Страница 12 из 5874 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. #111
    Элита Аватар для Faustina
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    СПб, пр. Солидарности
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от ЕленаД Посмотреть сообщение
    Девочки, рассказываю. Вчера опять в 1 ч ночи начались танцы мелкого. Я дала ему 30 гр смеси. Несмотря на то, что после основной еды прошел 1 час - выхлебал как самый голодный в мире. Конечно, потом срыгивал от переедания, но в итоге в 2 ч ночи заснул и спал до 5.30. Потом чуть поел и снова спать до 9 утра. Не знаю, точно ли смесь на ночь помогла, но мы хотя бы не совсем зомби сегодня.
    Опять выскажу свое непопулярное мнение, но я для себя еще 14 лет назад решила, что я против докорма. А потом очень часто встречала мам, которые кормили до 3 месяцев, потому что "мало молока" и они начинали докармливать смесью. Молока становилось еще меньше. На этапе устаканивания лактации (то есть как раз месяцев до 3) для себя выработала правило - мало молока - вешаю на грудь ребенка на сутки и с этим смиряюсь. У меня тоже было оба раза мало молока, кормила до 1.5 и 1.2 лет. В этот раз очень рассчитываю на тот же метод. Это если хочется кормить самой и долго.
    Я Лена.



  2. #112
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Mashiск Посмотреть сообщение
    Капитолина! Шикарный подарок на Новый год ты себе сделала!!!


    Аня, @@@@@@@
    Сгустки у меня выходили, но температуры не было.

    В памперсах мы переходим на тройку.
    Кто-нибудь брал пранжевые pampers sleep and play
    Там упаковка 100 штук в Юлмарте 900 рублей, как-то сильно дешевле остальных, они нормальные?
    Юдмарт не учла, доделаю позже...
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Круто!!!
    Но они же могут поменяться через неделю-две-три..

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, знаю, рросто мы на днях будем брать 3ку... а в следующий раз цены поменять проще...
    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    С днём рождения!

    @@@@@@ Удачи!


    Спасибо! И за домик

    Девочки, всех с наступившим Новым годом!!!

    У нас такой сумбур вышел, а не нг))) Сели за стол без 3-х 12, Путина не расслышать было, все галдели что-то, желание не успела загадать( Выпила безалкогольного шампанского, поела и уже готова была спать идти, но сидели в итоге до 4, потом час укладывала Вадима и сама с ним уснула с макияжем и в такой позе, что все затекло((( А вчера дочка наелась винограда, потом поковыряла сладкий подарок, итог - целый день бегала к горшку, а ночью вырвало несколько раз. Муж остался в детской спать, на полуВесело новый начался год

    Капа, с сыночком тебя!
    Ого, сильное начало... @@@ чтоб год был лучше чем начало
    Цитата Сообщение от Pimarkon Посмотреть сообщение
    Хаггисы 1 нам ещё в рд малы были)



    Есть мнение, что смешанное вскармливание самое вредное для ребёнка (( типа не грудь и не смесь, ребёнку сложно адаптироваться...
    Но я сама смотрю в сторону смеси на ночь))))


    Аня, пусть ничего страшного и больше не повторяется!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Я Маша, на"ты" ))
    А грудь куда? Если ночью смесь? Я утром с двумя протекающими бидонами, ночью сама бужу ребенка, иначе жесть... и для лактации ночь очень важна, и говорят, что ночью больше заднего молока вырабатывается, более полезного...
    Цитата Сообщение от Faustina Посмотреть сообщение
    Опять выскажу свое непопулярное мнение, но я для себя еще 14 лет назад решила, что я против докорма. А потом очень часто встречала мам, которые кормили до 3 месяцев, потому что "мало молока" и они начинали докармливать смесью. Молока становилось еще меньше. На этапе устаканивания лактации (то есть как раз месяцев до 3) для себя выработала правило - мало молока - вешаю на грудь ребенка на сутки и с этим смиряюсь. У меня тоже было оба раза мало молока, кормила до 1.5 и 1.2 лет. В этот раз очень рассчитываю на тот же метод. Это если хочется кормить самой и долго.
    Вот плюс! У меня в то вскармливание еще нервы были (развод, я ела/спала плохо, похудела кг на 5 ниже нормы)... но лактацию не сворачивала и кормила-кормила-клрмила... а в 1.2 я уже думала сворачивать и дочка сама отказалась, а я не стала настаивать... так что свернула безболезненно и для дочери и для себя...

    я Ксю

  3. ответ для phdk , на сообщение « Юдмарт не учла, доделаю позже...Да,... »
    #113

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Юдмарт не учла, доделаю позже...Да, знаю, рросто мы на днях будем брать 3ку... а в следующий раз цены поменять проще... Ого, сильное начало... @@@ чтоб год был лучше чем началоА грудь куда? Если ночью смесь? Я утром с двумя протекающими бидонами, ночью сама бужу ребенка, иначе жесть... и для лактации ночь очень важна, и говорят, что ночью больше заднего молока вырабатывается, более полезного...Вот плюс! У меня в то вскармливание еще нервы были (развод, я ела/спала плохо, похудела кг на 5 ниже нормы)... но лактацию не сворачивала и кормила-кормила-клрмила... а в 1.2 я уже думала сворачивать и дочка сама отказалась, а я не стала настаивать... так что свернула безболезненно и для дочери и для себя...

    я Ксю
    Спасибо!

    Вот я в этот раз тоже против докорма. Дочку докармливала где-то с месяца до 3. Мне казалось, что у меня мало молока и все вокруг говорили «да она просто есть хочет» на все писки. В итоге она могла поесть и все срыгнуть сразу и мне говорили ещё надо докормить, бесконечная кормежка какая-то была(((

  4. ответ для phdk , на сообщение « Юдмарт не учла, доделаю позже...Да,... »
    #114
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    А грудь куда? Если ночью смесь? Я утром с двумя протекающими бидонами, ночью сама бужу ребенка, иначе жесть... и для лактации ночь очень важна, и говорят, что ночью больше заднего молока вырабатывается, более полезного...

    я Ксю
    Да я и не буду докармливать конечно))) это так, минута слабости)) просто каждый час устала ночью просыпаться)))) дочка кстати лучше спала в этом возрасте... Мы исключительно на гв были до 7 месяцев

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  5. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #115
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    обновила таблицу (отредактировала сообщение то)
    дублирую..
    подгузники

  6. ответ для Olala) , на сообщение « С днём рождения!... »
    #116
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Цитата Сообщение от Olala) Посмотреть сообщение
    С днём рождения!

    @@@@@@ Удачи!


    Спасибо! И за домик

    Девочки, всех с наступившим Новым годом!!!

    У нас такой сумбур вышел, а не нг))) Сели за стол без 3-х 12, Путина не расслышать было, все галдели что-то, желание не успела загадать( Выпила безалкогольного шампанского, поела и уже готова была спать идти, но сидели в итоге до 4, потом час укладывала Вадима и сама с ним уснула с макияжем и в такой позе, что все затекло((( А вчера дочка наелась винограда, потом поковыряла сладкий подарок, итог - целый день бегала к горшку, а ночью вырвало несколько раз. Муж остался в детской спать, на полуВесело новый начался год

    Капа, с сыночком тебя!
    да уж, начало нового года

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #117
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Капулетти! Поздравляю с переходом на нашу сторону )))
    С малышом !

    На счет оранжевых подгузов - они у меня протекали все и всегда с первым. В этот раз даже пробовать даже не буду.

    Нас выписали 29.12. Взяли кровь на билирубин ,был на грани 248.

    Нг прошел тихо и сонно ))

  8. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #118
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Девочки, а вы в сад на 19 или 20 год вставали в очередь?

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  9. ответ для Осколки , на сообщение « Всем привет! У нас Ярик спит днем... »
    #119
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас Ярик спит днем только на улице и после как придем в конверте так и лежит, мы не будим. В остальное время никак днем не уложить, висит на груди, засыпает на руках, только переложишь-кричит, прям беда какая-то😣 я уже думаю, может он голодный, не наедается?
    У нас сегодня так🙈

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #120
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Капулетти с рождением!!!💥🎊🎉

Страница 12 из 5874 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •