Страница 103 из 5874 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #1021
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Девочки, во сколько вы купаете малышей и сколько они потом спят ночью?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы купаемся в 8 вечера и спать. А дальше раз в три-четыре часа просыпается поесть, утром подъем в 8-9 как пойдет.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Овечка продаётся в детском мире, там... »
    #1022
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Овечка продаётся в детском мире, там четыре мелодии, звук океана, дождь, зов китов и ручеёк) так и называется sleep sheep.


    Я, Аня
    Она с подсветкой как ночник или просто шумит?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Овечка продаётся в детском мире, там... »
    #1023
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Девочки, во сколько вы купаете малышей и сколько они потом спят ночью?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы купаемся обычно около 20.30, потом на сиську и спать) засыпает около 21, я перекладываю в кроватку и дальше возможны варианты)) в среднем час или два спит, потом ворчаться начинает, кладу к себе кормить, под боком обычно по два часа спит между кормлениями. И в таком режиме может до 10-11 проспать наверное, но нам старшая не даёт конечно такой возможности))))
    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Овечка продаётся в детском мире, там четыре мелодии, звук океана, дождь, зов китов и ручеёк) так и называется sleep sheep.


    Я, Аня
    Я пробовала приложение на телефоне включать с белым шумом, не очень как-то((( но идея овечки супер!) мы днем под вытяжку на кухне спим)))

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  4. #1024

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Она с подсветкой как ночник или просто шумит?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Мягкая игрушка и просто шумит


    Я, Аня

  5. #1025

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ли у кого-то такая проблема - в одной груди меньше молока, чем в другой (заметно визуально), что делать? Чаще прикладывать к этой груди или нет?
    Тоже в одной больше, в другой меньше. А это проблема? У меня не проблема)))
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    А я гоняю кошку от кроватки. А вот с кокона и гнёздышка сложно гоняется... Я её вываливаю из них, а она очень неохотно вываливается ((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я тоже гоняю кошку от кровати, но гнездо она себе очень быстро отжала. Спрятала сейчас его на пару дней в шкаф, может, кошка забудет и предложу тогда малышке?.. Я её, может, и пускала бы в кроватку, если бы эта скотина мохнатая на придверном коврике не валялась)
    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Девочки, во сколько вы купаете малышей и сколько они потом спят ночью?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    в районе 20:30-21:30 получается, потом корм, а потом как карта ляжет. Но после купания, мне кажется, всё-таки лучше спится

    Я читаю ваше обсуждение и понимаю, что всё делаю неправильно и потом буду, вероятно, жалеть... На ручках таскаю, соску даю, спать кладу себе под бок, качаю в кроватке или шезлонге. Мама говорит: "Мы тебя растили по дурацким советским правилам, кормили по часам, на руках мало носили, чтобы не "привыкала" и т.п... Не делай так! Корми по требованию, обнимай, таскай на ручках"))
    И как-то хочется, чтобы Малявке было сейчас максимально спокойно и уютно, а воспитывать попозже начну. Главное, не опоздать!))

  6. #1026

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Пусть малыш поправится скорее! Я прям боюсь когда такие крошечки болеют.
    Спасибо.

    Я Аня

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #1027
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Девочки, добрый вечер! Без цитат.
    Всем, кому необходимо, кулачков на выздоровление мамочкам и деткам. Аня(Слоник), сбили температуру? Оля, как твое состояние?
    Про сон...наша засыпает на руках во время кормления. Я ее в кроватку перекладываю и она отлично спит. С нами спит только когда колики мучают.
    Купаем в разное время (знаю, что это плохо). обычно в 21-22 - когда просыпается. Потом кушаем и спать. Она после купания очень быстро засыпает.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  8. #1028
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Тоже в одной больше, в другой меньше. А это проблема? У меня не проблема)))Я тоже гоняю кошку от кровати, но гнездо она себе очень быстро отжала. Спрятала сейчас его на пару дней в шкаф, может, кошка забудет и предложу тогда малышке?.. Я её, может, и пускала бы в кроватку, если бы эта скотина мохнатая на придверном коврике не валялась)в районе 20:30-21:30 получается, потом корм, а потом как карта ляжет. Но после купания, мне кажется, всё-таки лучше спится

    Я читаю ваше обсуждение и понимаю, что всё делаю неправильно и потом буду, вероятно, жалеть... На ручках таскаю, соску даю, спать кладу себе под бок, качаю в кроватке или шезлонге. Мама говорит: "Мы тебя растили по дурацким советским правилам, кормили по часам, на руках мало носили, чтобы не "привыкала" и т.п... Не делай так! Корми по требованию, обнимай, таскай на ручках"))
    И как-то хочется, чтобы Малявке было сейчас максимально спокойно и уютно, а воспитывать попозже начну. Главное, не опоздать!))
    Главное что бы тебе это было все комфортно и в радость) а как там у других какая разница...)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для Annette Slonik , на сообщение « Спасибо. »
    #1029
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от Boomirka Посмотреть сообщение
    Девочки, во сколько вы купаете малышей и сколько они потом спят ночью?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Аня, как малыш? Врач приходил?

    Мы купаемся в 21.00, потом поесть и спать, в кроватку уже не кладу. Ну а потом все по разному, бывает по 3-4 часа спит, а бывает пол ночи на сиське, пол ночи поглазеть.
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  10. #1030

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Вот такие фразы меня тоже бесят. "Что ты плачешь, кто же тебя обидел" и тому подобное... Зачем вот это говорить?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Моя мама говорит внучке: "Чего ты плачешь? Нельзя плакать". Меня прямо трясти начинает. Ребенку десяти дней нет, а плакать уже нельзя...

Страница 103 из 5874 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •