Страница 13 из 5874 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки, а вы в сад на 19 или 20 год... »
    #121
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы в сад на 19 или 20 год вставали в очередь?

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Я подала заявление на 19. Правда ответа еще не получила.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  2. #122

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Написала врачу, приглашает завтра на прием и УЗИ. Все блин не слава богу

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    @@@@@@
    Что б все хорошо было. А это просто вышло накопившееся.

    Я Аня

  3. ответ для Осколки , на сообщение « Всем привет! У нас Ярик спит днем... »
    #123

    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас Ярик спит днем только на улице и после как придем в конверте так и лежит, мы не будим. В остальное время никак днем не уложить, висит на груди, засыпает на руках, только переложишь-кричит, прям беда какая-то😣 я уже думаю, может он голодный, не наедается?
    У меня точно так же. Но из коляски переложим и кряхтит,но поспит еще.
    А так тоже на груди. Я не думаю,что он голодный. Просто успокаивается так наверное.

    Я Аня

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #124
    Элита Аватар для Luko'shko
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 853

    Взяли на пробу pampers premium care что то меня смущает что они ароматизированные...

    На сегодняшний день пробовали Хаггис элит софт пока для нас в фаворите. Меррис, очень тонкие, малыш долго в них не спит, хотя впитывают вроде хорошо, но сразу же тетка замена. Молфикс что то среднее между хагисами и меррис.

    Даринка. С удовольствием на "Ты"!

  5. #125
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Написала врачу, приглашает завтра на прием и УЗИ. Все блин не слава богу

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Пусть всё будет хорошо!@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Осколки Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас Ярик спит днем только на улице и после как придем в конверте так и лежит, мы не будим. В остальное время никак днем не уложить, висит на груди, засыпает на руках, только переложишь-кричит, прям беда какая-то😣 я уже думаю, может он голодный, не наедается?
    У меня сегодня так...еще и гости приехали, не смогла я с ними побыть в итоге.
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #126
    Такое себе Аватар для Осколки
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    В желтом доме
    Сообщений
    7 541

    Мы щас Меррисы юзаем, по моим наблюдениям они очень быстро наполняются и часто менять приходится, может это и плюс, конечно, но пачка быстро летит. Хаггис Элит софт ничего такие. Сейчас лежит пачка белая Памперс Премиум кеа, еще не открывала. Мы еще размер Ньюборн юзаем🙈🙈🙈 оранжевые Памперс не знаю как сейчас, у старших от них попа цвела и протекали.

  7. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки, а вы в сад на 19 или 20 год... »
    #127
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы в сад на 19 или 20 год вставали в очередь?

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Мы на 20, у нас садик, куда старшая ходит с 2 лет

    Я Маша, на"ты" ))
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  8. ответ для phdk , на сообщение « Ура!!!!! Поздравляю!Мне 1 каплю... »
    #128

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Ура!!!!! Поздравляю!Мне 1 каплю назначилиУ меня не опускаося, и треники сразу в роды привпатился...С ромашкой аккуратнее, аллерген...С прошедшим днем рождения!

    Аня, дудоня, у меня сгусток както выходил (хотя недели 3.5 прошло)... я и не знала, что надо паниковать...

    На счет полгузов, я вчера свела в таблицу цены на подгузы в разных магазинах, позже скину

    я Ксю
    Какая ты молодец))) пойду читать и может уже таблица будет)))

    Я Аня

  9. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #129
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Девчата,может и правда так Погода влияет на малышей?С трудом уложила на час уже мысли пошли что молока мало и голодный...лежу рядом и не шевелюсь придерживаю когда вздрагивает спит очень беспокойно,вижу что спать хочет и не могла уложить проваливался максимум на 5мин и снова кричал(а вчера по 4часа спал я все дела переделала...сегодня как 31.12 ведёт себя да и погода такая же

  10. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #130
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Кстати про сгусток...у меня было такое в 1беременность поднялась температура и никаких больше признаков нездоровья потом вышел огромный сгусток и все прошло

Страница 13 из 5874 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •