Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #10011
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Сегодня приходил доктор. Сказал лежать нам примерно 5-7 дней. Потрогал ребра и спросил пьем ли мы вит д какой и сколько. В итоге девисол сказал пить по 15 😲 капель. 5 для Питерских детей и еще и зимой вообще ни о чем. А я лишнюю капнуть боюсь. Вот не знаю. Выпишимся и сдам наверное ему анализ на вит д. Пока не знаю пить или пить эти 15.
    Всем привет!
    Нам же тоже увеличили дозу. Вигантол 3 капли вместо 2х
    Я не давала вначале 3,тк кальцемин пью. Там тоже витамин д,боялась лишнего дать
    Смотрю затылок лысеет,начала по 3 капли давать. Отвратительно стали ночью спать,никогда такого не было. Плачет ночью,часто просыпается
    Почитала инет (+ноябрят) на передозировку витамина д может быть такое. Даю по 2 капли,спать стал лучше..
    Может и совпадение,не знаю..


    я-Катя ко мне на ты

  2. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Мы получили карту и всего... »
    #10012
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Привет всем!
    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Мы ночью спали хорошо проснулись только в 9-00, в отличном настроении, но с 10ти утра ей нужна сиська во рту.
    Сосет мало, так для успокоения.

    А еще меня задолбали срыгивание.
    Девочки, у кого как срыгивают? Моя может и молоком, а может и створоженным. Как только животик заболит или вздут или ногами руками дрыгает, когда переодеваю подгузник.
    В спокойном состоянии или во сне или в шезлонге срыгиваний нет.
    Моя вообще практически не срыгивает. Иногда бывает чуть-чуть струйка изо рта после кормления. Но уже 3 раза (за наши 2 месяца) фонтаном, да так, что еще и через нос она вся в молоке, я в молоке, пеленка и все вокруг. Вот я страху натерпелась
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Нам с малы. Мы сейчас 5.9
    Мы 6.1, но нам они в самый раз. И не протекают, и не жмут нигде
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Мы получили карту и всего нахаказывала,что остается на ней тыс 2
    Поздравляшки!!!!! Я тоже очень жду карту. Стульчик хочу tatamia
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  3. #10013
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Прогулочную коляску. Рюкзак бэби борн. Старшему автокресло. Детям санадали.
    Хорошие покупки!
    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Нам же тоже увеличили дозу. Вигантол 3 капли вместо 2х
    Я не давала вначале 3,тк кальцемин пью. Там тоже витамин д,боялась лишнего дать
    Смотрю затылок лысеет,начала по 3 капли давать. Отвратительно стали ночью спать,никогда такого не было. Плачет ночью,часто просыпается
    Почитала инет (+ноябрят) на передозировку витамина д может быть такое. Даю по 2 капли,спать стал лучше..
    Может и совпадение,не знаю..
    Мы вигантол по 1к пьем, но заметила, что капризов больше стало и днем спит плохо
    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Привет всем!Моя вообще практически не срыгивает. Иногда бывает чуть-чуть струйка изо рта после кормления. Но уже 3 раза (за наши 2 месяца) фонтаном, да так, что еще и через нос она вся в молоке, я в молоке, пеленка и все вокруг. Вот я страху натерпелась
    Мы 6.1, но нам они в самый раз. И не протекают, и не жмут нигде Поздравляшки!!!!! Я тоже очень жду карту. Стульчик хочу tatamia
    Вам повезло без срыгиваний!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  4. ответ для Olala) , на сообщение « Покажи покупочки как получишь)) Я... »
    #10014

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Я после еды тоже ношу, но не всегда воздух выходит.
    А вот как только егозить начинает я не догадалась на руки брать...

    Это от переедания, кмк)

    Ого, вот это разгулялась!
    Что заказала?


    Эх, на меня она редко, а вот на пеленку и на себя🙈
    Коляску.автокресло.рюкзак)) и леткам старшим обувь))
    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Пег перего?

    А я вроде остановилась на инглезине трилоджи))
    Да. Бук кросс трехколесную.

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Покажи покупочки как получишь))

    Я решила пока только % коляску купить, 17 тыс. Сколько на карте всего?
    У нас на 3его 47.
    Я уже старшим успела лего по набору купить. Побаловала так скажем))) ну ерупные покупки решила. А то потом уйдет на подгузы и салыетки только. Пожтому сразу все нкжное взяла)))

    Я Аня

  5. #10015
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Мы ночью спали хорошо проснулись только в 9-00, в отличном настроении, но с 10ти утра ей нужна сиська во рту.
    Сосет мало, так для успокоения.

    А еще меня задолбали срыгивание.
    Девочки, у кого как срыгивают? Моя может и молоком, а может и створоженным. Как только животик заболит или вздут или ногами руками дрыгает, когда переодеваю подгузник.
    В спокойном состоянии или во сне или в шезлонге срыгиваний нет.
    Если не фонтаном это же нормальное явление😉

  6. #10016

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Нам же тоже увеличили дозу. Вигантол 3 капли вместо 2х
    Я не давала вначале 3,тк кальцемин пью. Там тоже витамин д,боялась лишнего дать
    Смотрю затылок лысеет,начала по 3 капли давать. Отвратительно стали ночью спать,никогда такого не было. Плачет ночью,часто просыпается
    Почитала инет (+ноябрят) на передозировку витамина д может быть такое. Даю по 2 капли,спать стал лучше..
    Может и совпадение,не знаю..
    Надо обратить внимание. Пока мы 5 даем.но спим норм. Иногда только кряхтит и не выпускает сисю ночами.

    Я Аня

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #10017
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Мы были вчера у ортопеда и УЗИ делали,витамин д по 1капле назначил...мало как-то...у меня финский думаю тогда по 5давать,раз мы зимние и питерские🤔

  8. #10018
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Нам же тоже увеличили дозу. Вигантол 3 капли вместо 2х
    Я не давала вначале 3,тк кальцемин пью. Там тоже витамин д,боялась лишнего дать
    Смотрю затылок лысеет,начала по 3 капли давать. Отвратительно стали ночью спать,никогда такого не было. Плачет ночью,часто просыпается
    Почитала инет (+ноябрят) на передозировку витамина д может быть такое. Даю по 2 капли,спать стал лучше..
    Может и совпадение,не знаю..
    А мне тут подумалось... У нас начались проблемы со стулом когда стала давать по 5 капель... Вот реакция или просто совпало.. По питанию ничего нового не вводила
    И спать хуже стал, я решила что очередная кризисная неделя или погода... А может и все, вместе..
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  9. #10019

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Привет всем!Моя вообще практически не срыгивает. Иногда бывает чуть-чуть струйка изо рта после кормления. Но уже 3 раза (за наши 2 месяца) фонтаном, да так, что еще и через нос она вся в молоке, я в молоке, пеленка и все вокруг. Вот я страху натерпелась
    Мы 6.1, но нам они в самый раз. И не протекают, и не жмут нигде Поздравляшки!!!!! Я тоже очень жду карту. Стульчик хочу tatamia
    А мы еле липучки застегивали. Я скорей их использовала. На попе вроде и ничего было.
    А у нас стульчик чико еще от старшего.

    Я Аня

  10. #10020

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Прогулочную коляску. Рюкзак бэби борн. Старшему автокресло. Детям санадали.
    Молодец! Прогулочная мне тоже нужна, ближе к лету буду выбирать!
    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    Покажи покупочки как получишь))

    Я решила пока только % коляску купить, 17 тыс. Сколько на карте всего?
    У тебя второй? 37тр
    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Привет всем!Моя вообще практически не срыгивает. Иногда бывает чуть-чуть струйка изо рта после кормления. Но уже 3 раза (за наши 2 месяца) фонтаном, да так, что еще и через нос она вся в молоке, я в молоке, пеленка и все вокруг. Вот я страху натерпелась
    Мы 6.1, но нам они в самый раз. И не протекают, и не жмут нигде Поздравляшки!!!!! Я тоже очень жду карту. Стульчик хочу tatamia
    Видимо у всех попы разные))
    Я Яна)

Страница 1002 из 5874 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •