Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Да, она любимица.... На 14 февраля... »
    #12941
    Элита Аватар для tati_bonita
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 845

    На счет груди круто кто все такие помнящие а я забываю.. а по твердости не всегда могу отличить. Те у меня в одной груди уплотнение и она всегда более жесткая.. и проблемная... вот закупорился проток тоже в ней...
    Массаж стараюсь как проснется помасировать все и руками ногами помахать.. но насколько сил хватает ... сегодня у меня совсем упадок сил был (
    Да и у Даши похоже.. она либо дремал либо соску... и окулист ей на пол дня настроение подпортил.
    А еще не понимаю... пару недель назад она один раз смеялась в голос... и все.. больше ни разу.. у нас что такая жизнь не веселая,! Вроде улыбается. . Болтает. Но не смеется.
    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Да, она любимица....
    На 14 февраля подарил старшей! Маску бигля пластмассовую, второй калейдоскоп! Чтобы на мир по другому смотрела, Софе ничего, мне конфетку а Саше игру, раскраски, шарики, сладости, что то ещё.... Как тут правильно воспитать (

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Ого... а почему такая любовь именно а ней?
    Она потому так себя и ведет, что знает папу и он всегда защитит...






    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  2. ответ для tati_bonita , на сообщение « На счет груди круто кто все такие... »
    #12942
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    На счет груди круто кто все такие помнящие а я забываю.. а по твердости не всегда могу отличить. Те у меня в одной груди уплотнение и она всегда более жесткая.. и проблемная... вот закупорился проток тоже в ней...
    Массаж стараюсь как проснется помасировать все и руками ногами помахать.. но насколько сил хватает ... сегодня у меня совсем упадок сил был (
    Да и у Даши похоже.. она либо дремал либо соску... и окулист ей на пол дня настроение подпортил.
    А еще не понимаю... пару недель назад она один раз смеялась в голос... и все.. больше ни разу.. у нас что такая жизнь не веселая,! Вроде улыбается. . Болтает. Но не смеется.Ого... а почему такая любовь именно а ней?
    Она потому так себя и ведет, что знает папу и он всегда защитит...






    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    А у меня сегодня только первый раз посмеялся в голос, когда я с ним зарядочку делала. Наверное не надо говорить, что это смешащее его упражнение мы сегодня весь день делали 🤣

    И кстати у меня все же опять несосочник. Не взял ни одной соски, я уже абсолютно разные перепробовала и больше не хочу на это тратиться. Видимо такие у меня дети

  3. ответ для tati_bonita , на сообщение « На счет груди круто кто все такие... »
    #12943
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от tati_bonita Посмотреть сообщение
    На счет груди круто кто все такие помнящие а я забываю.. а по твердости не всегда могу отличить. Те у меня в одной груди уплотнение и она всегда более жесткая.. и проблемная... вот закупорился проток тоже в ней...
    Массаж стараюсь как проснется помасировать все и руками ногами помахать.. но насколько сил хватает ... сегодня у меня совсем упадок сил был (
    Да и у Даши похоже.. она либо дремал либо соску... и окулист ей на пол дня настроение подпортил.
    А еще не понимаю... пару недель назад она один раз смеялась в голос... и все.. больше ни разу.. у нас что такая жизнь не веселая,! Вроде улыбается. . Болтает. Но не смеется.Ого... а почему такая любовь именно а ней?
    Она потому так себя и ведет, что знает папу и он всегда защитит...
    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    я кормлю лежа и сын на пеленке, по положению пеленки я понимаю какой грудью кормила до и какую дать теперь..а вообще не заморачиваюсь...у меня иногда с одной засыпает на лету а иногда и обе съедает и еще б не прочь смеси заточить, плюс с одной больше молока чем с другой поэтому даю и постоянно и обе, лишь бы молоко не ушло...кормлю по принципу-"сосет=вырабатывается"
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. ответ для clinique , на сообщение « Как вариант-аудио поискать. Я сейчас... »
    #12944
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Как вариант-аудио поискать.
    Я сейчас гуляю - слушаю.
    Дослушала Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место.
    Советую
    Вот тут вообще все плохо: не воспринимаю на слух. И в электронном виде не могу читать


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  5. ответ для clinique , на сообщение « Надо же! Это точная инфо? У... »
    #12945
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Надо же! Это точная инфо?
    У взрослых также?
    Или все ж таки в бактериальный перетекает насмотрк
    У всех.

    Я не буду утверждать 100%, но всегда так знала. Глобально не изучала вопрос.



    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  6. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Да, она любимица.... На 14 февраля... »
    #12946
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Да, она любимица....
    На 14 февраля подарил старшей! Маску бигля пластмассовую, второй калейдоскоп! Чтобы на мир по другому смотрела, Софе ничего, мне конфетку а Саше игру, раскраски, шарики, сладости, что то ещё.... Как тут правильно воспитать (

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Даже мне обидно стало....
    А почему так?


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  7. ответ для Murzilkacom , на сообщение « У всех. Я не буду утверждать 100%,... »
    #12947
    Наш человек Аватар для Murzilkacom
    Регистрация
    16.02.2015
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Надо же! Это точная инфо?
    У взрослых также?
    Или все ж таки в бактериальный перетекает насмотрк
    Цитата Сообщение от Murzilkacom Посмотреть сообщение
    У всех.

    Я не буду утверждать 100%, но всегда так знала. Глобально не изучала вопрос.



    Я Ира. На "ты"
    Нет!!! Не слушайте меня!
    Я только частично права: погибшие лейкоциты и бактерии окрашивают их в зелёный цвет. Но это совершенно не означает, что организм идёт на выздоровление. Скорее наоборот. К вирусам прикрепились ещё и бактерии.


    Я Ира. На "ты"
    Я - Ира. Ко мне на "ты"

  8. ответ для oh ma , на сообщение « А у меня сегодня только первый раз... »
    #12948
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение

    И кстати у меня все же опять несосочник. Не взял ни одной соски, я уже абсолютно разные перепробовала и больше не хочу на это тратиться. Видимо такие у меня дети
    А как успокаивать несосочника? Я не представляю, как бы без соски жили, она ж реально как кляп))

  9. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Я поэтому и не веду в сад. Лучше дома,... »
    #12949
    Мега-элита Аватар для Lilac
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    3 889

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Я поэтому и не веду в сад. Лучше дома, но здоровые чем в саду больные. Не факт конечно, так просто для себя решила

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Вот и я также. Но нам прям в саду настойчиво говорят, что хотят нас видеть.. а я думаю.. март как-то совсем не хочу водить...
    Как у вас в саду к нехождению относятся такому? Когда планируешь вести?
    Моя сад не любит, но уже 3 мес дома, начинает сходить с ума )) а на доп занятия какие не затащить...


    Наташа, ко мне на "ты"

  10. ответ для Any_a , на сообщение « А как успокаивать несосочника? Я не... »
    #12950
    Хранитель Аватар для clinique
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    14 287

    Цитата Сообщение от Any_a Посмотреть сообщение
    А как успокаивать несосочника? Я не представляю, как бы без соски жили, она ж реально как кляп))
    Оочень плохо без соски...
    Я страдаю....
    Порой тяжело угомонить ((((
    Не понимаю, почему не берет. Неужели руку в варежке приятнее наяривать...

Страница 1295 из 5874 « Первая  «  29579511951245128512911292129312941295129612971298129913051345139517952295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •