женская доля, причём с самого рождения Поправляйтесь скорей @@@@@@@@@@@@@@
    Я - Оля

  9. #26709
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Классные наборы!!! Я б себе один взяла! Но я ещё кроватку не купила, к декабрю планирую. В общем один рещеовирую, ща на вызах посиотрю кроватки какие хотела, размеоы и отпишусь.
    Марина, розовый?))

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Поймать можно когда просыпается после долгого ночного сна, если вертится- то нереально поймать.
    Отправили нас домой, мазать бонеоцин, объяснили что кишечник и женские органы отделены тонкой перегородкой, вот из кишечника вся живность лезет туда, гинеколог из ПК позвонила тоже, бак посев пришел с кишечной живностью. На 5 дней бонеоцин нам мазать назначили, в среду опять явка в морозовскую.
    Пусть все проходит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    И хорошо, что ничего серьёзного

  10. ответ для seagoddess , на сообщение « Это да! Я тоде прочла, и в шоке)))))... »
    #26710
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Это да! Я тоде прочла, и в шоке))))) стопятьсот раз накорми ночью и ещё писюки поймай💪🏻👍🏻
    Я тоже в восхищении. Ибо моя мадам может не писать 3-4 часа и я меняю пустой подгузник, зато потом может за 1,5 часа надуть полный с краями. Поймать мне ни разу не удавалось, а уж анализ ак мы собирали, это вообще песня. Вроде и после долгого сна ночного и на писю дули и муж водичку в стаканах переливал аж сам в туалет убежал))) а дождались только минут через 15, рука с банкой отсохла к тому моменту)))

Страница 2671 из 3174 « Первая  «  167121712571262126612667266826692670267126722673267426752681272127713171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •