Страница 10 из 5874 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для Осколки , на сообщение « Всем привет! У нас Ярик спит днем... »
    #91
    Активный участник Аватар для Trollka
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас Ярик спит днем только на улице и после как придем в конверте так и лежит, мы не будим. В остальное время никак днем не уложить, висит на груди, засыпает на руках, только переложишь-кричит, прям беда какая-то я уже думаю, может он голодный, не наедается?
    У нас тоже днем тусилово.. часов с 3 и до 11 вечера, на улице немного поспит, и после еды полчаса может поспать, а остальное время глазеет)
    Зато ночью спит)


    Наташа, ко мне на "ты"!

    Я - Наташа. Ко мне на ты

  2. ответ для Murzilkacom , на сообщение « @@@@@ чтобы все хорошо было! Я... »
    #92
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Правильно, думаю своё здоровье важнее всего! А температура у тебя не от твоего желудка? Пусть все будет хорошо@@@@
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    @@@@@ чтобы все хорошо было!


    Я Ира. На "ты"
    Спасибо! Я уже сама не знаю что у меня и от чего(( даже не думала, что мой организм так слабоват окажется. Просто по ЖКТ ситуация не меняется особо, хуже не стало. А тут проснулась разбитая, потом сгусток вышел, потом температура поднялась, вот я и сложила логическую цепочку. В любом случае, пусть посмотрят на УЗИ, мне спокойнее будет. Если там все в порядке, буду дальше копать

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. #93
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
    Я больше не ждун!!!!!
    Родила своего мальчишку, 4290/ 55



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ура!!!!! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Да точно, много... Не знаю почему, сразу не спросила. Может Врач насмотрела рахит, малышка никак не очень хотела ножками отталкиваться от стола. Это моё предположение.
    В инструкции написано: Для лечения рахита с 10 дня жизни назначают от 2 до 8 капель Вигантола (ок. 1000 - 5000 ME витамина D3) в день. В течение первых двух месяцев жизни, а также 5-го и 9-го месяцев жизни, на втором году - 1-2 курса в течение зимне-весеннего периода.
    Мне 1 каплю назначили
    Цитата Сообщение от Mia_P Посмотреть сообщение
    Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!! Здоровья всем нам и деткам! Чтобы ничего не болело и быстро заживало!
    Также поздравляю с переездом в новый домик)))
    А мы все ещё ходим... завтра на очередной осмотр к врачу, будет 40,3 недель, волнуюсь... хочу родить, пока муж дома на каникулах. Из признаков - пару дней как опустился живот, буквально на 1 см, я было обрадовалась, а потом полезла читать - он опускается за 2-4 недели, прикольно живот часто становится твёрдым, иногда потягивает низ живота, и все... что такое треники пока не знаю, может такое быть, что их вообще не будет, а начнутся сразу настоящие схватки??
    У меня не опускаося, и треники сразу в роды привпатился...
    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Ура! Новый Дом. Даже не верится, что все переживания за беременность и роды закончились и начались новые.
    Про колики. Я так понимаю они либо есть либо нет - не мб 1 ночь колики, а дальше все нормально. Колики не зависят от диеты мамы. Еда влияет на аллергию, пучение и стул.
    В роддоме говорили давать эспумизан взрослый разово 25 капель когда живот надут чтоб помочь пропукаться. Постоянно не надо чтобы не было привыкания те кишечник должен сам работать. Сабсимплекс и эспумизан одно и тоже действ вещество кстати.
    Нам еще врач сказал ромашку заваривать и по 1 ч л 10 дней давать.
    С ромашкой аккуратнее, аллерген...
    Цитата Сообщение от Нетника Посмотреть сообщение
    Спасибо) у меня в этом году отличный ДР: приехали родители из Мурманска, муж выходной и дети


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С прошедшим днем рождения!

    Аня, дудоня, у меня сгусток както выходил (хотя недели 3.5 прошло)... я и не знала, что надо паниковать...

    На счет полгузов, я вчера свела в таблицу цены на подгузы в разных магазинах, позже скину

    я Ксю

  4. ответ для phdk , на сообщение « Ура!!!!! Поздравляю!Мне 1 каплю... »
    #94
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение

    На счет полгузов, я вчера свела в таблицу цены на подгузы в разных магазинах, позже скину

    я Ксю
    Ух ты, здорово! Подожду обязательно!


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #95
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    449

    Капитолина! Шикарный подарок на Новый год ты себе сделала!!!


    Аня, @@@@@@@
    Сгустки у меня выходили, но температуры не было.

    В памперсах мы переходим на тройку.
    Кто-нибудь брал пранжевые pampers sleep and play
    Там упаковка 100 штук в Юлмарте 900 рублей, как-то сильно дешевле остальных, они нормальные?

  6. ответ для phdk , на сообщение « Ура!!!!! Поздравляю!Мне 1 каплю... »
    #96
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ура!!!!! Поздравляю!Мне 1 каплю назначилиУ меня не опускаося, и треники сразу в роды привпатился...С ромашкой аккуратнее, аллерген...С прошедшим днем рождения!

    Аня, дудоня, у меня сгусток както выходил (хотя недели 3.5 прошло)... я и не знала, что надо паниковать...

    На счет полгузов, я вчера свела в таблицу цены на подгузы в разных магазинах, позже скину

    я Ксю
    Всем привет! Какая полезная информация! Я теперь уж и не знаю, какой моя мелочь родится. Пачка NB гунов стоит 90 штук. Надеюсь, не перерастем в маме их)
    Я Лена.



  7. ответ для Осколки , на сообщение « Всем привет! У нас Ярик спит днем... »
    #97
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас Ярик спит днем только на улице и после как придем в конверте так и лежит, мы не будим. В остальное время никак днем не уложить, висит на груди, засыпает на руках, только переложишь-кричит, прям беда какая-то я уже думаю, может он голодный, не наедается?
    Вот у нас сегодня с утра такая веселуха. Собрались и пошли гулять! Сразу успокоилась. На улице дождь - много не нагуляешься...1,5 часа помокли, домой принесли - лежит в коляске, не спит, но хотя бы не кричит и не плачет

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  8. #98
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Написала врачу, приглашает завтра на прием и УЗИ. Все блин не слава богу

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    чтоб все было хорошо!

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #99
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    девочки, сравнение цен на некотрые виды подгузников (размер 3), цены актуальны на 01,01

  10. #100
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    девочки, сравнение цен на некотрые виды подгузников (размер 3), цены актуальны на 01,01
    Спасибо, Ксю очень полезная табличка

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

Страница 10 из 5874 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •