Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #10031
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    А нам сегодня ровно 2 месяца и мы отъелись таки до 5050 грамм
    Дату Анютка решила отметить капризулями и висением на груди, ест, спит, просыпается с нытьем, опять кормлю и снова засыпает. Видиио вчера переутомилась, к нам бабушка приезжала в гости и еще мы вчера научились трогать висящую игрушку.
    Я вчера наконец-то подала документы на детскую карту и встала на очередь в дет. сад, только на 2020 год сказали можно подать документы(, это нам уже почти три будет, но раньше двух лет не берут, говорят
    Поздравляю с датой))))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Boomirka , на сообщение « Девочки! Доброе утро! Как бороться с... »
    #10032
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Девочки! Доброе утро!
    Как бороться с запорами у малыша?
    Мы уже неделю в туалет ходим только с трубочкой. Я переживаю о последействиях её частого применения. Часа в 4 утра начинает тужиться, мечется, мучается, я жду результата, но у него не получается. Часам к 12 уже истерика начинается, что он старается, но ничего не получается. И стул у него густая кашица.
    Я чернослив ем, свеклу начала есть. На животик выкладываем, массаж делаю.
    Чем можно ему облегчить поход в туалет???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А может наоборот чернослив убрать на время? Ну мало ли. На него такая реакция. Тем более он не помогает


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  3. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #10033

    Моя почти не срыгивает, но ест понемногу и часто. Если переест ночью и начинает вертеться, то может срыгнуть, но редко

  4. #10034
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    А нам сегодня ровно 2 месяца и мы отъелись таки до 5050 грамм
    Дату Анютка решила отметить капризулями и висением на груди, ест, спит, просыпается с нытьем, опять кормлю и снова засыпает. Видиио вчера переутомилась, к нам бабушка приезжала в гости и еще мы вчера научились трогать висящую игрушку.
    Я вчера наконец-то подала документы на детскую карту и встала на очередь в дет. сад, только на 2020 год сказали можно подать документы(, это нам уже почти три будет, но раньше двух лет не берут, говорят
    С 2 месяцами и отличной прибавкой!

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!! Давно я не заходила. Заболела тут, валялась...

    У меня срыгивает, причем каждый день и много, иногда и фонтаном, меня это беспокоит, а врачей почему-то нет, я уже всех достала-а мне говорят, ребенок активный, хорошо ест(мы на смешанном), и вес хорошо пошел, значит все ок. Причем после груди срыгиваний больше чем от смеси, фигня какая-то. Днем спим только если гуляем в коляске, дома ни в какую. Девисол даю по 5 капель.
    Со срыгиваниями у нас также, фонтан почти каждый день бывает. Лучше бы так какал(
    Я - Ира

  5. #10035

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Ох, уж эти срыгивания, хорошо, что вещей много, не надо стирать каждый день-два.
    Ого! А мы стираем раза два точно каждый день, один раз свое, один раз детское, иногда и три! но это мы любим без памперса написать

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #10036
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Поговорите со мной про
    У Веруни вчера стула не было -обычно 1 раз в день, был сегодня утром насыщенного оранжевого цвета я вчера морковку сырую надкусила пару раз и перец красный 1 раз надкусила... Может быть из-за еды такой цвет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для Boomirka , на сообщение « С 2 месяцами и отличной прибавкой! ... »
    #10037

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    С 2 месяцами и отличной прибавкой!



    Со срыгиваниями у нас также, фонтан почти каждый день бывает. Лучше бы так какал(
    Спасибо!
    Ой, моя сегодня так и покакала, подгуз не выдержал даже,

  8. ответ для descent , на сообщение « Поговорите со мной про У... »
    #10038

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про
    У Веруни вчера стула не было -обычно 1 раз в день, был сегодня утром насыщенного оранжевого цвета я вчера морковку сырую надкусила пару раз и перец красный 1 раз надкусила... Может быть из-за еды такой цвет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я думаю запросто могла еда дать такой цвет

  9. ответ для descent , на сообщение « Поговорите со мной про У... »
    #10039
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про
    У Веруни вчера стула не было -обычно 1 раз в день, был сегодня утром насыщенного оранжевого цвета я вчера морковку сырую надкусила пару раз и перец красный 1 раз надкусила... Может быть из-за еды такой цвет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Вот не знаю, я каждый день ем моркову (как правило очень большую, а иногда даже две) - какашки как какашки, не оранжевые)) я сегодня свеклы поела интереса ради, посмотрим что получится )
    Но может у разных детей по разному, вон у кого то от огурца зеленые


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #10040
    Старожил Аватар для Boomirka
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Ой, моя сегодня так и покакала, подгуз не выдержал даже,
    Вот так круто)))

    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    А может наоборот чернослив убрать на время? Ну мало ли. На него такая реакция. Тем более он не помогает "
    Боюсь в таком случае нам обоим придётся трубочку ставить
    Я - Ира

Страница 1004 из 5874 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •