Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Фунтик с яблоками Посмотреть сообщение
    Результат по плаценте был через 3нкдели после родов.
    Типа воспалились слои плаценты из-за некой инфекции.
    Вот будем искать.
    Одна из основных инфекций вызывающих такое это токсоплазмоз (кошки,сырое мясо и тд). Но у меня антитела были..вообщем непонятно(
    Странно, что так долго. У меня тоже искали инфекцию, но ответ по плаценте уже в роддоме чз неделю сказали.

  2. ответ для descent , на сообщение « Поговорите со мной про У... »
    #10042
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    Ого! А мы стираем раза два точно каждый день, один раз свое, один раз детское, иногда и три! но это мы любим без памперса написать
    Мы без памперса тоже любим, но в основном голенькая лежит на пеленке.
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про
    У Веруни вчера стула не было -обычно 1 раз в день, был сегодня утром насыщенного оранжевого цвета я вчера морковку сырую надкусила пару раз и перец красный 1 раз надкусила... Может быть из-за еды такой цвет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Запросто!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  3. #10043
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    А нам сегодня ровно 2 месяца и мы отъелись таки до 5050 грамм
    Дату Анютка решила отметить капризулями и висением на груди, ест, спит, просыпается с нытьем, опять кормлю и снова засыпает. Видиио вчера переутомилась, к нам бабушка приезжала в гости и еще мы вчера научились трогать висящую игрушку.
    Я вчера наконец-то подала документы на детскую карту и встала на очередь в дет. сад, только на 2020 год сказали можно подать документы(, это нам уже почти три будет, но раньше двух лет не берут, говорят
    Поздравляю с датой!
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #10044
    Активный участник Аватар для Yusen*ka
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    586

    Всем привет!!

    Вот и ✌ два сегодня нам! Время летит! 5800! Прибавка в этом месяце 1,2 кг.
    Ночью Максима таки накрыло-нос совсем не дышал. Грудь еле еле брал. И сразу кашлять начал.. Завтра врача будем вызывать.

  5. #10045
    Элита Аватар для ЕленаД
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.
    Сегодня приходил доктор. Сказал лежать нам примерно 5-7 дней. Потрогал ребра и спросил пьем ли мы вит д какой и сколько. В итоге девисол сказал пить по 15 😲 капель. 5 для Питерских детей и еще и зимой вообще ни о чем. А я лишнюю капнуть боюсь. Вот не знаю. Выпишимся и сдам наверное ему анализ на вит д. Пока не знаю пить или пить эти 15.
    Нам тоже назначили Аквадетрим 5-6 кап хотя и в инструкци написант и все пьют по 1 кап. И я раньше мучалась ловила эту 1 каплю. Тоже думаю сдать анализ. Но даю уже 10 дн по 5 кап.

  6. ответ для descent , на сообщение « Поговорите со мной про У... »
    #10046

    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    А нам сегодня ровно 2 месяца и мы отъелись таки до 5050 грамм
    Дату Анютка решила отметить капризулями и висением на груди, ест, спит, просыпается с нытьем, опять кормлю и снова засыпает. Видиио вчера переутомилась, к нам бабушка приезжала в гости и еще мы вчера научились трогать висящую игрушку.
    Я вчера наконец-то подала документы на детскую карту и встала на очередь в дет. сад, только на 2020 год сказали можно подать документы(, это нам уже почти три будет, но раньше двух лет не берут, говорят
    Поздравляю! Мы тоже на 20 год подали, но я в 1,9 и не хочу, рано, мне кажется.
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про
    У Веруни вчера стула не было -обычно 1 раз в день, был сегодня утром насыщенного оранжевого цвета я вчера морковку сырую надкусила пару раз и перец красный 1 раз надкусила... Может быть из-за еды такой цвет?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я ем морковку, цвет не меняется.
    Я Яна)

  7. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Всем привет!! Вот и ✌ два сегодня... »
    #10047
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!

    Вот и два сегодня нам! Время летит! 5800! Прибавка в этом месяце 1,2 кг.
    Ночью Максима таки накрыло-нос совсем не дышал. Грудь еле еле брал. И сразу кашлять начал.. Завтра врача будем вызывать.
    Привет! С датой!!!)))
    На поправку@@@@@@@

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Всем привет!! Вот и ✌ два сегодня... »
    #10048

    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!

    Вот и ✌ два сегодня нам! Время летит! 5800! Прибавка в этом месяце 1,2 кг.
    Ночью Максима таки накрыло-нос совсем не дышал. Грудь еле еле брал. И сразу кашлять начал.. Завтра врача будем вызывать.
    Поздравляю! Поправляйтесь@@@@@@
    Я Яна)

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #10049

    Мы первое время каждый день стирали, сейчас как-то принаровились, стирка 2 раза в неделю. Но без памперса только на одноразовых пеленках лежим. Да и одежды маленькой пока много.

  10. ответ для Yusen*ka , на сообщение « Всем привет!! Вот и ✌ два сегодня... »
    #10050

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    !

    У тебя второй? 37тр
    Да, спасибо)) Перега Си, жди меня)))
    Цитата Сообщение от Буду Счастливой Посмотреть сообщение
    А нам сегодня ровно 2 месяца и мы отъелись таки до 5050 грамм
    Дату Анютка решила отметить капризулями и висением на груди, ест, спит, просыпается с нытьем, опять кормлю и снова засыпает. Видиио вчера переутомилась, к нам бабушка приезжала в гости и еще мы вчера научились трогать висящую игрушку.
    Я вчера наконец-то подала документы на детскую карту и встала на очередь в дет. сад, только на 2020 год сказали можно подать документы(, это нам уже почти три будет, но раньше двух лет не берут, говорят
    С датой!!!
    Цитата Сообщение от Yusen*ka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!

    Вот и два сегодня нам! Время летит! 5800! Прибавка в этом месяце 1,2 кг.
    Ночью Максима таки накрыло-нос совсем не дышал. Грудь еле еле брал. И сразу кашлять начал.. Завтра врача будем вызывать.
    С датой!!! Не разболейтесь! Промывайте почаще носик

Страница 1005 из 5874 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •